Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Обстреляны 2 автобуса №361
 
На первой остановке во фрязино со стороны щёлково(остановка Дачная) обстреляны 2 автобуса №361, по факту разбито по одному боковому окну(навылет).  
Преположительно стрельба велась с дома на мира 1 (100-150 метров до дороги).
По пострадавшим пока неизвестно.
На месте работают следователи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
To AWG
 
Цитата
известно, что без лицензии сможете прикупить только пукалку калибра 4.5 и до 7.5дж.
 
в общем есть тема "где купить водки и пива после 21"  
все тоже самое))
 
To 4iu.kun.jo
 
Цитата
криминалисты йоптЪ
рср выпускается в калибрах 4.5, 5.0, 5.5, 6.35, и внимание 9мм
которым стреляют косуль и кабанов
 
To Gramozeka
 
Цитата
никому в голову не приходила мысль, что это отголоски вот этого случая?  
http://fryazino.net/forum?action=post&fid=1&tid=202132  
никого не обвиняю, только высказываю мнение...
 
Там дама - полный неадекват, таких принято называть ТП, прибегала в ОП скандалы закатывала, хотя виновата только она сама)
 
Если автобус ехал от остановки  на клюквенной,то его никто не должен пропускать, там  не населенный пункт.
 
To at1asru Да какая разница какая там дама! Не адекват водитель если ...Водитель автобуса автокомбината №1785, на глазах которого произошла авария, не останавливаясь, трусливо скрылся с места происшествия...
 
 
To at1asru
 мама! меня автобус раздавил!....
 
To Deemer
там автобусная остановка - как обозначенное место остановки. И населенный пункт там есть - целый поселок.
И автобус вообще надо пропускать всегда. Вы везете одну задницу, а он - пятьдесят и за всех отвечает. Фура молодец, разогналась в гору, а там повороты с ограниченным обзором и пешеходный переход, сбавлять надо в таких местах скорость.  
 
To Liber
 Мне кажется, что это была она, сходство 100%!
 
To mancha
 Водитель-неадекват был там только один - та ненормальная истеричка! (Извиняюсь, но по-другому не получается)
 
To mancha
 Вот что-то очень схожее, извиняюсь если баян) (Там где фура раздавила)
http://www.youtube.com/watch?v=FFW9acoiTBY  
 
 
 
To MajyaMelian
 Такой пункт правил знаете?
"В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки".
Так вот в ПДД населенный пункт это не "целый поселок", а конкретный отрезок дороги, обозначенный соответствующими дорожными знаками. И если нет таких знаков (а их там нет), то в районе остановки "Клюквенная" действуют правила для не населенных пунктов.
И еще я обычно везу не "задницу", а себя и свою семью и у меня нет желания всем вместе впилиться в отъезжающий автобус.
 
П.с.Поменьше ненужного гонора.
 
To mancha
Ну участок дороги очень "дикий", там помимо автобусов никто больше не проезжает... да?!
 
Почему притензии именно к водителю автобуса? Ничего, что дамочка водить не умеет?
 
To MajyaMelian
  И населенный пункт там есть - целый поселок.
А знак то там где?
Фура молодец, разогналась в гору
а это вообще обхохочешься, Вы физику хотя бы поверхностно в школе изучали? я уж и не говорю о том,чтобы знать о всех тонкостях вождения грузового автомобиля,тем более большой грузоподъемности с полуприцепом
 
To MajyaMelian
Всё-таки вождение транспортных средств чаще осуществляется по правилам дорожного движения, а не по понятиям.
 
И если в населённом пункте я ОБЯЗАН пропустить автобус, то вне его автобус ОБЯЗАН пропустить меня, сколько бы "задниц" мы с ним не везли.
 
И, кроме того, даже если кто-то кого-то по правилам должен пропустить, то у водителя есть обязанность: при выполнении манёвра заботиться о безопасности этого манёвра.
 
------------------
Ну и даже не хочестя вспоминать о некоторых водителях автобусов, которые сами на всё плюют, и включают поворотник за 20-30 секунд до того, как отъезжают от остановки.  
 
осталось обсудить вопрос, попадают ли под этот пункт междугородние автобусы
 
To MrDims
 Ну вот про это в ПДД не прописано. Так что как только увидели автобус дружно бьём по тормозам    
 
 
Цитата
Ну и даже не хочестя вспоминать о некоторых водителях автобусов, которые сами на всё плюют, и включают поворотник за 20-30 секунд до того, как отъезжают от остановки.
Ага Пользуясь случаем хочу предупредить о тупом маразматике на темносинем автобусе Scania, раньше возил майский чай по городу, после дтп кинули в сторону Фряново. Если вы видите, что он с включенным поворотником налево/направо это не означает, что он туда поедет, ну а зеркала - не не слышал. Будьте аккуратней !
Страницы: Пред. 1 2 3 4