Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 373 374 375 376 377 ... 2141 След.
Ответы
 
To Madelina
как это не будет?
оно у всех будет!!!
 
 
А Я, блин, опять виноватая!
 
гы сисоп мне любовное открытое письмо в общем накатал    
 
защитите меня от этого прилипчивого йузера
 
тему закрыли
 
To Изя Кацман
Жаль...Санта-Фрязино рулит !  
 
To Cyber@pooh
ага я прям расстроилась, что тему закрыли - смяшная была. пришлось идти развлекаццо постирушками  
 
Интересная фигня - в Форум из дома могу войти только через Интернет...  
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
я предложила, мадлена сказала во сколько...
...и тишина, и неизвестность - пойдёт кто, или нет. Нет уж, так дела не делаются!
 
Цитата
у меня ваших телефонов даже нет
А у Маделины есть, пожно было бы позвонить... если б хотелось...
 
To Cyber@pooh
   
 
To Изя Кацман
Почитал. Мда... Ну и зачем ты человека мучишь, разъэдакая-такая? Он из-за тебя теперь ночами не спит, днями не ест!  
 
ЗЫ:  
Цитата
-- Вот что, Изя. Я тебе  неофициально  говорю.  Дело  твое
дрянь. Я  знаю, что ты вляпался в эту  историю по легкомыслию и
из-за дурацкого своего любопытства. Тебя уже полгода держат под
прицелом, если хочешь знать. И я тебе советую:  садись сюда вот
и пиши все, как есть.
       
 
To DennisM
 
Цитата
у Маделины есть, пожно было бы позвонить... если б хотелось...
Ну, здраааасте, Ваше Велика.... Я исчо и звать буду! В гости ходят по желанию, а ты, мож, не в духах был! Вдруг, и, правда? А я к тебе - с предложением! Ведь,попади к тебе под руку, пошлёшь ведь! Так чтА, не винватая Я, ты сам - не пришёл!
А я вся - белая и пушистая, конфеты люблю!
 
To Madelina
Совсем необязательно было звонить самой, можно было признаться, что у тебя есть мой телефон...
 
Цитата
А я вся - белая и пушистая, конфеты люблю!
Ну вот, а у меня как раз их немеряное количество... было...  
 
To DennisM
 
Цитата
немеряное количество... было...
А что уж теперь дразнить тем что когда-то было? Всегда более интересно и вкусно то, что есть в наличии! Конфеты - съел, осталась Я - вся такая чистенькая, белая, пушистая, после бани!      
 
Гороскопчик Нарыла! Абхахаталась!
 
Весы  Гороскоп на 2007 год  
 
 
Если вы еще не греетесь у семейного очага и даже не влюбились, то это должно произойти. Ваши потенциальные половинки, скорее всего, будут либо солидными и состоятельными людьми, либо нестандартными, богемными личностями, например музыкантами. Самые яркие чувства и отношения возможны у Весов родившихся до 10 октября. У них и больше шансов сыграть свадьбу. Учитесь дипломатичности и щедрости. И вообще всему, что интересно и нужно. Вас ждут захватывающие путешествия, карьерный рост и успешная реализация ваших планов. Главное - не ленитесь и не пасуйте перед трудностями. Если созрели основать собственную фирму - вперед! Представятся прекрасные шансы укрепить свое финансовое положение. Но не жертвуйте ради денег радостями жизни.  
 
 
Такой мутоты я ещё ни разу не читала! Значок-то неудачный! Вечно смыкающийся между быть-не быть!  
 
ЗЫ6 Сегодня Форума0-Инета не было до утра, а в восемь я спать ушла! Зато кинов насмотрелась! Почще бы такие каникулы!!!
 
To MrX Дефективу какую-то, потом кино про четырёх друзей- приколистов! В одной из ролей - Ивар Калныньш, мачо без возраста!  Как он интересен до сих пор!!!    
 
 
Мадленка забивает скоро свой шеститысячный пост!!!Ё!Ё!Ё!  Надо что-нить вумное выдать!
 
А какие у них внедорожники!!! Мммм! И ток у пластического хирурга Фимочки (ето его так его мама зовёт) - Бумер!  
 
Я тут решил впервые в этом году прогуляться по городу Фрязино, и сделал два далеко идущих вывода: а)на улице что угодно, но не январь; б)на праздники надо всё-таки поменьше жрать Дошёл до Ардыбаша, тут мне подвернулся 14й автобус, и обратно я вернулся механизированным способом  
 
To Madelina
 
Цитата
Надо что-нить вумное выдать!
Просим, просим!!!          
 
Опяяять без Мадленки скукота!    
 
To DennisM
дадада мой главный фанат во фрянете
 
аймалацца, хвалю за то, чо смог отрыть книжучку по данной сцылачке
 
 
 
 
To Madelina
нутк
 
Меня вот больше волнует, куда Наша Светлость подевался, после такой темы в Маразме. Совсем ушёл или в себя? Ауууу!!!
 
To DennisM Блин, сбил спонталыку!
 
To Madelina
To DennisM
далан соскучается - вернется. тутжа интересно
 
To Изя Кацман
Я тоже на это надеюсь. Нельзя же позволять плохому самочувствию, или, как это правильно сказать? - отрицательным эмоциям, вот! - давать накрыть себя с головой!  
 
To DennisM
настроение - штука изменчивая, никогда не знаешь,что тебя накроет завтра или даже через час
 
To Изя Кацман
Я согласен, но нельзя же, что б накрыло - и никак не отпускало!
 
To DennisM
ну мож у человека глубокая депрессия по поводу пришедших от соседей тараканов или того, что собачка съела любимые тапочки
 
To Изя Кацман
Тогда лечиться надо. Срочно-с...  
Я смотрю, там опять кто-то на Байду поехал по поводу распостранения нелицензионных фильмов?  
 
To DennisM
дада, какойто очередной дурачек приперся в гости и требует тутже предоставить ему бутер с черной икоркой, нито он нажалуется про отца семейства в налоговую, что тот не полностью оплачивает налоги со своей зарплаты  
 
To DennisM
 
Цитата
Тогда лечиться надо. Срочно-с...  
тогда поиграй с ней в доктора
Страницы: Пред. 1 ... 373 374 375 376 377 ... 2141 След.