Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Гребнево, ул. Лучистая. Генеральный застройщик Гранд. Последние новости., Новостройки.
 
Доброе время суток ! Господа, будущие Соседи, Инвесторы пора и Нам обсудить Наше будущее жилье, детский садик и все, что к нему относиться.

У кого нибудь есть ли данные когда сдадут все таки садик, и дома ?  Начальные данные, что к концу года 2016
 
food, нам сказали что ключи будут в сентябре и садик  откроется тоже к сентябрю.
 
@Лисичка@, отлично ! думал позже... когда можно вставать в очередь в садик, только когда откроется ?
 
food, я думаю, что по этому вопросу нужно сходить в Гороно,  меня тоже интересует этот вопрос.  
 
В соседней теме обсуждают балкон. Там сдают дом и обьявили цену за выкуп балкона 85 000 ! народ возмущается очень дорого ! интересно нас такая же участь ждет... ?
 
Сад будет подчиняться Щелкову,уже сейчас наверное нужно позаботится .В Гранде поговаривают о сдаче дома в сентябре  
 
food, я думаю не 85 тыс, но и не 42, как сейчас метр стоит. На Горького цену метра 85 тыс. сделали тайком, уже  после закрытия продаж, и тут что-нибудь намутят. Мало того, что за балконы по такой адской цене сейчас все платят, у всех вдруг обнаружилось  минимум по два лишних метра ( во всяком случае у всех моих знакомых,  кто там купил), да еще в 5-дневный срок надо было заплатить. Люди расчитывали, что придется доплачивать тысяч 150-200, а в итоге получилось больше 400 тыс.
По поводу сроков мне тоже сказали - конец лета.
 
Вычитала в интернете, что сад расчитан на 80 мест. Наверное нужно уже бежать вставать на очередь :D.  Только как, если у нас еще нет регистрации в Гребнево?  
 
"Bеселая" информация. Kак раз под нашими будущими окнами это поле:

http://fryazino.net/forum/forum1/topic19150/?PAGEN_1=1
Изменено: Teberda - 09.03.2016 02:51:19
 
Teberda,не пугайте народ.это другое поле.поле которое находится у нас под окнами находится в аренде у банка.там же написано- на питомнике,а гребневское поле это не питомник.
 
а, ну тогда отбой тревоги!
 
Подскажите, детскому саду уже присвоен номер?
 
Народ, есть ли информация когда пустят посмотреть на стены бетонные в П-образном доме?
 
 Приветствую всех!  А не хотите ли вы пообщаться в группе в контакте?! Создана группа  для всех, кто приобрел квартиры в этих домах, добавляйтесь!

Для дальнейшего знакомства и обмена информацией...
https://vk.com/public_grebnevo_luchistaya
 
Erimola_O,Отличная идея ) !
 
Цитата
"Мало того, что за балконы по такой адской цене сейчас все платят, у всех вдруг обнаружилось минимум по два лишних метра ( во всяком случае у всех моих знакомых, кто там купил), да еще в 5-дневный срок надо было заплатить. Люди расчитывали, что придется доплачивать тысяч 150-200, а в итоге получилось больше 400 тыс.
По поводу сроков мне тоже сказали - конец лета."

Это стандартная Гоговская фишка (я про балкон). Через то же самое прошли, покупая дом в Горького 8 в 2010-2011. Не помню, какая тогда цена была, но недостаточная, чтобы найти быстро (были проблемы в семье с заработком, сам был более юн, глуп и ленив и зарабатывал очень мало). В итоге, выплатили спустя много месяцев, после этого и дали ключи, а за это время набежал долг ЖКХ более 20 тысяч, так с тех пор с тем долгом и висим - из принципа до нуля оплачивать не собираюсь.  
Изменено: Zeo - 08.05.2016 16:07:54
 
Уважаемые,кто нибудь из купивших квартиру в данных домах узнавал деликатный вопрос насчет подключения домов к котельной?Почему спрашиваю,насколько мне известно, котельная в недалеком прошлом в Гребнево была в очень убогом состоянии и "потянуть" еще два дома и дс ей вряд ли по силам.Будет новая,или старую ремонтировали?Хотелось бы купить там квартиру,но вот вопрос подключения коммуникаций меня очень тревожит.Это может затянуть процесс сдачи дома,а это крайне нежелательно.
 
Старая еле дышит и новые дома не потянет на сто процентов. Слышал вроде как будут модернезировать.
 
Цитата
klop написал:
Старая еле дышит и новые дома не потянет на сто процентов. Слышал вроде как будут модернезировать.
Слышал,это уже ценная информация,самая надежная и проверенная.Может еще кто то знает поточней ситуацию "изнутри".А насчет высоты потолков озадачивались?Надо ли будет входить нагинаясь?
 
Бригада опытных мастеров (русские фрязинцы) выполнит качественно все виды ремонтных, отделочных, строительных и сантехнических работ без посредников, и без предоплаты. Выполняем ремонт квартир под ключ или поэтапно по согласованию с заказчиком. Возможна закупка и доставка строительных материалов. Бесплатные консультации по подбору строительных материалов и дизайну квартиры. Гарантийное обслуживание на выполненные работы. Доступные цены.

тел. 8-916-934-86-88
 
куплю в сдаваемом доме  муниципальную 4 -х комфорочную электроплиту. 89161884198
 
http://grand-mo.ru/news

по 59500 за кв.м. будем доплачивать (наверное)
 
Уже обзванивать начали,чтобы допники пришли подписала,деньги оплатить в течении 5 дней.За метр 59 500 и по коэф.0,5 за лоджию.
 
Я сама позвонила ,все узнала,лишних метров у меня в квартире нет)цена за балконы адекватная .Теперь хочу пойти саму квартиру посмотреть.думаю получится договорится с прорабом)Пока ,что все идет очень даже не плохо)))))
 
У нас тоже лишних метров нет.
 
А мне пока не звонили, но я, если честно,  не готова сейчас доплачивать, настраивалась на конец лета-осень... Придется вдогонку к ипотеке еще и кредит брать, если прямо сейчас заставят платить.  Они по идее как-то официальным письмом должны уведомить?
 
Teberda,в офисе на Вокзальной напишите заявление о рассрочке до конца лета, с этим проблем не должно быть.
 
О! Спасибо за совет)
 
Да не спешите вы, согласно договору оплату за балкон нужно внести не позднее 30 дней с момента сдачи квартиры.
 
Высота потолка 2.64. Двушки 57кв без гардеробной +2кв. Увеличение кухни и коридора. Изначально если посмотреть на план этажа и сравнить эту квартиру с противоположной то видно что кухня больше ( а   по плану площадь у них одинаковая). Я сразу обратила на это внимание когда выбирали.  
Страницы: 1 2 3 След.