Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 350 След.
Ответы
 
To LeniX
Рада за Вас, что отдохнули, а мы тут все в конвульсиях бьемся...
Наверно после отдыха на все смотришь спокойнее. Внесли бы положительную ноту.    
Видели ли свою квитанцию за январь?    
 
To zva На собрании они создали инициативную группу (12 человек) и наделили ее полномочиями выступать от имени всех собственников по Лесной 1, требовать от ЖЭСа разные документы, получать ответы на вопросы, инициировать проведение собрания собственников, а также они же будут информировать всех о том, что им удастся раскопать. Хотят даже свои информационные стенды повесить. То есть ходить и качать свои права перед ЖЭСом будут теперь организованно. И надеются, что смогут добиться большего, чем одиночные ходоки.
 
 
To dr3ad
 
Цитата
"Да кстати научитись наконец-то писать(не первый раз вам это говорю), чтоб вас было понятно..."  
Русский язык всем не мешало бы подтянуть. Даже если считать, что Вы совсем не уважаете, возможно, Вам лично незнакомого Zva и обращаетесь к нему на "вы" с маленькой буквы, то в этой Вашей фразе пропущены две запятые, есть одна орфографическая и одна речевая ошибка как минимум
Я и не говорил, что пишу исключительно грамотно, но мои тексты хотя бы читабельны, смысл написанного понятен, а вот то, что пишет иногда товарищ zva(кстати ник, он и в африке ник, как его написали с маленькой буквы, а вот если вам следовать своим уставом, то и ко мне стоит обращаться с большой буквы) не понятно даже после поллитры
 
To sawva
 
Цитата
Нам в декабре вообще никакого перерасчета не делали а в январе аж 4195руб с потолка упали+квартплата еще
а вот походу и люди без счетчиков вылезли в форум...
 
To zva
 
Цитата
Сегодня были в администрации по данному вопросу, где готовиться ответ, что действия УК не законны и данный вопрос должен решаться на общем собрании собственников. Произведенные расчеты по смыслу правильны, но к применению к нашим домам не законны особенно по горячей воде
Снимаю перед вами шляпу...
НЕ понятно только это
Цитата
Произведенные расчеты по смыслу правильны, но к применению к нашим домам не законны особенно по горячей воде
Правильны в каком смысле? И то что по ТАРИФУ они не верны я уже убедился...Реально попахивает
Цитата
Статьей 159
А кстати администрацию притянуть к ответу с лифтом не пытались?(тариф спущен один, а берут по другому) Тарифы, то устанавливает администрация города на многие вещи, может и их за мошенничество тоже...
 
 
Цитата
А кстати администрацию притянуть к ответу с лифтом не пытались?(тариф спущен один, а берут по другому) Тарифы, то устанавливает администрация города на многие вещи, может и их за мошенничество тоже...
 
Я с ними договор не заключал, а тянуть надо с кем договор есть. Суд и прокуратура гремит уже скоро очередь и администрация будет.
 
Всё думаю : куда строители за водой ходят? Только что вычислил- они обходят наш дом и втихаря заходят в гараж со стороны Октябрьская 9.sam_1449.jpg  
 
To forestFive
Узбеков выселили, а теперь надо заставить , чтобы гараж закрывался
 
To zva
 
Цитата
Узбеков выселили
Выселили из5го в 3й. Теперь пусть у других голова болит!
 
To forestFive
Теперь  их  нужно выселить  на  улицу. В  третьем  тоже  люди  живут.
 
 
Цитата
Всё думаю : куда строители за водой ходят? Только что вычислил- они обходят наш дом и втихаря заходят в гараж со стороны Октябрьская 9.sam_1449.jpg
Тоже думаю на эту тему, так как постоянно их вижу идущих по Октябрьской дальше по направлению к пересечению с Комсомольской, пока входящих или выходящих из нашего дома со стороны гаража с канистрами их не замечал....
 
To parys
Полностью подерживаю
 
To zva
Надо  просто  написать  заявление  участковому  от  жителей   д.1 . 3 .5 о  проживаниии  непонятных  личностей  в  подвалах  домов.  Подвал  не  место  для  жилья  это  техническое  помещение  которое  сорокин  использует  с  целью  наживы.  А  от  чурок  можно  ожидать  всего  чего  угодно.
 
To мопсовод Я-то своему уставу (а не своим) следую. Намекая на Вашу тоже не совсем грамотную речь, я обращалась к Вам с большой буквы (если не считать "мопсовода" ). Надо отдать Вам должное:Вас действительно вполне можно понять, а вот zva я сама, бывает, понимаю с трудом.
 
 
To мопсовод Притянуть администрацию сходу не получится, а вот натравить на них проверку по поводу правильности тарифов вполне можно. Ведь есть же органы по тарифному регулированию. Нужно изучить этот вопрос.
 
 
To dr3ad
   
 
To мопсовод А кто будет третьим?  
 
 
To dr3ad
 
Цитата
А кто будет третьим?  
а третьей позже придет белочка и начнет грызть ножки стола...    
 
To parys
 Извините за любопытство, но Вы случаем не из Движения ПНИ?
 
To NL
Извиняю.  Нет,  но  сочуствую   и  поддерживаю.
 
To parys
Конечно, как тут не посочуствовать...
 
To NL
смех, смехом... а вот обвинения в адрес жителей по поводу воровства воды теперь уж точно понятно кому адресовать а?  
 
To sleepless
Вот когда счетчик по воде поставите, тогда и будет уж точно понятно кому адресовать а?
 
 
To NL
 
Цитата
Вот когда счетчик по воде поставите, тогда и будет уж точно понятно кому адресовать а?
О как...И вы тоже занялись стукачеством или продолжаете играть в анархию?   БЕЛЫЕ ПРИШЛИ-БЬЮТ, КРАСНЫЕ ПРИШЛИ БЬЮТ (с)...Смотрите чтоб голубые не подкрались...  
А чейто, наш борец за справедливость без счетчика живет? Или нам кинули дезу? О как интересно...
To sleepless
 
Цитата
а вот обвинения в адрес жителей по поводу воровства воды теперь уж точно понятно кому адресовать
Да вот к тем кто носит воду из подвала+кто машины мыл в подвале+те кто без счетчиков(прописан типа один, а живет другое количество)
 
To мопсовод Ну, зачем сразу белочка? Мы культурно, по-человечески  
 
 
To мопсовод
Закусывать надо, и хоть иногда моск включать.    
 
To NL
 
Цитата
Вот когда счетчик по воде поставите, тогда и будет уж точно понятно кому адресовать а?
вы предлагаете мне ещё один счетчик поставить? а куда??? позвольте поинтересоваться... неужто в подвал?
 
 To ВСЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА
Пользуясь случаем, хочу поздравить с праздником и пожелать быть всегда готовым к защите и чтоб никогда не довелось явно защищать!    
 
To мопсовод
 
Цитата
Смотрите чтоб голубые не подкрались...  
зачот)))
 
 
To sleepless
 
Цитата
вы предлагаете мне ещё один счетчик поставить? а куда???
Значит таки товарищ NL кинул нам дезу... Продолжает играть в анархию...
 
To NL
Вы бы лучше там у главного финансового деятеля в ООО ЖЭС поинтересовались с какого перепуга  с нас берут за горячюю воду не по 307, резко ставшего любимым у ЖЭСа, постановлению?
 
Цитата
При приготовлении горячей воды с использованием внутридомовых инженерных систем многоквартирного дома (при отсутствии централизованного приготовления горячей воды) размер платы за горячее водоснабжение рассчитывается исходя из показаний приборов учета и соответствующих тарифов на холодную воду и топливо, используемые для приготовления горячей воды. При этом расходы на содержание и ремонт внутридомовых инженерных систем, используемых для приготовления горячей воды, включаются в плату за содержание и ремонт жилого помещения.
ВОт ИТП быстро включили в счет, а горячюю воду по другому тарифу? Может там , в ЖЭСе, прислушаются к вам и будут  
Цитата
иногда моск включать
 
To dr3ad
 
Цитата
Мы культурно, по-человечески
Ага, знаем мы эту культур-мультур программу...А потом начнется следующая передача - в мире животных называется  
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 350 След.