Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Продаю овощи из деревни, Огурцы, перец, спаржевая фасоль, земляника, тыква, кабачки, яблоки.
 
Предлагаю зелень, овощи, ягоды, фрукты выращенные своими руками в экологически чистом месте, вдалеке от дорог, в небольшой деревне. Заказы можно оставить в теме, лс



Курочки едят натуральные корма,  зелень,  зерно, овощи,  растут без антибиотиков и гормонов.
Яйца цесарки гипоаллергенны,  их можно давать деткам с аллергией на куриные яйца.
Изменено: garbon - 10.08.2019 12:22:12
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 42 След.
Ответы
 
garbon, здравствуйте! белокочанная капуста на какой вес? Если не больше 2-2,5, вечером могу забрать.
 
Галина, здравствуйте, завтра посмотрю, что осталось. Краснокочанная точно еще есть, а вот белокочанной может только маленький кочанчик.
 
 
Галина, Лс
 
Добрый день! Катя, а огурцы только маринованные? солёных нет? и стоимость можно?
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Здравствуйте. А калины нет случайно? Очень нужна, а найти не можем.
 
Vixen, Вика, соленых нет. Завтра муж прооперируется и к концу недели надеюсь проведет ревизию в погребе.Все излишки предложу:-) Точно есть ткемали, кабачки в аджике, аджика острая, черная смородина протертая с сахаром. Огурцы 1 л 100р.
 
Виктория, была на кусту, мы ее вообще не собирали. Если птички не склевали могу настричь.
 
garbon, тогда мне 2 л огурцов на пробу, и кабачки в аджике. Поподробнее про кабачки и аджику можно?
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Vixen, Их еще "тещин язык" называют. Помидоры, острый и сладкий перец, чеснок, соль, сахар, уксус, раст. масло, базилик - аджика, в ней потушены полоски молодых кабачков. Есть острые и простые)
 
ну я имела ввиду степень остроты и стоимость)) можно в ЛС  
Всё будет хорошо, я узнавала ;))
 
Аджика, кабачки в аджике 100 р 0,5 л, ткемали 250 р 0,5 л.
 
капуста квашеная 100 р
 
Ассортимент:-)
 
компот из райских яблок и ассорти 300 р 3л. Все компоты и маринады на чистой, мягкой воде из деревни:-)
 
 
тыкв осталось несколько штук, в основном от 3-4 кг.
 
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=82-recept-Slivochnyi-krem-sup-iz-tykvy
Вкусный супчик получается, я в конце добавляю еще тертый сыр вместо сливок.
 
 
 
 
 
 
взяла бы баночку капусты квашенной и маринованных помидоров ))
 
Mara77, Помидоры закончились((( А капуста цена за кг, заквашена с большим количеством моркови, тоже нашей, поэтому желтоватого цвета. На рынках и в супермаркетах сейчас смотрю продают прямо белоснежную капусту ;-) Отбеливают кислотой и ей же родимой заливают, типа квашеная) Я делаю по классическому рецепту, только соль, морковь и капуста. Она по вкусу не как покупная, если хотите лучше попробовать.
 
 
тыква целиком и можно на вес, сколько попросите
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 42 След.