Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 361 След.
Ответы
 
вот и погуляла,чёрт возьми,когда же у тебя наконец-то будет причесон нормальный...
стоило только поменять аватар вконтакте,как поналетели знакомиться с предложениями о работе,хотя забавно за этим наблюдать,особенно за Юркиными сообщениями...
 
расстроеннная
 
Спи спокойно, чувак...
 
ну вот такая я =\ я ничего поделать не могу
не повезло тебе со мной
 
Ну когда уже волосы на лице у тебя выпадут?  
сегодня пришла домой, а тут ни еды, в холодильнике мышь повесилась! нет, я бы конечно сказала тебе, что я по этому поводу думаю, но, боюсь, ты обидешься... хотя.. ты же даже не прочитаешь!!! и утро.. ну почему по утрам ты просыпаешься как будто после войны?? (продолжение следует..)
 
 
а что, мне понравилось! что-то в этом есть
 
...в детстве я знавала козу. меня с ней познакомила мама. у козы была белая шерсть и небольшие рожки. иногда я подозревала козу  в козлинстве - в том, что имея рога, она окажется козлом.
я выросла, поумнела. и стала подозревать в козлинстве мужа козы (к сожалению, история утаила его имя) - потому что он, вероятнее всего, рога-то козе и наставил.
я выросла еще, жизнь летела, летела, и в один прекрасный день за чашечкой мальборо и сигареткой "черной карты сублимированный кофе" я вдруг поняла, кого надо было подозревать в козлинстве - себя. мы валим на других грехи, в которых повинны сами. ах, как это жутко.
я думаю, я смотрела в детстве на себя в зеркало, делая нехорошие поступки, и рисовала в воображении белую шерсть и маленькие рога, и называла себя козой, и плевала, плевала себе в лицо - в зеркало.
мне кажется, надо было винить себя - моя хрупкая личность , согнувшаяся под гнетом моих недетских грешков, расщепилась, раскололась, я начала страдать шизофренией и рисовать в воображении и зеркалах коз.
 
И спишь! спишь! спишь! ты опять уснул!
а как же секас????  
 
 
с ума сойти можно,
опять отличилась.  
 
я сегодня такая клёвая,и то успела,и это! хорошо,что это успела,а то думала,что не успею!
 
аминь )
 
нет, это еще не все! (и тут остапа понесло)
 
ты зачем мне цветов надрал? простояли 2 недели, воду столкнула! в комнате болото, етить-колобродить! принес цветы - убирай их сам! зла не хватает
..и кде завалялся ливчик, кто-нибудь мне скажет?
 
слюней на подушку напускал. нет, ты надо мной издеваешься,я что-то понять не могу? 5 лет одно и то же!  
 
безбашенный фоннат -_-
 
зеграсвозгрине.
 
Художник...
 
Ну вот и хватит ковырять и самозабвенно посыпать солью свежерасковыренное. Достать запыленную самодостаточность, поставить на видное место в большой некрасивой вазе  навырост.
Долго-долго осторожно открывал дверь за дверью. И надо обратно все к чертям закрыть. Местами заколотить насовсем. Так и становятся душевными инвалидами с опытом и возрастом - самое дорогое и чувствительное запихивая подальше в погоне за обезболиванием.
 
отошла. дибильный характер. сначала сначала делаю что-то..говорю...а потом жалею..причем жалею без причины..вроде никого не обидела..а осадок остается..надо научиться держать себя в руках)  
обратный отсчет ппошел
осталось 3 дня
 
грыжа в позвоночнике вот это я допрыгался чё делать хз лучшеб я непошёл на томографию  
 
надо не "под искивать",а искать срочно работу солнце,на меня пока не смотри,я учусь готовить,я полнею,я найду себе работу с хорошим заработком и не сетевушку (они уже в печёнках сидят)!
 
В пятницу собеседование, юхху.)
 
хочу кофе без сахара и тебя сладкого...)
 
как же болит головаааа ((
 
хочется быть необходимой..очень..
 
вот я дура...
 
сны такого содержания уже больше походят на полноценный кошмар.
 
Как же божественно на улице! Шла с электричке, улыбалась, со всеми котятами по дороге повстречалась )) какие запахи на улице!  
Я просто восхищена нашей природой ))
 
звезда в шоке (с)
 
все хорошо
 
ааа 2 дня...аааа =*
 
и никого...  
 
вот только дома и спать!
 
Ты не знаешь, как я тебя прощала, переступала через свою огромную гордость, наступала на своё великое самолюбие, ради нашего «мы». Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что накопилось у меня на душе... И ты офигеешь, ты ,честное слово,
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 361 След.