Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 361 След.
Ответы
 
Безумно хочется суши.
 
сегодня захотелось положить голову к тебе на плечо и заплакать. тихо-тихо. чтобы ты не заметил как по щекам текут слезы. как соленые капли впитываются в воротник рубашки. как я едва слышно хлюпаю носом. и жмурю глаза, как бы выдавливая последнюю жидкость  из них. захотелось побыть слабой.маленькой.беззащитной и хрупкой. такой же как тогда, когда ударилась мизинцем о камень. как тогда когда я прыгала не столько от боли сколько от обиды на противный булыжник. как тогда ты гладил меня по спине. по голове. нежно приговаривая что все пройдет. и я поверила. и прошло.
и сегодня захотела заплакать..но не заплакала. сильная наверно..а может напротив..плакать можно. но так чтобы никто не видел и не слышал.а толку тогда плакать?) где работа на публику? ведь никто не пожалеет)  
остается глотать обиду. держать в себе. главное не говорить лишнего..а то вчера уже сказала..и сделала тебе больно..разозлила..за что и получила.)так еще потом и развыеживалась)))) хорошо что ты у меня такой..какой есть...и бережешь и дорожишь. 8.1  
 
а по поводу слез? что ж..поверю Соломону..>И это тоже пройдет< (с)
 
жареное солнце.
 
хочется как-то жестко отреагировать, но.. зачем??  
 
вот бл*ть за что не люблю Фрязино, так это за то, что знакомишься с человеком, и понимаешь, что ты уже давно заочно все о нём знаешь)
 
^ +++,хотя не только за это)
 
ну и утро...
 
ты соня
 
Разрешите я кого-нибудь застрелю..? - А жаль... Так хочется!
 
хреновое настроение,ничем не получается поднять
 
адово
 
да,ну фигня какая-то,тебе не интересно,а мне тем более,настроение норм
и если честно,мне это не надо,ничего спасать не буду,просто устала жить так,как живу,устала любить,я напрасно пыталась всё вернуть,так как было раньше,я не буду возвращать,не буду тебе больше звонить,просить тебя о чём-либо,пора бы вернуть мою прежнюю роль,это тебе должно хотеться,чтобы было всё как раньше,а не мне,а если у нас всё так тупо,то зачем же мы до сих пор вместе,почему ты просто меня не отпустишь?..
 
 
всё я ушла в тень,бороться за то чего уже нет просто глупо и смешно,так было целый месяц,хватит с меня!
 
завтра в премиуммммммммммм)))))))))))))))))
 
или в винил ))))))))
 
 
Цитата
завтра в премиуммммммммммм)))))))))))))))))
если ты в него,то мы с тобой ))))))))тоже думаем )))))))))))))))))))  
 
ты совсем как во сне, совсем как в альбомах..я рисовала тебя гуашью..
 
         
 
Опять... слезы... зачем...
Что-то тяжело сегодня!..
Завтра! Не хочу, но надо! Может, все наладится...
 
красивая песня про Аврору.
 
оке-оке))
 
отличное настроение,просто супер!
отпушу - вернётся значит моё,а не вернётся (что вряд ли) -  пофигу!я не мстительная
 
Искупалась ))) юху!
 
Народ хватит ныть.
Цитата
хреновое настроение
Это есть конечно.Но....пошло оно!!Это настроение))
 
To br@tok
ты прав,это всего лишь настроение!
 
рада    
 
ё**та,раскрутанская то...
 
зелёный чай с лимоном и квас "Хлебный край" - это хорошо!
 
вот,я болтушка всё-таки,хотя мне интересно было посмотреть на реакцию,ну,конечно,она мне про своего сына опять говорила,чтобы я позвонила типо познакомиться,а мне он не интересен и звонить ему я не хочу!вот и все дела
 
 
   
 
почему ты пропадаешь??
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 361 След.