Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 2141 След.
Ответы
 
Эээ... Всё на свете помнить нельзя...
 
у меня вот например тож солидная помесь кровей, но кроме русского чуток донское наречие зна и все
 
To Изя Кацман
Ага, - ты, типа, казачка?  
 
To DennisM
есть немного
 
To DennisMА я-то думаю, почему я такая порох, а у меня предки  - монголо-татары (Чингис-хана пра- пра- в энной степени внучка)... С юго-востока, в общем, Я! Ну и так , по мелочи!  
 
 
To Изя Кацман
Вау! В смысле, это... имея некоторый опыт общения с девушками с берегов Дона, могу сказать, что общаться, так сказать... с ними - очень интересно... Весьма, весьма, мда...  
 
To Madelina
 
Цитата
у меня предки - монголо-татары
Ну, насчёт монголов ничего сказать не могу, а вот татары... Моя бабушка по материнской линии родом с юга Нижегородской области  - там, где налево пойдёшь - Татарстан, прямо - Мордовия...  И названия у деревень - Румянцево, Трухлей, Староселье, Сембилей...
 
To DennisM
гм. нука пападробнее
 
зы татары тож есть в роду, куда ж без них после стольких веков монголо-татарского ига?
 
To Изя Кацман
Что именно?  
 
Цитата
татары тож есть в роду, куда ж без них после стольких веков монголо-татарского ига?
Не, наши ближе...  
 
To DennisM
анука про казачек рассказывай, раз начал
 
To Изя Кацман
А ты где родилась?    
 
To DennisM
во фря
 
упс 25-ю тыщу я оказцо ужо открыла  
 
To Изя Кацман
А, ну тебе до донских девчонок далеко... Ух, это не девчонки, а огонь! Таких попробуй, хм... не удовлетвори...        
 
To DennisM
чейто за намеки на фригидность?  
 
гы тему переименовали
 
ТАК!!! ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!!! ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПРОИЗОШЛО ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ТЕМЫ????  
 
To DennisM
ага бяко пост про переименование прочитал, а остальное типа не заметил? бяко ты редкостное
 
To Изя Кацман Ты меня ещё не знаешь Но у тебя всё ещё впереди - причём в твоих руках...  
 
To DennisM
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы
 
Странно всё это! И, главное - ЗА ЧТО?    
 
To Madelina
а все темы, что были заглавными на 1 странице - все пошли под нож  
 
To Изя Кацман Я так и поняла, но услышала ещё и о другом!
 
 
Всем нахимковцам,горьковцам и поповцам большущий приветище)
п.с. ловите двумя руками а то неудержите)
 
15 ДЕКАБРЯ! А снега ни граммулечки! Но, говорят, сегодняшний ветер загонит-таки к нам матушку-зиму! вроде как! А, может, опять просто пошутит!  
 
Всем добрейшего утра  
 
ПРИВЕТ!!!
 
To Madelina
на гисметео так не считают. такчта время покажет
 
А я тоже с Нахимы!!!!    
Страницы: Пред. 1 ... 358 359 360 361 362 ... 2141 След.