Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 1172 1173 1174 1175 1176 ... 2141 След.
Ответы
 
To DennisM Ну, вот и поехали наезды. НЕхорошо! Я хотела сказать , что ваше мнение, да и мнения остальных, могут быть субъективны. Очень субъективны.
 
Вам же тоже сказать нечего, вы считаете себя всегда правым, даже здесь и сейчас...
 
 
To kayort Так доказательство правоты и начинается , когда сталкиваются интересы.  
 
 
To Фрейя
В споре и рождается истина...
 
To MrX Если каждый услышит другого!
 
 
To Фрейя
 
Цитата
Вам же тоже сказать нечего, вы считаете себя всегда правым, даже здесь и сейчас...
Конечно, я прав. Потому что сказал же: приведите примеры. Потому что без примеров всё, что Вы пишите - переливание из пустого в порожнее. Лично я пустобольством заниматься не люблю, у меня и без этого дел много...
 
 
Даже чужие люди это сказали!
 
To Madelina
Да нееет, это не чужие...
 
Ладно, будьте правы! Я-то просто наблюдаю. Мне лично всё равно.
 
           
 
А в чём дело? Я вас не знаю! И сужу только по постам, тема большая, местами интересная. То, что здесь пахнет диктатом и пристрастностью, и в добавки принципами - никто отрицать не станет. А я думала, что -здесь по-доброму! нет!  
 
To Пустой бамбук Несмешно
 
 
 
Цитата
То, что здесь пахнет диктатом
хде к примеру?
на себе я этого вроде и не чувствовал никогад, в каком месту у вас пахнет?
 
To kayort У нас ни в каком. А вы тему читаете, или смайлики рассматривает только? Даже я это увидела... А, впрочем... Просто это со сторны даже видно.
 
 
To Фрейя
у меня смайлики вобще отключены, а тему я читаю, причем все страницы, ну в чем это выражается? может я не замечаю чего?
 
To Фрейя
Ох, Маделины на тебя нету...    
 
To MrX А кто это? Читала еёные посты.... Трёт только часто. Почему?
 
 
To Фрейя
 
Цитата
То, что здесь пахнет диктатом и пристрастностью, и в добавки принципами - никто отрицать не станет.
Четвёртый раз настойчиво прошу - примеры приведите, будьте так добры. И - лично Вас диктат и пристрастность коснулись? Желательно тоже увидеть пример. Вы же не хотите, что бы Вас болтушкой-пустомелей обозвали?
 
Цитата
Я вас не знаю!
Madelina?..        
 
 
Цитата
А кто это? Читала еёные посты.... Трёт только часто. Почему?
Гы-гы-гыыыыыы, Маделина!!!!! Эх, прокол-та...      
 
To Фрейя
 
Цитата
Трёт только часто. Почему?
Вероятно сначала пишет, потом думает... И так бывает...
 
To DennisM Я, правда, вас не знаю! И причём здесь аналогии?  Что ж так встречаете новичков? Ну, вас всех. Сказала же, по постам читаю. И мне так кажется, что...
 
 
To DennisM Ну и чего смешного? У неё их, стёртых, в теме много, просто!
 
И, кстати, чего вы к ней такие неравнодушные?
 
 
To DennisM
Ну что ты правда на новичка накинулся? Смотри, обидится...  
 
To Фрейя
да все мы поняли уже, причем давно
 
Цитата
Я, правда, вас не знаю!
зачем обманывать?
 
To MrX Просто я искала, искала...  
 
 
To Фрейя
 
Цитата
Я, правда, вас не знаю!
Цитата
Ну, вас всех.
Цитата
Сказала же,
Цитата
У неё их, стёртых, в теме много, просто!
Саш, поначалу непохоже было, но, знаешь, манера расставлять знаки препинания, и вставлять некоторые словечки выдаёт тебя с головой
 
Цитата
И, кстати, чего вы к ней такие неравнодушные?
Любим сильно      
 
To kayort И чего вы поняли?
 
 
To Фрейя
вот оно самое,плюс пара постов навело на мысль, ну и ники в одних темах пересекаются
 
To DennisM А, что, правильная расстановка кого-то может выдать или завалить, ой, засыпать? По-моему, так положено писать, со знаками.
 
 
Все, более-менее культурные, люди стараются не ошибаться.
 
To kayort Возможно, я пишу похоже. А так не бывает?
 
 
To kayort Тема понравилась сначала просто.
 
Страницы: Пред. 1 ... 1172 1173 1174 1175 1176 ... 2141 След.