Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 2141 След.
Ответы
 
To DennisM
а что есть на кого положиццо?
 
To DennisMА нафик надо - от нежеланных?  
 
 
To Изя Кацман
To Madelina
Ааа, вы, значит, разборчивые? Так вот, провыбираться-то можно до тех пор, пока  
Цитата
станешь старая, больная, никому не нужная, свататься будешь ко всем подъездным одиноким дядькам - а кому ты нужна старая и больная? ссанье за тобой подтирать? носочки стирать?
  Нет, милые девушки, прЫнцы на белых конях только в сказках бывают...
 
To DennisM
нда? а вот почитай тут! это от меня ближайший дом! ну и кто будет зарабатывать на семейство и защищать барышню и чадо? вооооооооооооооооот!!!! не из кого выбрать толком. хотя комплименты за мои кулинарные способности постоянно собираю, последний раз на нг
 
To DennisM О-ёёёёё! Мы какие! ПрЫнцев нету в природе, и етто уже проверено! Этто - не новость!
 
 
To Изя Кацман
Прочитал. А как это сопоставляется с заведением детей? Ладно, дальше. Не из кого выбирать? Так не бывает. Выбор всегда есть, и найти можно, главное - не искать 100%-й идеал, таких не бывает. Всё равно придётся друг другу под друг друга подстраиваться, привыкать к разным закидончикам и закрывать глаза на некоторые слабости.
ЗЫ. Есть у меня подруга, моя ровестница - третий раз замуж вышла. Не говорю уж о незарегестрированных отношениях... Зная её, это на пару-тройку лет, не больше, потом наверняка будет следующий. Вот что значит - человек в поиске!  
 
Цитата
хотя комплименты за мои кулинарные способности постоянно собираю, последний раз на нг
Ну, не знаю, не знаю. Не имел как-то удовольствия  
 
To DennisM А разве вы сами простите недостатки другой?
 
 
To Madelina
Смотря какие недостатки. На что-то, естественно, можно закрыть глаза... А с возрастом - пожалуй, всё на большее их количество...  
 
To Madelina
раз не жанилсо - значит не простил и тожа в поиске  
 
To Изя Кацман
На ком?  
 
To DennisM
ты на барышне, причастной к последнему посту на предыдущей странице
 
 
точнее не к посту, а к детям
 
To DennisM Нууу, всё! КапеЦ! Мы тожА вреднаИ стаём с возрастом! То нам кофей в постель! То в ванную - на руках и вымыть чистенькО! То Ламборджинни под окном, а то - и заводик по производству чего-нить, с переводом средств на наш личный счёт!  
 
 
To Madelina
увы ламборджини под окнами нахимки не проедет
 
он там застрянет
 
To Изя Кацман
Это на Маделине, что ли? С чего это вдруг я на ней должен жАниться???       И какие и откуда тут дети, я чё-то не пойму ничего?
А Ламборгини по Нахимке нормально проедет, не переживай У нас дороги во дворах получше, чем на Ардыбаше  
 
To DennisM
нееееееееееееееееееееееее я про будусчую мамочку упомянутого Мадленой чада
 
To Изя Кацман
 Уржусссяяяяя счас! И с табуретки мягкой упадуууу! Он-то  Ламборджинни точно не захочет иметь!  
 
 
To Изя КацманВот-вот!
 
 
To Изя Кацман
А, ты вот про что... Нет, у меня, слава Богу, таких моментов в жизни не было - с дитём на руках никого не оставлял. Наоборот, зная мою в этом вопросе честность, одна барышня меня хорошо прошантажировала этим в своё время...
 
To Madelina
To Изя Кацман
Вы это... я так понимаю, ещё о чём-то в трилле меж собой обсуждаете... фильтруйте то, что там обсуждаете, и что тут постите. А то я чувствую себя неловко  
 
To DennisM НЕ, ты авторство не путай! Это б я тебя бы заставила бы поиметь! Проедет? Вот и классно!  
 
 
To Madelina
To DennisM
надо сказать ламборджини и дети ваще не совместимы - там посадочных местофф тока 2 и микробагажник - детей разве что в прицеп сажать. что к ламби нелогично
 
To DennisM Аб тебе - ни слова в трилле! Чесс слово!
 
 
To DennisM
в трилле мы обсуждаем абсолютно другую тему, абсолютно про другую личность
 
To DennisM
Спроси хоть у ИЗИ!
 
To Madelina
 
Цитата
Уржусссяяяяя счас! И с табуретки мягкой упадуууу! Он-то Ламборджинни точно не захочет иметь!  
Это про кого?
 To Изя Кацман
 
Цитата
надо сказать ламборджини и дети ваще не совместимы - там посадочных местофф тока 2 и микробагажник - детей разве что в прицеп сажать. что к ламби нелогично
Наличие Ламборджини предполагает собой и наличие няни для детей с собственным для их перевозки авто...  
 
To Изя Кацман Так Ламборджинни - вторая машинка! А первая - Джип, какой нить, Чероки! Походный!
 
 
To DennisMС Ламбо возни много, да?
 
 
 
To Madelina
Почему? Ты у меня хочешь спросить, как я лично к этой машине отношусь, что ли?
И что вот эта фраза значит:  
Цитата
To DennisM НЕ, ты авторство не путай! Это б я тебя бы заставила бы поиметь! Проедет? Вот и классно!
???  
 
To Madelina
она ж итальяшка! дизайн супер, но сборка почти российская
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 2141 След.