Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
ул.Вокзальная 19. Вопросы к "Управ.компан.инстита радиотехники"
 
Почему в доме по Вокзальной 19 коридорахтне вставлены в торые рамы? да и первые уличные не закрыты.  !!!! ТОВАРИЩИ ТОПИМ УЛИЦУ    
Если вы еще не знаете СКРО ЗИМА. батареии в кориоре разморозите,а потом весь дом !!!! (ежемесяная плата только на содержание ж/ф 20000 р. с квартиры) или вы не учитываете затраты на тепло? или мы все оплатим?  
 
коридорахтне вставлены в торые рамы
СКРО
кориоре
ежемесяная
 
 
 
   
 
To Andariel
Ложилая женщина буковку на клаве перепутала.нужно издеваться? НО суть вопроса осталась.    
 
 
Цитата
Ложилая женщина
 Это какая?  
 
.
Изменено: tina - 06.07.2013 12:45:22
 
To tina
конечно, вы правы: 2000р  с квартиры, но с 180 квартир это уже цифра! Это за месяц, да с одного дома. А куда тратятся эти деньги? Должны быть отчеты на сайтах, говорят, но на каких? Кто знает?
 
.
Изменено: tina - 06.07.2013 12:45:43
 
To tina
 В 29 доме скоро будет ТСЖ, голоса уже набрали 54%. Надоели жулики.
 
Бабич ничего по заявлениям не делал, теперь "Жилсервис" такой же. А по отчетности расходования денег и говорить нечего.  
 
Интересно, остекление окон отсутствует в подъездах во всем доме,но все молчат.Это безразличие или уже  наплевать куда идут наши деньги? Ну воруют и пусть воруют, или все довольны работой управляющей компанией?  
 
To дюкесса
 Именно всем наплевать, народ такой. Столкнулись с тем же самым и в нашем доме, когда голосовали за ТСЖ, 2 месяца людям разъясняли, что нас обманывают по деньгам, с конкретными цифрами.
 
Кто ходил сегодня на собрание?? Чего-нить порешали?
 
To Апач
В честь чего было собрание?  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
 Не чего. Просто обсуждение проблем
 
To Апач
Просто обычно заранее вешают объяву о собраниях. Поинтересовалась: вдруг чего важное. (у меня там у мамы квартира).  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To Pesca
объява висела неделю.
готовимся к выборам совета дома. по новому закону до 1июня везде должны быть советы домов. это такой Орган, который будет контролировать деятельность УК. вроде как должно чуть полегчать.
 
 
To cycler
Спасибо за информацию. Будем надеяться на лучшее. Реально задолбала эта УК. Может, "совет дома" и сможет противостоять всему этому безобразию, которое развела эта гоп-кампания. И когда будут выборы?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
УК останется но попытаемся чтоб отчетали сь  за оплаченные но не выполненные  обязанности.  Вплоть до заявлений в суд. А на собрание пришло мало народа а зря . Вообще существенные вопросы обсудили но если самим жителям  безразлично, и будет такая позиция что не я а мой сосед придет то далеко мы не уедем. Так и будет наш двор проходной, проездной и сборищем наркоманов. За четыре года не одного субботник небыло, старая листва, дохлые кошки, и радость для бомжей обитающих бутылки .  
 
Да,еще если сделать огороженную территорию, об этом тоже говорили, был бы вообще шоколад. Хоть детей не страшно отпустить во двор погулять.
 
Жаль, что я постфактум узнала о собрании. Сходила бы (вместо мамы), хотя сама не живу на Вокз-19.  
To marika
Согласна по поводу огороженной территории. Вопрос, насколько это возможно. Там же товар к магазину (магазинам) подвозят со двора.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Это все возможно. Выходит представитель магазина и открывает ворота там ведь не конвейер круглосуточный . Загадили весь сквер смотреть противно а раньше какая клумба была (очень давно). Я лично готова с дачи принести кучу цветов посадить лишбы труд вложенный не пошел прахом ведь для себя и своих детей делаем.
 
To marika
Там и заборы были в человечачьем состоянии. И вообще, Вокз-19 была более-менее в порядке, пока в этом доме горсовет был. Теперь мэрия свинтила на проспект, дом и двор нынче в запустении. Хотя я могу ошибаться. Все можно привести в божеский вид, даже своими силами, но: как вы говорите, надо сделать закрытую территорию, а не площадку для пьянок.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Пропал кот! Вокзальная 17. Окрас черно-белый. Может видел кто.
 
Кто в курсе: что там за собрание собственников жилья в ЖЭУ намечается?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Наверное "общее собрание" опять захочет на месте детской площадки создать автостоянку.
 
Синад, дело будет происходить на территории ЖЭУ, при себе надо иметь паспорт и копию свидетельства о праве на собственность (или что-то типа того). Это нужно будет для какого-то голосования. Придется идти, а то, не ровен час, натворят там делов в наше отсутствие.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Наконец то начали делать облицовку фасада (точнее доделывают))
Жду ответа соответствующих органов по поводу детской площадки
 
народ с вокзальной 19,что насчёт огородить территорию дома?когда собрание?также вопрос по замене старых оконных рам в подъездах.
 
Ну огородить это врятли получится с учетом магазина, к которому постоянно ездят машины, соответственно взъезд все равно будет открыт. А вот по поводу облагораживания двора можно поговорить
 
Да вообще дыра,а не район... освещения ночью практически нет, в палисаднике/дворике собираются нарки/алики каждый день (круглосуточно, это еще лето не наступило...)Раньше со стороны памятника каждую ночь кто-то орал, что-то бил... в том году летом-осенью было потише, так как полицейский козлик стоял у памятника аж до 3 00 ночи почти каждый день, лично наблюдал!Но!С того года началось, так же со стороны памятника, то ЯРМАРКУ начинают разбирать в 1 час ночи, то зимой все таджик чистил дорогу начиная с 1 00 до 2 00 просто УЖАС, спать невозможно! К кому обратиться по этому поводу?Я согласен чистка дорог полезное дело, ну ты не чисти тогда, когда все в районе спят!!!Что за кретин отдал такую команду... понять не могу!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.