Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Кто ездил к бабушке из Трубино?
 
Кто ездил,хотелось бы узнать мнение и впечатления от визита.Может кому чем она помогла и в какой сфере.Говорят,ей даже рассказывать ничего не надо,она сама все говорит о человеке.
Только можно без стеба,хотелось бы услышать конструктивное мнение по этому поводу,у людей,которым она помогла, или которые хотя бы что-то о ней слышали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
 
То Gvidon
если ты в это не веришь, это не значит , что этого нет. Хорошо, что ты с этим не сталкивался
 
To moon08
 я в Бога верю,
и не с таким сталкивался.
 
а кто что слышал про деда, который живёт около 7 ой школы?
 
To moon08
А что эта за бабушка из Мишнево? Как к ней попасть? И чем она занимается? Можно в личку.  
 
И ещё кто был у бабушки в трубино недавно, она ещё принимает?
 
Пожалуйста если сказать нечего, не флудите тута!
 
Лохотрон по деревенски      
 
To turist
Саня отжег
 
To Rouse
 Бабушка из трубино тебе не поможет.
 
Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. (с) Мастер и Маргарита, Михаил Афанасьевич Булгаков
 
Тем и живут такие бабуси... из личного опыта
 
the riding never stops © Craig Kelly
 
.
 
У "бабушек" один диагноз, вас сглазили.
Если человек пришёл к ней, значит он готов поверить в любую чушь.
 
 
 
Мутновидищая Клава:
-вырву зуб по фотографии  (с)
 
Один колдун сексом лечил, потом все-таки сел, но некоторые пациентки ему были благодарны. По телеку как-то в ДЧ показывали...))
 
To Rouse
читай ЛС
 
To Чуда
 Диатез... Биологию надо было этим родителям в школе учить, не тратили бы зря нервы. К тому же хорошего врача найти значительно проще чем хорошую гадалку (учитывая, что последних мир еще не повидал).
 
To Чуда
+1 мою сестру то же бабушка вылечила из Трубино, только от другой немного болезни
 
все эти гадалки полный бред такой же как эти ясновидящие по телеку наснимают шоу а люди верят
 
 
Цитата
мою сестру то же бабушка вылечила из Трубино, только от другой немного болезни
От ФГМ? Возможно это единственный безживительноэвтаназионный метод лечения, но его цена - чуть более, чем все деньги и имущество, которые есть у поциента.
 
Говорят,где молочная кухня принимает женщина(имя не помню,на Ф что-то.Типо Фирида,Флорида).Кто-нить знает телефончик как ее найти?  
 
Некоторые люди сами хотят, чтобы их обманывали.
Так флаг в руки.
Жалко только тех, кто послушав чужих толков о излечении поедет и не излечится и только время потеряет или того хуже забьет на болезнь пока состояние резко не ухудшится. Таких примеров гораздо больше чем случайных совпадений, где все само по себе проходит под видом, что бабка вылечила.
 
To Stalk
 
+1 такие люди были всегда и останутся
 
Ну если людям не жаль своего здоровья и денег, вперёд и с песней.
Не говорите что вас не предупреждали.
 
Блиииииииииннннн..........
ну как вы не понимаете!!!!!!!.... что приходя ко всяким бабкам на лечение..... мы обрекаем себя на нечто другое...... ТЕЛО ЛЕЧАТ, А ДУШУ КАЛЕЧАТ.
На том свете (все там будем) задаст Бог вопрос (это условно но кто знает).. Почему ты пошёл к бабке, а не обратился ко мне?..... ну раз бабка тебе важнее и главнее чем я, то и иди к ней.......... а все колдуны, да и ещё кот. за деньги работают идут примиком точнее едут первым классов в АД и это факт.
Так что думайте........ а болезни наши просто так нам не даются.
не помню где в евангеле написано но Христос сказал...... Зачем здоровому человеку врач?..... Так и я пришёл не к праведникам, а к падшим людям.
Вообщем ходить нужно к обычным врачам и в церковь и ерундон не занимайтесь.
Бог терпел и нам велел. Это вам не Рай, это земля ё маё)))))))))
 
To $ергий
А чем врач в этом смысле отличается от бабки?
Среди них много атеистов и богу они не молятся перед операцией?
Тогда уж как в общинах этих, христиан-трезвенников нужно отказываться от врачебной помощи, особенно если врач атеист?
Может все проще: вылечил - добро, загубил - зло. Больной не знает как его лечат и ответственности нести не может.
 Другое дело, что лично я этим бабкам не очень доверяю, в плане квалификации, ну, не сталкивался, не знаю.))
 
 
 
Цитата
задаст Бог вопрос (это условно но кто знает)..
Кому то уже задавал? Кто то был там, а потом нам тут официально заявил:"Я говорил с богом"
 
To $ергий
 
Цитата
едут первым классов в АД и это факт.
Факты, как говорится, в студию!
 
Цитата
. а болезни наши просто так нам не даются.
А как они нам даются? По разнарядке свыше?
 
 
To хаос
 To Rouse
 почитайте святое писание хотябы чуток. Не верите в Бога, ваше дело.
Вторая заповедь- не сотвори себе кумира...... ....... а народ ездиет ооооо.... бабуляяяя помоги мнеее... у меня живот болит. Вот и получается что просите не у того. Согласен живот прошёл и что говорят!!!!... мне помогла бабка. Про Бога не слова.
To YuZer
 Врачь прописал лекарства, выпил, укол сделал и прошло.  Я не слышал чтоб гнойные заболевания лечили бабки. И ещё, мож слышал выражение.... Бог наказывает по 7-ое колено.... т.е. например прабабка совершила страшный грех, вот 7 поколений будут наказаны.
 
Вообщем читайте молодёж больше православной литературы вопросы сами по себе отпадут.
 
To $ергий
после такой отповеди никто точно ничего читать не будет; а про ходящих в церковь будут говорить "а это те, фанатики безумные"
 
а тем, кто пользуется услугами бабок, экстрасенсов, так называемых `белых магов` и прочей ереси нужен прежде всего мгновенный (не значит сиюминутный), ощутимый результат. Каким образом он достигается и что они там делают - интересует единицы (может это и хорошо, а то кто знает - может у многих здесь чакры бы пооткрывались). Так что словами "не идите к бабке - идите к священнику" Вы врядли переубедите кого-либо не ходить "к бабушке".
 
To $ергий
Ты же, наоборот, не читай всю подряд "православную" литературу..
 
To $ергий слухай а не подскажешь к какому богу обращаться с вопросами ? к провославному или может будде или еще какому ? их же много...как бабок.И какую версию библии читать ? Её же редактировали кучу раз за всю историю? Не понимаю как так можно...верить в что-то иллюзорное вроде бога и в тоже время отрицать наличие сверхестественных способностей у человека...ну не помогла тебе эта бабушка в твоем конкретном случае,но это не значит что этого не существует в природе.да и вообще делать выводы по  загадыванию на будующее довольно бредово ибо меняется оно в зависимости от поступков на так скажем ключевых точках судьбы.
  не отрицаю существования какой-то "силы" над нами,но то что эта "cила" выглядит так как преподносит её церковь я лично очень сомневаюсь...кому удобнее верить в библейскую версию пусть верят...но навязывать эту версию всем по меньшей мере не дальновидно.
 я вот что с инопланетянами,что с "бабками" на личном опыте убедился в их существовании и потому не могу отрицать этого...да и про вашего вида бога слышал однажды очень познавательную и на мой взгляд правдивую историю, после которой вроде как и не могу не верить в такую его форму...но блин зачем так навязывать всем свое мнение,да еще и говорить о каких-то фактах и истине во язытцах,если все это аморфно и на данный момент времени никак не доказуемо...
п.с. я сталкивался с другой целительнецей...про реальность каких-либо способностей трубинской не могу ничего сказать.
 
 
 
 
короче "магия" существует и все кто считает по другому просто с ней не сталкивались на своем личном опыте...хотя несомненно шарлатанов как и в любом другом деле несомненно гораздо больше чем настоящих обладателей сверхестественных способностей.
по мне так если у трубинской и есть силы,то врядли какие-то серьезные...на мой взгляд настоящие целительницы живут все-таки подальше от мегаполисов...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.