Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 1171 1172 1173 1174 1175 ... 2141 След.
Ответы
 
To Уловка-22 А он был сегодня тут разговор-то? Тут сегодня была страничка из басни Ивана Андреевича Крылова про двух птиц!  Гы!
 
Ой, здорово, моя страничка! Здравствуйте, все здесь присутствующие! Прикольно было почитать разговор пернатеньких.    В данном случае - ето птицы!
 
To MrX
 Да я все смогу, вопрос, получится ли похоже!
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
СООБЩЕНИЕ КООРДИНАТОРА
 
Через неделю, 24-го, у Изи День рождения. Объявляется сбор средств на сами знаете что Кассы - у меня на Нахимке и у MrX-а на Проспекте.

 
       
 
Да и вообще - весна и лето - самое оно - рождаться! Тепло, светло - и характер лучше. А то зима и осень - дети сумрака  
 
To Madelina
Весна, весна... Рождаться, плодиться... Так, а по теме?
 
Привет всем!!!
Я вернулся из Самары!!!
 
Эх, Самара-городок, неспокоойная я, ох, неспокойная я, успокой же меня...
 
 
To Батя_МихалЫч
и как там в Самаре?
 
Какие вы все дикие тут. и не любите вы никого, а тема ваша пустеет, из-за вас же самих. И когда к вам хотят, а вы... Ничем не лучше... чем та же Маделина...  
 
наверно, есть повод для поведения... просто так ничего не бывает.
 
To Фрейя
А к чему это? Никто не мешает зайти в тему, и что-то своё написАть, только следует учитывать, что это Интернет, и мыслеизъявление тут - дело добровольное, тебе могут ответить, а могут и нет, никто никого не заставляет, и заставить не может... Если же хочется что-то своё сказать - пожалуйста, такая же ситуация: пиши, ради Бога, никто тебя не может заставить замолчать, ибо тут все равны...
 
Цитата
наверно, есть повод для поведения... просто так ничего не бывает.
Наверно. А это про что вообще?  
 
Я заметила, что тут не умеют прислушатся к чужому мнению, когда оно другое, по сравнеию с коллективом (теми, кто в теме). И если оно другое, то пришедший с этим мнением, вроде и не человек совсем, для вас всех. Очень по теме вашей это видно... И часто это просто, кажется, из чувства противоречия. Вот не по моему он говорит, и всё, не по моему!  
 
А здесь, видимо, так нельзя?
 
To Фрейя
 
Цитата
тут не умеют прислушатся к чужому мнению, когда оно другое, по сравнеию с коллективом
Что, неужели все присутствующие???
 
To DennisM Мне так видится.
 
 
To Фрейя
Совершенно напрасно. Здесь нет таких уж зацикленных адептов собственного мнения, разве что в шутку - но это оттого, что практически все участники Нахимки друг друга знают лично, и могут переходить на "личности". Если у Вас есть собственное мнение - выражайте его, никто Вас гнобить и втирать в грязь не собирается. Если Ваше мнение неправильное - Вам это объяснят Культурно
 
Цитата
Мне так видится.
А вот повышенная мнительность - увы, штука заразная...
 
To Фрейя
ну может мнение мы и не принимаем, но и не выгоняем, если оно у кого то другое, по мне так так видтся
 
To Фрейя
кстати правильно Денис написал, в основном все обсуждение вопросов проходит в шуточной форму, поэтому со стороны может показаться как то не так.  
 
 
Цитата
Вам это объяснят  Культурно  
Местами - "очень культурно".   Объяснять не надо, я всё вижу сама. Почему я, к примеру, должна принимать чью-то точку зрения? А ведь должна, если бы занадобилось вдруг бы что-то на Нахимке! Иначе общение здесь не строится. Это заметно.
 
To kayort Где шутки, там это видно, а где не шутки, тем более заметно..... Очень зло местами... Это, что, особое удовольствие доставляет?
 
 
To Фрейя
 Ооо, какое опасное место, эта Нахимка, оказывается!!! Ой, боюсь, боюсь!  
============================
Нам чужого не нужно! Мы заберем своё, чье бы оно ни было!)))
--------------------------------------------
 
To Уловка-22 Ну, это мне так кажется... А вам, может, и нет. ВЫ же тут общаетесь и живёте, наверно, тоже здесь, и вон, знакомы со всеми, а я только по словам и диалогам сужу. Я же сказала "местами".
 
 
To Фрейя
 
Цитата
Почему я, к примеру, должна принимать чью-то точку зрения? А ведь должна, если бы занадобилось вдруг бы что-то на Нахимке!
А если Ваша точка зрения ошибочна - действительно ошибочна - Вы всё равно будете на ней настаивать до упора?
 
Цитата
Очень зло местами... Это, что, особое удовольствие доставляет?
Всяко бывает. Вас это коробит? Ну, а чего же тогда молча читаете - выскажитесь!
 
И вообще - пожалуйста, примеры в студию А то как-то голословно получается
 
To Уловка-22
Да тут вообще одни монстры собрались. Бууууу!!!  
 
   
 
To DennisM Вопрос в объектиности-субъективности... Кто считает, что ошибочно? ВЫ? А почему вы считаете себя в праве решать, ошибочно оно, или нет?
 
 
Ошибочно ананас спутать с мерседесом.
 
To Фрейя
 
Цитата
Кто считает, что ошибочно? ВЫ? А почему вы считаете себя в праве решать, ошибочно оно, или нет?
А если я знаю, чтО ошибочно? И могу привести тому доказательства?
 
Цитата
Ошибочно ананас спутать с мерседесом.
А это к чему? Я конкретный пример просил привести.
 
To DennisM  А вы кто, чтоб судить, со знанием? С вашей т. з. может, и ошибочно, но с т. з. другого человечика, может быть, и нет! Он жа почему-то так думает, значит, имеет свои причины Именно так думать! А киньте пример...
 
To Фрейя
ваше рассуждение напоминает мне одну мою знакомую, на счет точек зрения.
точки зрения приемлимы, если их разделяет ряд других людей, в другом случае это и получается ошибочное мнение
 
To Фрейя
Ага, то есть, по-Вашему, даже если человек ошибается - он всё равно по-своему прав? Чего же тут правильного-то? Ради Бога, пусть думает так, как ему хочется - но если он неправ - почему бы ему об этом не сказать?
 
Цитата
А киньте пример...
Стрелки переводим? Я так и думал, что дальше демагогического бла-бла-бла разговор не пойдёт...  
 
To Фрейя
кстати я тоже не припомню, где было упертое доказательство своей точи зрения, если до этого кто то с кем нить не поругается
Страницы: Пред. 1 ... 1171 1172 1173 1174 1175 ... 2141 След.