Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Продаю овощи из деревни, Огурцы, перец, спаржевая фасоль, земляника, тыква, кабачки, яблоки.
 
Предлагаю зелень, овощи, ягоды, фрукты выращенные своими руками в экологически чистом месте, вдалеке от дорог, в небольшой деревне. Заказы можно оставить в теме, лс



Курочки едят натуральные корма,  зелень,  зерно, овощи,  растут без антибиотиков и гормонов.
Яйца цесарки гипоаллергенны,  их можно давать деткам с аллергией на куриные яйца.
Изменено: garbon - 10.08.2019 12:22:12
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 42 След.
Ответы
 
будут излишки рассады, горький и сладкий перец, баклажаны.
 
 
Здравствуйте , есть ли лечо или что-то типа томаты + сладкий перец?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся, Здравствуйте, лечо есть, 1-2 банки.
 
garbon, а сколько стоит и объём ?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
100 р 0,5 л.
 
Я б 2 баночки забрала с удовольствием !
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся,только они пока в погребе, в конце недели привезу.
 
рассаду буду раздавать в выходные
 
 
Добрый день! Сколько будет стоить рассада?
 
Lepestok, цена символическая, кошкам на вкусняшки:-) сколько дадите.  
Перца острого и баклажан осталось немного,  сладкого очень много.
 
помидоры будут готовы к пикированию через неделю, индеты сорта де Барао, ДОбрыня,ХУрма, Чудо земли, Золотая рыбка, Желтая вишня, де Барао гигант,Черный принц, Розовый гигант, Японский краб, Космонавт Волков, де Барао черный. Деты Вовчик, Малиновый звон f1, Медовая гроздь.
Буду добавлять, еще не все взошли.
 
Я бы взяла всего понемногу на пробу (баклажаны, острый перец, сладкий перец).
 
Lepestok, скажите по сколько примерно штучек? БАклажанов у меня 8 сортов, это самые привереды из овощей:-)  могут расти, цвести, а плоды сбрасывать. У меня все растут в одном месте, одинаковый уход, на одном сорте все усыпано, на другом 2 штуки за все лето, на третьем вообще только шикарная листва:) надо подбирать под свою землю сорт. Перцы я сажаю в основном крупные и обязательно с толстой стенкой, есть 2 сорта круглых, желтый и красный. Фото перца Воловье ухо выкладывала пару страниц назад.
 
Написала в ЛС. Давайте баклажаны ассорти тогда)) 10шт., перцы тоже 10 шт. (5 красных и 5 желтых)
 
Перцы сладкие Воловье ухо, КУбышка, Пик, Рубин, Солнышко, БОгатырь и собственной селекции:-) -с очень крупными плодами, до 600г.
 
 
 
 
острый перец и баклажаны осталось по несколько штук
 
сладкий перец есть и много,будет у меня до конца следующей недели.
 
помидоры индеты готовы
 
последняя капуста
 
будут еще черная груша, малахитовая шкатулка
 
рассаду перцев в пятницу увезу, помидоры некоторые сорта остались по 1-2шт.
 
 
 
перцы немного оставила, кубышка, солнышко, париж, пик, богатырь.
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 42 След.