Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 361 След.
Ответы
 
138 на бюджет
16 на платное
 
фух....устала...  
 
нене,мне этого ничего не надо,главное,чтобы без напрягов!))
 
правда,обидно,что ещё не скоро я смогу туда поехать((
 
что ж делать то...потерялась совсемм =\\
 
"щас окажется что она арбузная, да?) ты посмотри, издеваются надо мной! - что? - арбузная жвачка! я ненавижу арбузы" a-xaa, прям как тогда )) а чупа-чупс арбузный съел-Р с лааймом, да%) ю мэйк мии.. пфф )))
 
ты меня удивляешь. ) не сказала бы, что с лучшей стороны..  
и что всё это сегодняшнее значит? ))
 
почему так пусто...
 
жуткая серия...    
 
         
 
     
 
:*)
 
люди, не будте гадами минорными, улыбайтесь
 
я пробью когда нибудь вас всех или убью, что первое выйдет :В
НО Вы перестанете быть такими скотинами :-D
все, харош, добавте пафоса с мажором на тухлые лица и повернитесь ко мне спиной, не хочу видеть этот микс хD
 
я пробила в коробке штукой, похожей на скальпель, улыбку
...
 
КОМУ ЕЩЕ НЕ ВЕСЕЛО??*поворачиваюсь искаженным лицом, забрызганным коробчатой кровью, зжимая в руках "скальпель", отрожая вам в глаза режушие блики острого света.
 
фу. такой интересный мальчик был. и так разочаровать меня прямо на ночь глядя. пфф((
 
вот и посмотрим кто кого. встретимся. обязательно. но не раньше чем через неделю. а там уж улечу..и кажется я уже сейчас не собираюсь предупреждать тебя об этом Х-)  
 
Короче пару слов об абсолютном зле и сон вперемешку с автоматными выстрелами. Говорят, я что-то ворчу в ответ на его баллистидные стоны. в итоге. пустота пожалуй. Слишком фальшиво у вас ребята.
 
4 a.m.  
 
seven pounds - incredible.
 
than...  
 
day : You cant always get what you want.
 
And here I realise - not important that we want, it is important that this life wants from us.
 
 
 
Нарисовал прозрачного снеговика, внутри которого растет яблоня, идет гроза и сияет солнце..
 
 My traffic is over..
Traffic is over..
Is over..
Over!!
FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU­UUUUUU
 
хм.... норм потусили    
 
круто, было бы так всегда:просыпаешься,а дома тишина,как будто никого нету можно было спать сколько хочешь))
 
пол-3тьего.. про конец вчерашнего-начало сегодняшнего дня я пожалуй, промолчу
тыы была права со своими предположениями насчет того что будет )
 
а что делать )
 
видимо, ничего. )
 
гламууууууур)
 
твою ж, ааа, меня сейчас по кусочкам не соберешь, еееее, ёёё, как ваще так можно, блин, слов нет сейчас плакать буду                
 
ХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
я не злопамятная,я просто злая и заисываю )))
 
пусть времени прошло уже достаточно и мне уже на тебя наплевать,но осадок остался...и чтоб его выкинуть,я отъыграюсь  
 
 
хм...странно  
 
look at me.. look at me! look at me look at me look at me look at me look at me!!.....! ..........look at me again :D
 
не не не...
 
жители этого города могут спать спокойна
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 361 След.