Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 350 След.
Ответы
 
Долго вы от Мамочева ждать будете адеквата. Мамочев поручит Табаку.Табак-Торбику ....Торбик -Леоновой.... В конце концов ответит секретарша: " то була нэ наша компiтэнцiя! "
 
Вобще здание прокуратуры имеет четыре этажа.Хрен ты там концов найдёшь.
 
To forestFive
 
Цитата
Хрен ты там концов найдёшь.
Так протоптано Андреем Иванычем всё уже, а Мамочев лично и не нужен. Просто на его имя бумага составляется. На сей раз от ТСЖ - юрлицо как ни как!
 
To LeniX
 To Hint
 У меня сложились впечатление ,что они становятся на сторону -где денег больше.А у Андрея Иваныча их всегда больше. Вдруг, если не хватит,всегда можно дежурный пунктик включить в квитанцию. Или составить протокол по перерасходу воды на кубов шестьсот ,семьсот. Так что трудно вам прийдётся.
 
To Hint
 Как продвигается процесс "стряхивания лапши" с ушей жителей дома 1?  Вы записывайте, чтобы ничего не забылось.... потом мемуары ведь писать, возможно опытом делиться.
 
To LALA
 Документы на дом вроде как готовятся, а вроде как и не готовятся...
 
To Hint
 Сайт ЖЭС обещал в мае-апреле запустить - не сделал, но сказал, что оплачено (хотя для публикации информации можно пользоваться городским бесплатным ресурсом); выселить людей из подвалов домов обещал - они до сих пор там проживают;
навести порядок в начислениями - и тут обман по полной программе....
 
Обещать и не делать - это до сих пор был фирменный стиль ЖЭСа. Терпения вам, запасайтесь всякими законными бумажками, похоже они вам пригодятся.
 
Попытка-не-пытка
Сопротивляются ребята.
 
To Hint
Совсем крыша поехала у ребят.... Они хотят, чтобы все-таки в установленном законодательстве порядке было доказано непредоставление услуг, отмывание денег через фирмы-однодневки, взаимозависимость, уклонение от налогов .... там же, как минимум ст 198, 199 УК РФ по многим документам за подписью АИ... ОБАЛДЕТЬ!  
 Отвяли бы тихим сапом...ДАААА, не шахматисты они.  Я удивлена. Но зато это сообщение кое-что мне пояснило. Ты не в курсе, кто обратился в центральные СМИ? Неплохо было бы предупреждать. У АИ, прокуратуры Щелково, ЖЭСа есть шанс прославиться.  
Я их не понимаю, честное слово.
 
 
Люди! А хоть один собственник видел официальную бумагу по результатам Открытого конкурса (ч.4 ст 161 ЖК РФ), на основании которой мы имеем счастье видеть ЖЭС своей управляющей компанией?
 
Это из последних новостей из Минфина и ФНС, информация к размышлению для руководителей холдинга, копирую, могу ссылочку дать:
 
Изменения в налоговых проверках в настоящее время прослеживается при посещении многих налогоплательщиков. Инспектора стараются проверить не одну организацию, а сразу несколько.
 
Касаясь изменений в налоговых проверках, в последнее время было замечено, что если между налогоплательщиками прослеживается тесная связь, инспектора стараются проверить сразу всех. В первую очередь это касается контрольных мероприятий холдингов. То есть когда предприниматели являются сразу учредителями нескольких юридических лиц.
 
 
 http://www.buhvesti.ru/2011_news/izmeneniya_v_nalogovykh_proverkakh.htm  
 вот ссылочка, новость свежайшая
 
To LALA
 
Цитата
Я их не понимаю, честное слово.
 Есть такое выражение: "хорошая мина при плохой игре".
 
Господа, а вот щас как мы в СМИ-то жахнем!? И в суд от всех собственников!..
Ждём прокуратуру с нетерпением - по результатам проверки членов ТСЖ должно прибавиться.
 
To Hint
 Видимо, у собственников нет совершенно никаких оснований отказаться от услуг ЖЭС в связи с надлежащим исполнением этой конторой своих обязательств и особенно в связи с надлежащим начислением этой конторой коммунальных платежей  А собственники, отправившие запрос в прокуратуру по процедуре, случайно не имеют инициалы Н. Л.?  
 
Несогласные собственники могут отправлять все, что им хочется и куда угодно, проверки могут идти какие угодно (плавали, знаем).... Но это не освобождает ЖЭС от передачи документов ТСЖ. На сегодня ТСЖ законно созданное НЕКОММЕРЧЕСКОЕ предприятие, зарегистрированное в установленном законом порядке. Вот когда ЖЭС через суд докажет незаконность создания ТСЖ, то получит законное основание выпендриваться. А пока это лирическое письмо от 08.11.11 можно подшить в папку "входящие письма" ТСЖ "Лесная1".  
 
Господа, а вот щас как мы в СМИ-то жахнем!?
 
Похоже кто-то жахнул, но на сколько я поняла окончательное решение о выпуске будет принято позднее....Дааа, в наших домах похоже достаточно федералов и их родственников. Я не ожидала такого поворота... Уровень местных чинуш похоже отдыхает. Зря собственники позволяют доводить ситуацию по абсурда. Не зря АИ отправлен в командировку на Мальдивы. Загар ему пригодиться. Елки-палки, а я опять в Альпы собралась....
 
To LeniX
 
Цитата
Этот отказ - неправомерен.
Как возможно неправомерны договора на управление...
 
Цитата
Люди! А хоть один собственник видел официальную бумагу по результатам Открытого конкурса (ч.4 ст 161 ЖК РФ), на основании которой мы имеем счастье видеть ЖЭС своей управляющей компанией?
 
To LeniX
 
Цитата
Через недельку-две  Не раньше
Ты опять знаешь что-то такое, чего не знаю я  А так хочется быть в теме  
 
To dr3adTo LeniX
К сожалению и не моя...  
 
 
 
To LeniX
 А исхудал-то как.... Запатентовал он диету?
 
To LALA
 To LeniX
 Как говорил Джинн из мультфильма про Алладина:"События развиваются круто!". Что ж, чужая тайна-это святое.
 
To LeniX
 
Цитата
Информация отсюда: "Сорокин - инструмент с именем"
Только сегодня утром такой каламбурчик на въезде в Москву заметил - и настроение улучшилось!!! ;-)
 
Активные жители в ожидании катаклизма, пребывають в пессимизме. Сегодня полнолуние.пятница 11.11.11.  
 
To LeniX
 
Цитата
без комиссии платят поблизости
Без комиссии  "Мособлбанк", но  поблизости  отделений  нет. Есть  на  Полевой, есть  на  Мира.
 
To LeniX
 
Цитата
соседнем многоквартирном доме без ТСЖ был, но там что-то тихо
Там Опана банк начал комиссию брать. Так что, я хожу в мособлбанк на Полевую. Но там ихний сканер не берёт мой штрихкод с отсканированной в пятидесятый раз квитанции за эл. энергию. Оттуда меня послали в почтамт, там уплатил без комиссии. Хотя в чеке -3% отпечатали, но по сумме -комиссию не взяли. Да и очереди на почте нет -редкое явление.
 
To LeniX
 
Цитата
небольшой гуманитарный перевод на поддержание штанов
Штаны  долго  продержатся?Не  упадут  в  ответственный  момент?
 
To LeniX
 
Цитата
стоимость неутомимого киловатта в ночное и дневное времена суток (0,92 и 2,72)!
Да  стоимость  прежняя, только  сегодня  платил.
 
To LeniX
 
Цитата
исходные данные для квитанции
Вообще-то  они (Электросеть) Раскидывали  по  почтовым  ящикам  конверты  с  квитанциями. Причём  там  всё  напечатано  за нас - только  цифры  подставляй.
 
To LeniX
 
Цитата
сайт фрязинской электросети
Да  информации  масса. Только  на  хрен  ненужной.
 
To LeniX
 
Цитата
Ты более компетентен, чем сайт фрязинской электросети. Почему бы там где-нибудь о таком интересном не написать?
А это не их. А их:
 Тарифы
 
Страницы: Пред. 1 ... 269 270 271 272 273 ... 350 След.