Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 2141 След.
Ответы
 
To Madelina
Хм, действительно, не подумал... Но у меня времени не было там по магазинам шастать Тем более там, по крайней мере на центральных улицах, каждый третий магазин - "Компьютеры". Прямо компьютерный бум у них какой-то! Не думаю, что они по совместительству ухватами торгуют...  
 
To DennisM ЛОгически надо мыслить, Брюква - русская кухня - чугунок - русская  печка - ухват!!!!! Учись строить логцепочки!!!! И в хозяйственные магазины начинай привыкать заходить!!!    Разговор про кухню начался - ДО РЯЗАНИ!!!!
 
 
Очередность, правда, не та, но в общем, понятная!  
 
To Madelina
Не надо наездов  
Посещение хозяйственных магазинов - моё любимое времяпрепровождение. Меня хлебом не корми - дай полазить по хозяйственным. Никакая Третьяковская галанте... пардон, галерея не сравнится с провинциальным хозяйственным магазином - ибо, в отличие от всем приевшихся полотен Сурикова, Кустодиева, Репина и Васнецова, провинциальный магазин "Хозтовары" - это кладезь неизведанного и таинственного, что таит в своих закромах Русская глубинка, открывая вход в них лишь избранным.  
Но!.. Посещение такого магазина - это не повседневная обязанность. Для такого шага мало просто желания. Нужен особый настрой, подтверждённый расположением звёзд. Если звёзды расположились не так, то такое посещение не принесёт никаких результатов. И максимум, что вы увидите - это пара висячих замков и упаковка гвоздей производства Истьинского механического завода. А самое сокровенное останется за пределами вашего взгляда. Поэтому нельзя попрекать меня в том, что я, прикоснувшись к истокам национальной самобытности, забыл о низменном - сиречь, об ухватах. Дух мой был наполнен другим сознанием - сознанием силы народа, выражаемой в его посконной простоте. И логика - чуждая нам наука - пала ниц перед могуществом национального самосознания.
 
Вот. А ты мне - о каких-то ухватах. Где твоё самосознание, а???
 
 
ЗЫ.                  
 
To DennisMУуууу, так ты все о возвышенном!!!!! А мы всё по низам, по низам! Ухват в жизни - очень даже немаловажная вещь, между прочим! Горяченькое чем доставать будешь из печечки - чапельником? Чапельником - так, хватануть только! А УХВАТом - взять можно ВСЁ! И донести!!!! Вот так вот! Ты голодным когда будешь, моим самосознанием будешь обедать?
 
 
To Madelina
Ежели теперича к примеру что сказать,  
то оно хоть и ни к чему, то конечно!!!
       
 
)))))))))
 
ого... во куда простой разговор о горшках и ухватах вывел!!!....  
читаешь и тоже диву даешься от сознания  
Цитата
силы народа
 
а у вас, случаем, сейчас нет проблем с интернетом??
не пойму почему он у меня не работает... деньги есть... открывает только страницу мыла, а сам ящик уже не открывает... другие страницы так и вовсе не работают...
ы ы ы ы....
 
 
To oi-oi-oiВсё пучком с инетом! Всё открывается и работает!
 
 
это только мне не везет
ы ы ы ы ы
тогда мои слезы еще горше....
я уже раза 4 попробовала... все никак
 
 
To oi-oi-oi Утро вечера мудреннее.... Ложись почивать, свет мой, oi-oi-oi.... К утру всё восстановится!
 
 
 
 
 
To Madelina

а сама то? что не спишь, а?

 
 
To oi-oi-oi К полвторому я уже спала, правда, одним глазом....  А к разговору о вчерашнем..... Я, действительно, говорила, всего лишь о кухне.... а ты о чём подумала?  
 
 
To Madelina
   
шмешные вы
 
To Madelina
To oi-oi-oi
Через две недели пойду в отпуск - потрачу его на поиски ухвата. Честно-честно!
 
       
 
To Madelina
вот, маделеночка, видишь до чего человека довела?
теперь для него хозяйственная романтика превратится в тягостный труд по поиску ухвата

 
 
Всем привет,да с выходными как то обломилось,что то никто ничего не писал да и у меня дома сеть не работает,вот только седня на работе и смог написать.
 
To ЯлО
Починили?
To kayort
Конечно, никто не писал - ты же, как инициатор идеи, пропал бесследно А идея - это такая штука, интерес к которой надо постоянно подогревать!  
To oi-oi-oi
Ну почему же? Может, я приятное с полезным буду совмещать - исследование неизвестных территорий и заодно поиски ухвата А потом, при чём тут Маделина? Кто у нас тут русской народной кухней всех взбаламутил, а?  
 
To ЯлО
приветик давно не видно было
 
To DennisM
я???... да я про ухват то и не знала ничего
это вы у нас ходячие энциклопедии
я даже скоро поисковиками разучусь пользоваться
кадаешь сюда вопросик, и вы быстрее и качественнее любого поисковика все выдаете
 
To kayort
ну что, как там с шашлЫками?...
вчера от скуки и из-за того, что не работал интернет прочитала кучку самых разных, большей частью глупых тем...
смеялась над твоими загонами по поводу женской небритости
 
 
To oi-oi-oi
Мы умные И добрые  
 
To DennisM
To oi-oi-oi
наконец то сделали все как было так что буду чаще теперь появляться  
 
To oi-oi-oi
вот теперь и не знаю даже надо еще как-то работу с институтом совмещать
теперь жду предложений от других участников форума.
 
To ЯлО
Мы за тебя рады!    
 
To ЯлОА давно надо было заморочиться!  Но мы оч рады твоему, к нам, возвращению! Не теряйся больше!
 
 
To ЯлО
   
 
To kayort
предлагаю одно из следующих воскресений
 
 
To oi-oi-oi
 
Цитата
одно из следующих воскресений
Точно!!! На выбор: 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24 и 31 декабря... Вот, кстати - 31 декабря - самый оптимальный вариант! Заодно и Новый год отметим! А что - супер полуцчиться: Новый год, зимний заснеженный лес, костёрчик, шашлычок под шампанское...  
 
To DennisM

я именно это и имела в виду... выбор у нас большой
 
 
To oi-oi-oi
Я за Новый год. Только задумайтесь: Новый год в лесу! Романтика!      
 
To DennisM
 
Цитата
Только задумайтесь: Новый год в лесу! Романтика!
как бы после этой романтики шары не потерять  
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 2141 След.