Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 361 След.
Ответы
 
Охо-хо! Чертов плеер с того света пытался меня обмануть.  
Кто же знал об баге в биосе..
 
do not say goodbye... залипаю на эту песню...особенно если ты далеко
 
французское радио? C'est beaux )))
 
love will tear me apart.
 
Давай помолчим,так легче будет...
 
To MrX
спасибо, но проблему эту мы еще вчера устранили... человеку, который даже незнает как web правильно пишется трудно по мобильному обьяснить куда и как тыкать)))) еле-еле справился)))
почувствовал себя тех.поддержкой)) вспомнил БОР)) да уж.. действительно смешно)))
 
Такой бесконечной дороги у меня уже давно не было..
 
сирани интернетко
 
Четвертый. Поймал себя на рассматривании глаз. Кажется, я редкий идиот. Во всяком случае холод отличная штука для замораживания тела. А замороженное тело не слишком расположено к размышлениям о чем-либо, кроме тепла. Банального такого. "Тепло оценят замерзшие." Ну да, оценил. Никогда больше не полезу в этот нарисованный камин. ( Вот и захотелось сказать "никогда". Осталось "всегда" и я вернусь.)
 
Опять кофе,опять не сплю...
 
.
 
       
 
каждое слово имеет несравненную важность
 
Я тебя уже настолько знаю, что опять попала в точку...
 
в яблочко. просто удивительно, правда? )
 
и что мне с 6 утра не спалось не понятно...
 
в четверг больше никаких встреч не будет,из-за кое-кого опоздала...
 
Интересно будет глупо просить в магазине сигареты в долг.... Курить хочу,до лаве 1 день ещё....      
 
To Chilli - Willi
если недалеко от ардыбаша - могу угостить)
 
________________________________________
 
14 близится.как глупо было забирать у Аньки камушек именно первого) ну так что там у нас с большим и светлым? Х-)
 
To Chilli - Willi
это тебе не столовка))
вывод? бросай
 
To L1nx
 нет,я на проспекте=(
To Panther
Блин,жаль.... не дали
 
интересно где ты щас?..
любимый,я по тебе очень скучаю.
виделись только вчера,а такое ощущение как будто прошла целая вечность...
 
Я тебя ненавижу. Слышишь? Я ненавижу тебя! Меня тошнит от твоего голоса и особенно от смеха. Ты ржешь как тупой придурок, как будто обкурился в дерьмо.Меня раздражает твой рост и телосложение.  А еще меня ужасно бесят твои глаза. Какого хрена они такие? Меня бесит, когда ты смотришь на меня из под своей уродской челки и улыбаешься краешком рта. Так, словно тебе жаль меня, будто и не замечаешь моей ненависти. Смотришь, и, словно видишь насквозь, словно читаешь по мне. Ах, да, надо сказать как же я ненавижу твою улыбку, светлую и нежную. Особенно когда я сквозь зубы кричу ругательства в твой адрес, когда пытаюсь лишь надеждой сделать тебе больно. Ненавижу тебя за то, что из-за тебя я презираю себя.
 
Видимо твое состояние реально не такое ужасное, как я думала. Мде. Ну ничего. МНЕ то зачем переживать теперь в таком случае? А мне еще хуже, чем было...) Странный я человек.
 
Надо вычеркнуть часть жизни из памяти ) Тогда боли не будет.
 
поменьше бы таких встречь, случайных или не совсем
пора забывать.
 
Уже вычеркнула..
 
Я хочу завтра встретиться с этой Ксюшей.
 
 
   
 
Мне плохо, болеть - это очень и очень напряжно.
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 361 След.