Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 2141 След.
Ответы
 
Всем  здрасте))
 
Дзэн-буддизм какой то)
To Neon
Мне нравиться твой подход.
Как учат китайские товарищи - "Не заморачивайся".
To DennisM
З верой в пермагу! Да зорак! дэтэктыу! где-то у меня была книжка на белорусском - там про Леонардо Да Винчи что то было именины сердца  - читаешь и плачешь, настолько забавно и мило звучит.
А ещё говорят, что "ковёр" на белорусском это "дыван"
а ведь действительно есть парочка белорусов в предках вот они - Гены.
 
To МигелЬ
Привет.
 
Одно дело, когда человек делает ошибки при письме непреднамеренно - это простительно, все не без греха, и совсем другое - когда безграмотное письмо вводится в некий ранг, выставляется напоказ как своего рода протест против существующих правил. А против чего протестует данный индивидуум? Против того, что бы быть "как все"? Ну, это глупо. Хочешь выделется из толпы - для этого имеется миллион способов: одежда, стиль поведения... Но коверканье - намерянное, а не случайное! - своего родного языка - это, в первую очередь, показатель отсутствия ума  
 
ЗЫ. Прочитал, что написал. Похоже, пора домой  
 
To 21 европеец
У меня дед по материнской линии - белорус.
Ладно, граждане, я на пару часов выпаду из общения. В электрички пока ещё интернет не провели  
 
а у меня фины и мордва
 
 
 
Цитата
а у меня фины и мордва  
Цитата
У меня дед по материнской линии - белорус.
Похоже, мы, русские - как дворняжки. Потому самые живучие))
 
To DennisM
ну почему - наш язык живой и если все как один будут одинаково коверкать определённые слова ,то скоро такая их форма станет допустимой а потом и вовсе законной!!!
 Мы - хозяева родной речи!
Я вот хочу добиться того, что б  в слове торт во множественном числе изменилось ударение и стало не " тОрты" а "тортЫ", ну и "портЫ" до кучи.
Присоединяйтесь! Даёшь "тортЫ"!!!!!!!!!  
 
To Neon
ну конееечно дворняжки.... =(
фино-угорские племена не дворняжки!

 
 
To oi-oi-oi
у дворняг тоже очень сильные предки есть..  
 
 
To Neon
и вообще не люблю собак и национальные амбициозные споры
 
 
Мне тоже что-то дворняжкой не оч нравиться себя считать при всей любви к этим собакам.
Смешаные браки - они же создаются не на радость Мичуринам всяким и не для селекций там всяких морозоустойчивых.
То что живучие - не факт! У меня огромная часть генеологического дерева умерла - осталось только полтора покаления .А дедушек с бабушками и нету вовсе.
Породистые предки - тоже не сахар звучит.
 
Создатель темы - не навещает её совсем!....
 
Сегодня отправлюсь на охоту за майским жуком! лишь только сумерки покроют землю.
 
To Madelina
А что, в ПиО, к примеру, больше постоянных участников? Сетка-то тут у двух десятков человек есть, просто не хотят они по каким-то причинам общаться на, так сказать, родной улице. Может, им реального общения на улице хватает в переизбытке?  
To 21 европеец
ТОРТЫ не надо склонять - их надо есть!!!    
 
 
To DennisM
Твоя правда!  
 
To 21 европеец
А зачем тебе майский жук?  
 
класс... майские жукиии
пойду тоже поищу
 
а торт мы сегодня на работе ели с вишенками
 
 
А я вот не разу в жизни не ловил майских жуков...  
 
их надо откапывать
 
 
  Пять майских жуков - все самочки!
 
Посадили их в банку с листиками, устроили фотосессию и кот их разглядывает!Первый раз так легко ловились - прям в руки шли.Остановило благорозумие и умеренность.уф - столько впечатлений.
 
To oi-oi-oi
Мы только один раз жука случайно откапали в песочнице. а так их на лету обычно или при взлёте.
Это надо испытать, ради этого стоит жить!!!
 
Эй - вы где?я поделиться хотела впечатлениями.а тут никого.Или спят или жуков откапывают
Ну ладно - завтра почитаете если заинтересует  
Майский жук(хрущ - укр.) необходим для содержания его дома в течении нескольких суток - жуку необходим берёзовый лист кислород и уважительное отношение.
Жука можно 1)разглядывать,2) можно посадить на руку и он будет колючими когтями по ней ползать скородя мохнатым пузам, 3)лучше всего его захватить в спичечном  в школу/в институт/на работу/ к свекрови/на серьёзную комиссию  и выпустить в самый ответственный момент - жужит очень громко .
Ловить его удобнее всего традиционным способом : в сезон цветения берёзы(типа щас) дождаться захода солнца.,и притаиться посреди берёзовой рощи - жук, выбираясь из земли и начиная пытаться взлететь делает это с бегемочей громкостью и так как он несколько неуклюж взять его рукой или на небольшой высоте поймать кепкой.Щасливой охоты.Только аккуратно они хрупкие всё же
П.С. у самок щёточки на усах коротенькие а у самцов огромные.
 
И отпустить не забудьте на волю  
 
To 21 европеец

Не... не откапываем...
я маски делаю из папье маше... от шкуки
 
и еще вот подумала, может мне работу сменить... что-то денег не хватает.. =(
 
 
To 21 европеец
 
Цитата
можно посадить на руку и он будет колючими когтями по ней ползать скородя мохнатым пузам
Эх,как я в детстве боялась этих колючих когтей.
А ребенок сегодня в саду нашел,и откапывать не надо было,и сумерек ждать.
 
To oi-oi-oi
А ты свои маски продавай  
 
To 21 европеец
 
Цитата
Майский жук(хрущ - укр.) необходим для содержания его дома в течении нескольких суток
А для чего???    
 
 
Сегодня утром первым рейсом на Москву с Нахимова в 6-00 пошла не обычная маршрутка - "Газель", а "Форд-транзит". Приятно видеть, что цивилизация добирается и до нашей окраины!  
 
всем привет  
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 2141 След.