Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 2141 След.
Ответы
 
To Ваша Светлость Где ж ты всё пропадаешь, Светлость? Пора бы уж и Нахимку поосвещать! А то темень здесь....
 
 
To Изя Кацман
 
Цитата
на гисметео так не считают
А как считают на гисметео? Я что-то вообще сплетню слышала  - до двадцатого числа будет зимосень!!!      
 
To Madelina
гм они уже считают, что 21-го числа подморозит... но 27-го и 28-го плюсонет снова =(
 
To Изя Кацман
        Просто нет слов! Бедный пьяненький народец!  На Новый год даж в сугроб не завалиться отдохнуть! Тока если поприслоняться к деревам!  
 
To Madelina
нда на лавочках аншлаг будет. газончик то везде вытоптан...
 
To Изя Кацман Ужо в игру Медвед - белый, медвед - бурый не поиграешь....      придётся всех этих ведмедей в своей берлоге оставлять!      
 
 
To Madelina
и не гри
 
привет
 
To Madelina
Весь в делах  
 
там тарям там-там  
 
To Ваша СветлостьУ тебя праздник, что ли?    
 
 
 
Цитата
там тарям там-там
 
To oi-oi-oi И у тебя - праздник?  
 
 
To Madelina
у меня завтра олимпиада )))
 
 
Вернёмся к нашим буковкам....
 
М - мечтаю, мучаюсь, могу... Эти три состояния присутствуют всегда и одновременно в любой точке жизни, если в имени человека присутствует эта буква. В этом её основной феномен в отличие от других букв, которые проявляют свою программу, как актёр в пьесе - только в своё время и только после определённой реплики другого актёра. В женских именах эта проблема всегда вынесена на поверхность рисунка жизни той или иной женщины. Именно психологический нюанс такого рода создает личностные и поведенческие проблемы Марины, Маргариты, Риммы, Тамары, Эммы, Майи.
В мужчине эта проблематика приглушена, убрана в частное пространство дома, семьи, где он позволяет себе полностью проявить все издержки своего характера, которыне накапливает влияние такого толка. За исключением Максимов, у которых рассматриваемаяпроблема в равной степенипредставлена как на публике - от женского начала в  своём имени, так и в домашнем пространстве. Отсюда удивительный феномен Максимов - жесткая, мужская по природе, энергия позиционирования себя в подготовительной части чего-либо и чисто женская слабость в проработке и осуществлении им же заявленного и инициированного.
В имени Мария в силу его нравственных особенностей - неразрывной связи с образом Пресвятой Девы - эта проблема намного мягче. В основном у Марий данная проблема реализуется таким образом, что им доводится всю жизнь проводить с людьми, внутренне не определившихся, мечущимися между подлинным и атрибутивным, нравственным и аморальным, взрослым и инфантильным.
В целом влияние этой буквы можно соотнести с басней Лафонтена про Лебедя, Рака и Щуку, поскольку неустроенность таких людей в итоге связана с мучительными желаниями воплотить в жизнь, причём одномоментно, три взаимоисключающих проекта. И преодолеть такое разрушительное стремление они не только не могут, но и часто - не хотят.
 
ухблин давно не видела цвет неба
 
 
и солнечный свет
 
 
ну хоть чутачку
 
исчо б снегу....
 
To Изя Кацман
 
Цитата
давно не видела цвет неба  
Так недавно вроде было солнушко! Чи в четверг, чи в среду!
 
И небо было!
 
гм не помню
 
To Изя Кацман Тада, видно ето было ток во Фря! А  ты ж у нас ?Наполвинку неМестная! На Институтской что, типа , шонушка отсвечивало, на днях!    Я даж удивилась!
 
 
9 классы:  
 
1. Ерпылеева Л. 4 школа  
2. Савченко Е. лицей  
3. Эргишов С.  его лично поздравляю. ибо знакомы, рада  
 
пятая школа:  
--- Ларионова Ольга 4 место  
--- Бесфамильная Лиза 6 место  
--- Зотова Ольга 10 место  
 
знаю, что не в тройке, но зато в 10-ке  
непомерно рада... в следующем году будем лучше!  
 
10 классы  
 
1. Гучков В. 4 шк.  
2. Гамидов Д. 4 шк.  
3. Коробин Д. 1 шк.  
 
наши:  
--- Колобов Николай 11 место  
 
 
11 классы:  
 
1. Гонсалес П. лицей  
2. Архицкий П. 1 шк. и Дмитрик О. гимназия --- разделили 2 место  
3. Щелкунов Олег  !!!  
 
еще наши:  
 
--- Притула Роман 6 место  
--- Егоров Андрей 17 место  
--- Данилов 23 место  
 
 
 
вы неееее представляете как я рада....
я думала ,что олимпиада это что-то неприступное...
но нет
ступени ведут вверх
теперь я знаю, что Эверест можно взять
вчера всю ночь заснуть не могла
эх...
блин...
молодцы ребята
 
вы бы видели задания?!
а мы все молодеж хаем...

 
 
To oi-oi-oi У нас всё было проще!
 
 
To Madelina
как?
 
 
To oi-oi-oi
кстати когда я ездила на областную олимпиаду по математике, с нами ездила девочка из 5 школы, которая в своей параллели заняла 1 место. это был 1998-99 учебный год и она училась не в 11 классе (8 или 9 не помню)
 
как звать не помню, самая обычная на вид стройная девочка в очках - больше ничо не помню про нее
по идее 20-22 года щас ей
 

боюсь я ее не знаю... ибо выпустилась в 97-м после 11 класса, а тех кто учился младше не помню...
 
 
а я  в 3 классе был побелителем в  алимпиаде по математике у ся в  школе
 
To Кайорт
 
Цитата
побелителем
Цитата
алимпиаде
Н-да! НЕ айс!  
Страницы: Пред. 1 ... 359 360 361 362 363 ... 2141 След.