Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 350 След.
Ответы
 
Цитата
vedinen пишет:
Отловит с ппсниками, уволочет в отделение, попугает малость
Не  будет  участковый  этим  заниматься. Величие  не  позволяет. Я  уже  обращался  по  поводу  чурок  в  подвале примерно  год назад.  До  сих  пор  нет  ответа.А  платить ментовской  шушере за  исполнение их  обязанностей  я  не  хочу.
 
Цитата
vedinen пишет:
Я же физик, я знаю, психология антинаучна!
Только ты глубокий теоретик, а у нас с Игорьком уже почти весь материал к докторской готов...
Ничего мне от тебя не надо, лишь бы у forestFive'а поток бессознательного не иссяк   ;P
 
Цитата
forestFive пишет:
Что сильней вставляет дот или Роса?
NL
Действительно, очень интересно, никак не угнаться мне за ним...
Но так-то считаю, что ликвид, который льют прямо с завода в Газель, торкает весьма неплохо  8-)
 
LеniX Всё продегустировал. Молодец. Иди баеньки. Одевай рубашеночку с пакемонами шапчёшку с медвежатками. Пусть Маруська тебе рукава завяжет сзади. Расписание врача в форуме потом посмотришь.
 
drakon Недавно в третьем подъезде покурили в лифте.  Немножко по асфальту повалялись, теперь вроде не курят. А ходить к участковым бесполезно. Там большая часть приехали на заработки из мордовии или пензы . И что с них возьмёшь?
 
Цитата
drakon пишет:
Небудетучастковыйэтимзаниматься. Величиенепозволяет.
А если заявление правильно написать? Куда ему деваться то?
 
Сам от своего вывода ужаснулся. Понимаю. когда гастрабайтер приезжает на  заработки, а когда милиционер .... Если он приехал заработать, то он и зарабатывает. Любым способом.
 
Цитата
forestFive пишет:
Иди баеньки
Баиньки, если по-русски...
Сейчас, драйвер led-лампы экономичной из 59 5050smd допаяю и пойду обязательно.
Хотя тут ещё поработать в консоли заграничной за деньги огромные импортные настойчивые клиенты по моему новому Iphone'у сейчас умоляют  :]
Но и с Маруськой-то пообжиматься тоже охота, хоть и без этих Ваших влажных фантазий со связыванием.
Разберусь как-нибудь без Ваших советов, чай не в первый раз глаза разбегаются  ;-)
Ну а как там Ваш постоянный глубокий интим с криминальными грузчиками?
 
Цитата
LеniX пишет:
Только ты глубокий теоретик, а у нас с Игорьком уже почти весь материал к докторской готов..
Загугли на тытрубе словосочетание Профессор Савельев!
 
Цитата
vedinen пишет:
Профессор Савельев!
По-моему, профессор тоже занимается бесполезным перемещением груза, как Игорёк  ;-)
Но Савельев очевидно постабильнее...
 
LеniX В айфоне по моему и так всё в порядке.не то что в андроиде. Чё там дорабатывать.  Видать китайский взяли и хотят американский получить.Как можно Драйвер допаять? Его же устанавливают.
Цитата
фантазий со связыванием.
Аааа вот почему ты покупал плётку и наручники. Я думал ты будешь в подъезде порядок наводить.
 
Цитата
vedinen пишет:
Понимаю. когда гастрабайтер приезжает назаработки, а когда милиционер .... Если он приехал заработать, то он и зарабатывает. Любым способом.
А что такого то? Человек работает и получает зарплату. Подчиняется распорядку и кодексам. Лично я не вижу преступления.
 
Цитата
forestFive пишет:
В айфоне по моему и так всё в порядке.
А по-моему, IOS в очередной раз соснула тунца у Билли с выходом WP8.1
Да и Андроид KitKat - это истинный рай для разработчика.
Хотя я там ничего переделывать вовсе не собирался, Ваши глюки пугают   ;-)

з.ы.
Кстати, пошли упорные слухи, что 70% населения, сделавшего свой выбор в пользу стабильности доллара, узнают о вышеуказанных фактах по Кисель-ТВ лет этак через 8.
Когда в последний раз будут растапливать буржуйку префами сургутнефтегаза  :)
 
NL
В -35 по Цельсию.
 
LеniX, ты в преферанс то то играть умеешь??
 
Цитата
vedinen пишет:
ты в преферанс то то играть умеешь??
то то наверняка, вспомнить только надо, как пульку писать.
Как-то не до этого года с 96 было.
Надо вообще Игорька третьим брать: карточный долг свят, халупку его отмутим, пока ещё не $20k её красная цена...
Парень он закалённый, жильё ему точно не нужно: на этой заправке из путинки с антифризом даже простейшее одноклеточное долго не поедет  :-(    
 
LеniX , предлагаешь на лапу играть??
 
Кстати, про карты. Может, домовой кружок бриджа организуем? Всяко лучше, чем шахматы!

Вот Леникс умеет!
 
Цитата
vedinen пишет:
на лапу
На договор дарения жилого помещения.
"Так, мол и так, я, могучий накопитель вредного холестерина, потеющий профессор кислых щей forestFive, находясь в здравом уме и памяти, дарю и всячески завещаю для полезных физических опытов всю находящуюся у меня в собственности недвигу своим лучшим ученикам, т.е. академику vedinen'у и ботану LeniX'у.
Газель оставляю для услады своего техногенного мозга: во-первых, студенты брезгуют, во-вторых, тормозуха на дне бачка ещё просматривается."
B-)
 
vedinen , ну я про спортивную игру, бесплатную
 
Цитата
LеniX пишет:
Газель оставляю для услады своего техногенного мозга: во-первых, студенты брезгуют, во-вторых, тормозуха на дне бачка ещё просматривается."
Это ты просто не знаешь, как на третьей передаче повороты веером проходить!
 
Цитата
vedinen пишет:
Это ты просто не знаешь,
Уговорил, хоть и с трудом, Газель - твоя  :)
 
Цитата
LеniX пишет:
Уговорил, хоть и с трудом, Газель - твоя
Ох уж этот 405 инжекторный мотор!
 
Цитата
vedinen пишет:
инжекторный
Профессор на прошлой странице нам книжку по какому-то карбу предлагал, правда, ругался тогда сильно на него, всё к дохлятине из Сошо его приладить грозился...
Писал вроде, что микропроцессорный впрыск в сочетании с умопомрачительной handmade kartonka из его коробчонки сделал сущего зверя!  
Хотя врёт наверняка, известный форумный паразит коммерческих перевозок  ;-)

з.ы. Всё, я спать, поглумились над больным человеком, хватит уже, а то завтра желательно хотя бы к десяти-одиннадцати утра засвидетельствовать почтение одному светскому обществу.
Изменено: LеniX - 01.12.2014 02:28:34
 
Вот  и  опять  первый НЕОЖИДАННЫЙ  снегопад. И  опять  ворьё  из сракинской  конторы  ни  фига  не  делает.Правда,  мне  на  это  наплевать -  машина  стоит  под  крышей  многоярусной  стоянки.Но  эта  тупость  сракина  и  прчих  бездельников  из  жэса удручает.Что  здесь  делает  куча  черножопых  свиней?Пусть  поработают.
 
А вот что делает уборщица из ЖЭСа каждый день во 2 подъезде, если еще с выходных подъезд завален мусором?!!И отдельное спасибо за очередной мусорный мешок на 6 этаже какому-то доброму соседу... Из принципа не буду подметать, ну сколько можно-то?
 
Цитата
irina1984
А вот что делает уборщица из ЖЭСа каждый день во 2 подъезде, если еще с выходных подъезд завален мусором?!!
Может, просто, кто то одинаковым мусором мусорит?)
 
forestFive,
2 рубля назад я заварил чай, а он ещё тёплый.
 
Цитата
LеniX
2 рубля назад я заварил чай, а он ещё тёплый.
Когда же уже йелоустоунский вулкан жахнет?! :) Подводит он нас!
 
LеniX,а еще мне интересно, кто все эти тучи рублей выкупил и чего с ними делать собирается.
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 350 След.