Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
СНТ "Заозерный - 2"., Электричество.
 
Тема электричества в Заозерный - 2.  
Изменено: skolba - 03.12.2017 15:56:55
 
Тема электричества в Заозерный - 2 актуальна всегда, и вот опять уже неделю нет электричества, кто в курсе пишите. Вечные рассказы председателя, что какой-то СНТ должен, а нас отключили из-за этого неплательщика вызывают подозрение. Может во всём виноват Заозерный - 2, а не кто-то ещё?
 
skolba, Теперь дядя ЛЁША (председатель) поет песни о том что долги у нас, Заозерного 2.
 
пускай правление создает ревизионную комиссию и они найдут у кого долги и сколько.
сидение на форуме проблему не решит.  
 
IvanVasilevich,  да я уже устал у председателя выяснять, куда наши деньги уходят и сколько, такое ощущение что только мне и надо, а все другие сдали по 10 т.р. взносов и всё. 10т.р. крупный взнос, многие уже дачи на продажу выставили. Только хрен её продашь под ЛЭП. А с электричеством уже правда задолбали, то авария, то долги, но как всегда не наши. Устали в общем от дачи.
Изменено: skolba - 04.12.2017 21:21:12
 
IvanVasilevich,не найдут, на всё  есть бумажки. А вот то, что живут зимой в Заозерном 2 восемь человек а электричества нагорает на 300 000т. р., это так (по словам председателя).  Так продолжается не один десяток лет. И кроме болтовни на собраниях про вынос счетчиков за забор дальше дело не идет.Не выгодно  дяде Леше думать о том как сделать что бы не воровали свет.  Электрик живёт  в Москве, приезжает только за зарплатой, или кому нибудь за пятихаточку счетчик поставить.Вы правы, сидя на форуме ни чего не решить!  
 
Да счетчики за забор вынесли. И всё. Результат тот же. Вопрос по электричеству как был так и есть.
 
skolba, а вам председатель и не обязан ничего рассказывать , а вот правлению или комиссии обязан.
 
Цитата
skolba написал:
Да счетчики за забор вынесли. И всё. Результат тот же. Вопрос по электричеству как был так и есть.
ставите счеткики на каждый столб свои с которых снимать показания будет только Снт и от этих счетчиков уже отводить подключения в дома . получится что на одном вашем  счетчике будет висеть несколько дач со своими счетчиками , а периодически сличать суммы данных , так найдёте и крыс и доказательства.  
 
IvanVasilevich, я думаю Вы человек далекий, у нас столбов нет)).
 
skolba,У электрика счётчика НЕТ! Подключиться к кукле на участке при наличии счётчика за забором, пол минуты. Накинул крокодилы и все! Я откидывал у одного клоуна, он теплицу зимой отапливал. Разговаривая про все это с председателем и электриком, разговор сразу уходит про плохие дороги и чистку снега. Даже если из трехсот участков, сто пятьдесят сдают по десятке, и платят за свет, то можно дуть в уши что весной подсыпается дорога, а остальное за тех кто не платит, можно на пенсии чуйвстувать себя нормально. Не нужен Лешке порядок!  
 
IvanVasilevich, правление он сам выбирал, а деньги я тоже плачу и хочу знать на что они расходуются. Я в магазине сам продукты выбираю и знаю за что плачу. Так и здесь деньги собрал - отчитайся куда дел.
 
Цитата
skolba написал:
 IvanVasilevich , я думаю Вы человек далекий, у нас столбов нет)).
ок
 
METAKOM, согласен на 100% . И сам слышал от него про дороги, когда задавал вопрос о расходах по электричеству.
 
Цитата
skolba написал:
Так и здесь деньги собрал - отчитайся куда дел.
Только полный отчет хотя бы один раз в год по приходу и расходу. С точностью до рубля. Только так. Другого не дано.
 
Я сегодня присутствовал на сходке председателя и жаждущих электричества на дачах,  ребята то, что предложил вам председатель 10 рублей квт/час, не прих......л ли он, не пора ли его убрать с должность. Скажите мне чем отличается летний тариф от зимнего, по-моему это возможно только в СНТ "Заозерный -2".  05.01.2018г. всем кому надо электричество встречаются у дачи председателя в 10.00 часов.  
Страницы: 1