Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 361 След.
Ответы
 
закрыла%))))))))))))))
 
за дела и тебе позвонить!)
 
надеюсь получится...
 
бэжать бэжать бэжать
 
завтра суббота ^^ жара
 
осточертели пробки. гонки за счастьем и серый снег. смех искусственный.как закадровый. закодировавший моё SOS. интересно со сколькими было так. в словах только слёзы и паузы, горечь и плач. а мой бессменный палач разукрашен под клоуна. знакомый такой..изувеченный временем, обремененным безумными шляпниками и бездумными шлепками капель по серым лужам. ненужные картинки на рабочем столе, жевательная резинка в кармане. да горело бы оно всё огнем, если смысла нет. а смысла нет. есть только домыслы и мюсли. безалкогольное "больно". нечем залить. и пластырем не залепишь. а всё равно как обычно мелешь чепуху. уничтожающий гнет собственной ничтожности. не рано ли? а сколько капель океана в тебе? в этой бетонной пучине ежедневно засыхают лужи из слёз. и как ничего и не было. а может и впрямь не было. океан полезен лишь тем, что в него можно спрятать слёзы. самые горькие. самые стойкие, но самые незаметные. бесконтрольное "да сколько же еще..". склонив голову, стоишь с потрепанным белым флагом, незаметным трепетом и бледным лицом.другие точки зрения. неумение держать своё мнение при себе. поколение противоречий. здесь моё личное. совсем не сплиновское двуречье. мои "раковые палочки" и спички. привычка-то отвратительная, но родная. C'EST LA VIE. нет в любви победителей. только проигравшие и те, кто не играл в неё.  
 
  счастлива!
 
по-любому должны сегодня с тобой откатать!!
 
To L1nx
 Я бы сказала, что те, кто не играл в нее и оказываются проигравшими, как бы противоречиво это ни звучало.
 
To Персик
видимо я недостаточно развила эу мысль. скорее всего вы правы
 
Интересно, где можно почитать грамотную речь? и написано чтоб было грамотно? Так скучаю по правильным приставкам и суффиксам, а ещё  - по запятым.
 
ладно...тогда это сделаю я.
 
,jkmit yt rjve yt[jxtncz jnrhsdfnm leie?cjdctv?////dct ghtlfntkb///
 
в баньку    
 
Поздно, уже не поможет...
 
Больно - не страшно.  
Страшно, когда уже не больно.

 
Я предпочитаю чувствовать боль, нежели не чувствовать ничего.
 
Опять...  
 
Инету хана, вот фак..
 
Ты злишься)))))))))) Злишься на меня!!! Мне от этого только радостней. Ну да так не красиво получилось и что теперь ?! Очнись, больше года уже пролетело, а ты мне это вспоминаешь.
 
надеюсь не вспомнит,я не хочу палиться,деньги за следующий семестр ещё успею заплатить
 
Ха! Смотрю, как ни начальник, директор, руководитель, так грузин, еврей, армянин, грузин, еврей армянин... И на таких местах: мясо, продукты,деньги-банки, политика... Работать простыми клерками им, видать, не пристало... И как они пролезают? Пришла аналогия...
 
Жила в общаге... Тараканов было - уйма чёртова. Продукты, хлеб хранить негде. Продукты - в кладовочку под окно приморозить, если зимой, а пакет с хлебом завязывался в миилион целлофанок... Так утром, несмотря на все эти капитально завязанные целлофанки, полный пакет тарканов. Открываю шкафчик - они в пакете шуршат... Огромные такие, в полпальца величиной, рыже-чёрные, с длинными усами
 
А говорят, что Россия все народы и народности гнобит, жить, работать не даёт...  
 
Просто мысли... ага... я не нацист...
 
закипаю!!!!! <свистит и булькает>
 
 Quand on n’a que l’amour...©
 
Заслушала до дыр...причем не в исполнении бессмертного Жака Бреля, а молодога ангела Грегори Лемаршаля..как же он пел...трогательно...Notre ange ©
 
хочу прочитать метро 2033...и Пако Арайя...хочу
 
<остыла>
 
сдала  
 
 
Цитата
Больно - не страшно.    
Страшно, когда уже не больно.
+1
-
блиииинХ)
ношусь с телефоном, как 14-летняя, трачу дикие деньги на смс
ой, че творится..х)
"это просто лекарство" (ц) - да, наверное.  
/cruel intentions/
 
 
<эйфория>
 
счастье? мое счастье сидит на кухне и полусонное из последних сил пытается не уткнуться носом в фотоальбом...и при этом я точно знаю, что когда мое счастье будет дома, то минимум три часа общения мне обеспечены))
 
To Panther
       
 
Какой же облом сегодня случился... Я - в трансе....  
 
Бошка расскалывается..
 
Где ты? У меня уже нет сил..
 
со временем люди очень редко меняются...    
 
<утонула в пяти подушках и трех апельсинах>
 
Самое лучшее время суток это первые 10 минут после того как проснулся...особенно если никуда не торопишься..лежишь себе укутавшись в одеяло..и пытаешься вспомнить сон..а может это был не сон? неужели реальность?
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 361 След.