Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 2141 След.
Ответы
 
потому например покупателей б/у альфаромэо можно смело причислить к любителям искусства, готовые за красоту смириться с частой возней под капотом
 
To DennisM Да Так! Просто - просто так! А почему вопрос так взволновал?
 
 
To Madelina
Не люблю вопросы с подковырками. Значит, человек что-то там себе на уме держит, о чём вслух не говорит - значит, от такого лучше в стороне держаться.  
 
To DennisM
если человек все мысли грит в слух, значит у него основательное нездоровье психики или просто бабка на лавке
 
To Изя Кацман
Про говорить вслух я ничего не сказал. Я имею в виду, когда разговор ведётся какими-то намёками, усмешками за спиной, - это, в конце-концов, просто противно.  
 
To DennisM
я вообще люблю вопросы задавать. а вопросы без намеков плохи. ну ты б наверно струсил
 
To Изя Кацман
Смотря какие вопросы, и смотря как намекать...
 
To DennisMВот второй раз - позреваешь! А почему?  
 
 
To Madelina
 
Цитата
позреваешь
А по русски?
 
To DennisMПоДОзреваешь!!! НЕ веришь, значит, в искренность?
 
 
To Madelina
Верю, почему... первый раз. А если неискреннее поведение человека повторяется и повторяется - чего ж ему верить? За что?
 
To DennisM
блин ну ты прям как уж на сковородке от наших фразочек
 
To DennisM
неискренность может быть в разном. ктото рога наставляет - это одно. а я почти все цветочки в квартиру без разрешения контрабандой внесла. цветошки лублу, территорию озеленила несколько - это совершенно другое
 
To DennisM Это у меня, значит,
Цитата
неискреннее поведениие
?
 
 
To Изя Кацман
Ничего подобного, я совершенно спокоен Через шесть часов на мою голову свалятся гости - родственники, придётся очередной раз отмечать встречу НГ, хотя уже некуда... так что я настроился на философский лад. А что значит вопросы с намёками? Если ты таковые желаешь мне задать - валяй!  
 
ЗЫ. Даёшь двенадцать тыщ?  
 
сори
 
 
ах 12 тыщ постофф
 
To DennisM
12 тыщ чего?
 
To Изя Кацман
 
Цитата
А что значит вопросы с намёками? Если ты таковые желаешь мне задать - валяй!
Можно, я первый? У тебя объём бёдер какой?  
 
Таааааааааааак,где мой попкорн ?  
 
To DennisM
тьфу нафик
 
To Cyber@pooh
  тебе опять не туда.
 
To Изя Кацман
Откуда ты знаешь, с какой я целью интересуюсь?    
 
To DennisM
а какая разница? мне стыдицца нечего а трусики ты мне все равно не рискнешь подарить, струсишь - я ж расспамить могу
 
To DennisM
Откуда тебе знать ?  
 
To Изя Кацман
Дарение трусиков предполагает под собой близкие отношения... эт-то даже ужО не дружба Не обольщайся!    
 
To DennisM Ах, ты, ЁЁЁЁЁ! Чужими размерами интересуется!!! Ладно-ладно!!!  
 
 
To Madelina
Ну когда же ты, наконец-то, читать-то научишся???
 
Цитата
Откуда ты знаешь, с какой я целью интересуюсь?
Ох, девушки, девушки... Вечно у вас к ночи мысли в одном направлении идут...  
 
гык потру лучше, ато мои сетевые фанаты меня надумают приодеть
 
To DennisM
к ночи мысли вполне логичные, а ты им почемуто удивляешьсо  
а уж раз статистика есть - ну прими за правило, че оспаривать и удивляццо?
 
To DennisM Откудова ты знаешь, в какую сторону у нас мозги к ночи начинают работать? А зачем дамские размеры ? Венеру Милосскую одеть в музее???
 
 
To Изя Кацман
Я как раз уже давно ничему не удивляюсь. Меня вообще чем-либо удивить невозможно.
To Madelina
Вы с Изей тогда хоть договоритесь - ты спрашиваешь, откуда я знаю, о чём вы к ночи думаете, она говорит, что б я этому не удивлялся, ибо это уже статистика  
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 2141 След.