Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 361 След.
Ответы
 
Интересно, ну и что дальше?..
 
все не могу так больше..завтра надо будет серьезно поговорить,очень серьезно!!!  каждый день одно и тоже,надоело
 
гы)
 
как-то не айс..
грустно...
 
падающие звезды. гаснущие звезды. каждая из них на долю мгновения становится самой яркой на небосводе, чтобы в миг погаснуть навсегда. но на прощанье она соберет по свету все самые заветные желания людей. и неприменно исполнит их.
 
В Нью-Йорке повторили "поцелуй победы".(с) нет! его нельзя повторить. его просто спародировали.
 
суки чёрные ВОН С НАШЕЙ ЗЕМЛИ
 
и зачем в твоей голове только рождаются такие ужасные мысли,я не хочу волноваться,но это уже через чур,еле сдерживала себя с утра,чтобы не заплакать и не позвонить тебе,не наругать тебя за такое,ты бываешь таким глупым,как котёнок и почему ты мне так сильно нравишься,подумал бы хоть,что о таких вещах нельзя думать,а тем более говорить,а то,что ты меня так сильно любишь - это не оправдание,наказание с тобой одно,в последнее время,откуда ты такой...
 
ДИАЛОГ ДО СВАДЬБЫ
 
Он: Наконец-то! Я не могу уже дождаться...
 
Она: Ты хочешь,чтобы я ушла?
 
Он: Нет! Даже не думай об этом!
 
Она: Ты меня любишь?
 
Он: Конечно!
 
Она: Ты мне изменял?
 
Он: Конечно нет! Зачем об этом даже спрашивать?
 
Она: Ты меня будешь целовать?
 
Он: Конечно! Каждый раз,когда будет возможнсть!
 
Она: Ты будешь меня бить?
 
Он: Конечно нет! Ты сошла с ума?
 
Она: Я могу тебе верить?
 
Он: Да!
 
Она: Любимый...
 
ДИАЛОГ
ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ
( читай тот же текст снизу вверх ) )
 
жалею что спросила.. очень жалею..
но лучше сейчас.. у меня будет 9 дней свыкнуться и разобраться..
 
*
 
бывают люди мрази, но я не думала что бывают такие..
разбить бы тебе лицо, сама знаешь за что.
но это слиииишком просто.
ты заслужила большего    
 
на дне океана существует другой мир. мир, где живут говорящие креветки и парни, которые перезванивают..но я не могу так долго задерживать дыхание (с)
 
всё не так!!!!
блин,да что такое??
 
среди всех тех с кем закончил - я, походу, самый изворотистый! При том что год армии отдал, умудрился за второй год обогнать всех... Если продолжать в том же духе, то к 40 годам только женюсь, но зато будет с чем и где проводить беззаботную старость
 
Denny K., извентиляюсь) случайно одобрила
 
 
 
ухххх журналюги
 
жесть а не фильм.не то что щас снимают.
 
Завтра завтра завтра ^____^
 
To Panther
да лан, бывает
 
ну вот теперь ты на несколько дней отбил у меня желание видеться с тобой,причём вёл себя, как последняя сволочь,ну ничего зато ты наказан и отомщен,никогда не стоит мне делать неприятно,я ведь могу ответить,так что мало ни покажется!
я не буду по тебе скучать и много думать о тебе,ты этого не заслужил,а я живу не заморачиваясь и страдать и не спать ночами больше не собираюсь,так-то  
 
за дело:разделывать рыбку    
 
идиотка
 
а я ведь знаю,почему ты мне так сказал,ничего умнее не смог придумать,ты меня просто ревнуешь,только странно,что к девушке,но ничего это пройдёт,я тебя тоже в своё время ревновала,ты сам знаешь к кому...но мог бы придумать что-нибудь другое полегче!
а теперь меня иногда преследует мысль,а вдруг ты на самом деле так сделаешь,ты думаешь,я буду всегда страдать,нет,будет очень обидно за тебя,что ты такой вот дурной,поплачу немного,а потом через некоторое время пройдёт,но к сожалению никогда не забудется,поэтому не хочу больше с тобой ссориться и ругаться,просто имей головку на плечах и думай прежде мне что-то сказать,как никак,но ты мне дорог!!
 
вот бы заснуть сейчас. тогда завтра быстрее наступит
 
счастливая *)
 
звони
 
уже сегодня тебя обниму ) мрр.
 
почините компьютер=(
 
уж и не знаю как себя занять..
поеду-ка поработаю...
 
мммм after the rain

 
просыпайся жееее
 
почему получается, только когда всё идёт неправильно?)
 
почему он не меняется? =/
 
уиии)) да-да, конечно)
 
ужасно себя чувствую,придётся сидеть дома((((
Страницы: Пред. 1 ... 246 247 248 249 250 ... 361 След.