Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 361 След.
Ответы
 
так,сегодня должен настроить тv
 
To Stinkie
ну почти, Дим))
хотя с этой стороны я на проблему не смотрела Х-)
 
Это было моим капризом или, если хочешь, мщением...  
(Бумеранг всегда возвращается!)    
Теперь мне легко! А ты помучайся!..
 
доверие вот,что важно,ты мне рассказал,я теперь ещё больше знаю о тебе,а в поисках работы я тебе помогу,ведь ты мне очень сильно нравишься!
мы - это страсть и любовь,но мне этого мало...
ps.зайка,жду тебя в скайпе!!
 
идиотизм!
 
Все таки настроение испортили, даже уже никого бить не хочется...  (соответствующего моему настроению смайлика не нашлось)  
 
я думала, что завтра будет не работать, так еще и сегодня не пашет(
 
мне не нравится этот сериал,примитивный какой-то,не собираюсь дальше его смотреть!
 
ппц вот жизнь то пошла..    
 
я справлюсь со всем.
 
Ремарк... ммм.
 
To Tiara
Ремарк и правда ммм ) что читаешь?
 
поговорили..по душам..ккак есть. даже не глаза в глаза, а щека к щеке..у тебя теплая щека и немножко колючая. а рука...в моей руке..уткнулась в плечо...сильное чувство..очень...спасибо что ты есть. что рядом.что понимаешь. что терпишь и любишь. просто спасибо. и помни ту фразу которая стала ответом на вопрос что со мной. это так. я тебя люблю
 
неучто и правда???? ))))))))))) обалдеть )))))))))
 
хочу быть рядом с тобой )
давай уж приезжай, а
 
To Panther
 
Триумфальную арку. )
 
не хочу, чтобы ты уезжал. :\
 
To Tiara
 и как тебе Жоан?
 
To Персик:)
 
пока не определилась, прочитала лишь 55 страниц. но скорее симпатизирует, чем нет. :)
 
надоело ждать.  
 
такая мысля пролетела в голове: в эскорт чтоль податься?
не ну а че? такой симпотяга пропадает
а еще в последнее время я перестал реагировать на короткие юбки! Видимо это всё жара...
 
To Tiara
У него на самом деле все девушки - пример для подражания, каждая по-своему впечатляет, но Жоан.. она вне  
Потом, если не читала, прочитай как-нибудь Ночь в Лиссабоне.
 
Мне нужен отдых, но иногда кажется, что только такая изнурительная работа спасает меня от лишних мыслей, и что когда она закончится, станет так страшно.. поскорее бы уже завершить это дело, которое уже полтора месяца ни на секунду не вылетает из моей головы, которое стало неотъемлимой частью повседневности и просто как бы невзначай, но выедает всё изнутри своей значимостью и опасностью.
 
 
почему горит торф, а не "трава" в таком кол-ве(
 
это изврат,какая у тебя фигура,а ещё тебя надо припугнуть так,чтобы меня слушался,надеюсь у меня это получится...и почему ты такой,а Л. я всё про твои тупые шутки расскажу,ты меня опять раздражаешь,даже работу сам найти ни хрена не можешь,достал уже
пойду я лучше на счёт работы узнавать для себя!
 
милые, спасибо!! ))
 
так радовалась вчера, заснуть не получалось долго
..до зимы
 
начать все сначала
 
To Персик
Ночь в Лиссабоне действительно производит впечатление) но я больше зачиталась Тенями в раю  
 
выспалась.выспалась? выспалась! забавно вчера засыпала..под любимую песню, с кошкой и тарекой с поп корном. а сейчас я жду звонка) надо что нить на сегодня прридумать =Р
 
вместо того,чтобы искать работу, попёрло тебя на рыбалку,слов нет просто...
в последнее время не хотела идти на наши встречи,просто ты придурок,что мне делать,придётся с тобой поступать жестоко,чтобы до тебя многие вещи дошли!
это называется "ссоримся из-за сковородок"  
 
опять воняет на улице  
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 361 След.