Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 350 След.
Ответы
 
To parys
Я знаю ,что это прописано не только во Фрязино, но каждый мэр, каждого города издает и свое постановление по содержанию жилого фонда, они отличаются друг от друга несколькими словами...
 
To мопсовод
 
Цитата
за кого вы считает жильцов нашего дома...
не всех, а только избранных!
 
А кто хамил?  
По поводу приближенности к финансовому телу - не мопсячье это дело.  
Фирштейн?
 
 
To zva Мы обсуждаем вопрос проведения собрания не с точки зрения январского перерасчета за воду, а более широко, например, установление другой суммы за содержание жилого фонда.
 
 
To мопсовод
Согласен  -  по  климатическим  условиям  можно  откорректировать  некоторые  пункты  правил, но  основа  всё  равно  остаётся.
 
To dr3ad
Собраниеп - это  хорошо,  но  надо  знать,  сколько  в  наших  домах  живет  реальных  людей ,  которые  являются  собственниками.  И  сколько  квартир  сдаётся.  Потому  что съёмщикам  всё  по  фигу ,  в  том  числе  собрание. И  в  сдаваемых  квартирах  счётчики  наверняка  не  стоят.
 
To NL
 
Цитата
По поводу приближенности к финансовому телу
Что вас уже отлучили? А то моим мопсам очень интересен данный вопрос.
Ведь если вдруг произошло "отлучение", то кто ж нас будет снабжать "правдивой"
информацией о работе ЖЭСа? Или при данных вопросах у вас резко "теряется" айпад, с котрого вы выходите в "эфир" или, вернее всего, вас еще "отлучают" и от интернета?  
 
ЗЫ Каков Ваш ответ, таков и мой-мопсячий
ЗЫЫ Мопс очень симпатичная и правдивая собака в своих отношениях с людьми, в отличии от многих здесь присутствующих людей(виляющих как "маркитанская" подводная лодка, в зависимости от присутствующих течений). Но Вам, как зависимому человеку(не буду говорить от кого) этого не понять...
 
ЗЫЫЫ Можете бежать к модераторам-плакаться в жилетку.Если что, как нибудь переживу отлучение от форума...
 
Тупость не порок мопсовод
Специально для тупых:  все что касается моей личной жизни - не Ваше "собачье" дело.
Если опять не ферштейн, то это - диагноз.
 
  PS ничего личного...
 
Да! Ребята! С такими перепалками, мы далеко пойдем!Необходимо активизироваться, а не стараться укусить друг друга, хоть и на форуме.
 
To parys О том и речь, что проведение собрания требует тщательной подготовки, и нужен тот (а точнее те), кто сможет этим заниматься. Я, к сожалению, могу быть только на подхвате. Хотя не возражаю, если меня кто-то подхватит  
 
 
To snezhok
 
Цитата
мы далеко пойдем!
Так ведь никто не объясняет куда и зачем идем.
Прям как большевики в 17г.  
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
 
70 лет строили, строили и ни шиша не построили.
 
Я не против собрания, чтобы оно было эффективней надо добиться, того, что  неправильно ЖЭС применил:  
1. Не соответствие  цифр в перерасчете по холодной воде.
 2.  Произвести заново перерасчет   по  горячей воде, в соответствии п.18 постановления 307.
 3. Исключить оплату ИТП.
4. В ход в подвал, чтобы был закрыт и лишни машины были от туда убраны или за  них вести  сумму за стоянку.
5. Привести с нормативами включения  ночного и дневного тарифа на электроэнергию.
6 . Установка счетчиков на все краны по возможности на холодную и обязательно на горячую воду.
7. Произвести перерасчет начиная с 2008 года по округлению копеек в квитанциях по сентябрь 2009 года.
После того как это мы добьемся можно собирать общее собрание и  предпринимать новые ходы по обслуживанию дома.
Еще не понятно какой перерасчет будет по отоплению в + или -.  
 
 
To zva
 
Цитата
Не соответствие цифр в перерасчете по холодной воде.
В чем оно заключается?
В том что у вас вышло не схождение в 3 куба? Я думаю тут все просто, мы подаем данные 20 числа, ЖЭС снимает данные 31 числа, как говориться плюс минус...  
Цитата
Произвести заново перерасчет по горячей воде, в соответствии п.18 постановления 307
с этим согласен
 
Цитата
Исключить оплату ИТП
Не уверен, что получится читаем тот же пункт 18, в нем не сказано дополнительна оплата или нет...  
Цитата
4. В ход в подвал, чтобы был закрыт и лишни машины были от туда убраны или за них вести сумму за стоянку
А отчитыватся кто будет засумму за стоянку?
 
Цитата
5. Привести с нормативами включения ночного и дневного тарифа на электроэнергию
Это к электрикам  
Цитата
Еще не понятно какой перерасчет будет по отоплению в + или -.
А что сами математически высчитать не можете? + двадцать с чем то рублей с метра, гдето раньше я писал...
 
To NL
 
Цитата
Если опять не ферштейн, то это - диагноз.
Вы определитесь, кто вы-то ли доктор с не понятным образованием, то ли приближенный к хреновому строительству и хреновому обслуживанию наших домов....
 
To мопсовод
Я думал Вы поймете, ан нет не поняли, значит - диагноз!    
 
 
 
To мопсовод
 
как Вы мерзко высказались, уважаемый.
 
 
To опрст
Высказался соответственно.  Я  бы  использовал  другие  слова  и  тоже  соответствующие.
 
To parys
ну Вы тоже молодец, чё уж.
 
 
Цитата
В том что у вас вышло не схождение в 3 куба? Я думаю тут все просто, мы подаем данные 20 числа, ЖЭС снимает данные 31 числа, как говориться плюс минус...
То, что касается общего счетчика я соглашусь, а что касается индивидуальных нет я подаю на 20 число,  от показателей ноябрьский отнять  показатели январские какие проблемы, извините это бухгалтерия если так сделано по каждой квартире вот вам и нехватка холодной воды, коэффициент должен быть меше тогда. Когда обратился в бухгалтерию у них показания ниже чем мои на 10 кубов только по холодной воде, а также и по горячей. У вас они проходили 31 ноября и проводили актирования я думаю нет у меня такого не было и у соседей тоже. Следовательно брали по вашим показаниям.
 
Цитата
Это к электрикам
Что касается моего счетчика да я согласен мои проблемы, а то что все счетчики переводятся одновременно с одного устройства и расположенное в подвале, то это общее имущество дома и за это отвечает ЖЭС.
 
Цитата
Не уверен, что получится читаем тот же пункт 18, в нем не сказано дополнительна оплата или нет...
На данный момент юридического основания взимать сменяя данную плату нет никакой. Суд будет на моей стороне, это проблема ЖЭСа  пусть собирают собрание жильцов.
Где отчет о проделанной работе ЖЭС за 2010 год нет, это грозит ШТРАФОМ
 
 
По поводу переключения: День -     Ночь, по моему все в порядке
  электр.                      с8 до21-    с21до8 пока в области нет изменений  
 
To snezhok
это мы знаем и сами, а работет по другому
 
To zva
 
Цитата
Где отчет о проделанной работе ЖЭС за 2010 год нет, это грозит ШТРАФОМ
Фин отчетность сдают до 30 марта, так что ждемс...
 
To NL
смените ник на ДОКТОР АНАРХИЯ и продолжайте лечить...
 
To мопсовод
До Вас и с третьего раза не доходит, тогда Вам опять сюда:
 
 http://web.fryazino.net/forum?action=post&fid=3&tid=95561&pfid=11317931#pd11317931  
 
 
To NL
Остренький вы наш докторишко, хрен с вами, не меняйте ник, смените аватар, я вам подыскал прям под ваши НЛ..  
http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/2010-01/1262703789_dem133.jpg  
 
To мопсовод и все участники
     
   С первым днем Весны, всем ДОБРА, и здоровья!!!    
 
 
 
Мишин уволился, а уборщица не уволилась? Как можно до такого свинства доводить подъезды?
 
Согласно пост.№731 ЖЭС обязан до 09.12.10г.информировать жителей о своей деятельности,о проделанной работе, услугах, тарифах и договорах с энергоснабжающими организациями за 2009г.Кроме того согласовать с собственниками план на 2011г. А за 2010г. отчитаться после 31.03.11г.
 
Вчера поступила информация из д.№3 о том,что получены уведомления из всех инстанций, куда были направлены кол.заявления.(Ген.прокуратура,обл.прок.Щелк.прок.Правит.области)
 
To tete
 
Цитата
Интересно, а кто учредители ООО "ЖЭС"?
Гомольский Ю.М.
 
To dr3ad
 
Цитата
Считать-то кубометры и гигакалории все равно придется. Где гарантия, что новые люди будут работать не только на себя?
Абсолютно согласен. Теперь нам по постановлению правительства придется жить по постоянным перерасчетам. В наших интересах контролировать эти перерасчеты.
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 350 След.