Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Brothers of Metal and sisters of Steel!! Объединяйтесь! (Том 2)
 
Всем кто слушает метал сюда!!!(с)3лоВреD
По неведомым причинам наша древняя и всеми любимая тема оказалась закрыта... Происки УГ...не иначе.
Ну да не важно! Подобной мелочи нас никогда не останавливали. Продолжим обсуждение жизни нашей металтусы, музыкальных новинок и прочих позитивных вещей здесь!


Адреса сайтов с правильной музыкой:
http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html
http://metallore.org/
http://www.heavymusica.ru/
Изменено: Santyaga - 26.06.2013 00:13:41
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 641 След.
Ответы
 
To Blut
 
Цитата
господа, оцените сие мое новое творение
Локально выложи.
John Barleycorn
 
To Blut
 оценил
Данный документ доступен только его владельцу.
 
To kayort
 ну вот и хватит с тебя
 
 
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To Blut
 Ты бы хоть на http://rghost.ru  выложил, например. Опять же, злобу и агрессию подкачать надо, хотя бы в Гарлеме, рядом живешь, сходил бы, например. Заодно поделился бы достижениями и методами работы.
 
неизвестные подробности Мотовторжения
Юля - Ты когда мне звонил ночью, когда я была уже дома, то не повесил трубку. а я положила телефон и ушла в другую комнату
Я - И?
Юля - возвращаюсь, слышу из телефона музыка какая то играет. Сначала ничего не могла понять, потом дошло, что разговор не завершен. Решила послушать хоть кто играет, подношу телефон к уху, и слышу дикий крик на заднем плане "Реп - это просто напросто кал!!!"
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
Рекомендую
 
Музыка

 
Рязаныч и Маугли - Мы - гитаро (1995) Стиль: Ролевая песня (назовём это так). Страна: Россия (Предполагаю, что Казань).
 
Широко известные, так сказать, в узком кругу Оцифровано с кассеты, нарытой в заблёванных подвалах Осгилиата. У этих ребят есть песня о нолдорах, да такая, что Самосват и Мелисов сосут вприсядку. А ещё есть Тьма - пелена и ещё много чего хорошего. Для любителей официоза: Рязаныч (Мэглор) - Андрей Рязанов; Маугли - (Тимур Камалов); Братья Шидаури - группа казанских товарищей - энтузиастов всё это дело впервые записавшая. Исполняются песни собственного сочинения и песни друзей. И да, это вам не Тэм и Йовин, ёмана.  
 
Ковёр
 
Мы - нольдоро!
John Barleycorn
 
"Я убил одного человека, а Брейвик 80, но срок мы получили одинаковый. Когда я спросил у короля Норвегии, почему такая несправедливость имела место, неужели судебная система в стране насквозь прогнила, он ответил: "Ты играешь дикое гавнище, позоря наше славное королевство, это приравнивается к убийству 80 человек. И ты еще легко отделался, петух."  
 
 
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 крот берет в рот
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To КалибарР
Ок, приму к сведению.  
John Barleycorn
 
На конкурсе детских рисунков мелком на асфальте победил Вовочка, нарисовавший простой круг. Остальных забрал Вий.
 
Маленький Мойша с детства мечтал стать дипломатом! В 43 в Освенциме его мечта сбылась, а остатки пошли на абажур.
 
 
- У тебя сейчас чуть суп не убежал из кастрюли...
- Это не суп. Тащи патроны. Срочно.
 
— Что же у тебя внутри?
— У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя?
— А у меня кости. Живи проще.
 
 
 
Варианты взаимодействия с внутренними демонами.
1. Сдаться без боя. С фразой "а пошло всё на...ер" уйти в депрессию, послать всех в необъятные дали и закрыться внутрь себя подальше от реальности.
2. Задобрить. Закормить их всякими сладостями и приятными моментами бытия до такого состояния, что они разжиреют и тупо не смогут передвигаться от перенасыщения. Можно ещё сводить их в кино или зоопарк. В общем, каваить, няшить, выгуливать и не давать времени на голодовку и желание скушать Вас.
3. Игнорировать. Как только изнутри послышатся занудные голоса, сделать по№ерфейс и тупо динамить, на каждую мысль о дичайшем пиз,,еце отвечать "океюшки" и делать глоток крепкого чая.
4. Обратить их в свою веру. Только представьте - у Вас под кожей целая армия Ваших последователей! Вы стоите на мавзолее, а вокруг шагают колонны подчинённых Вашей воле - комплексов, страхов и сомнений. Правда, как и при любом тоталитарном режиме, малейшая слабина - и Вы окажетесь не на мавзолее, а в нём самом.
5. Устроить геноцид. Крепость чая повышается, в ход идут древние практики и заговоры, а Вы уходите в подсознание с ручной бензопилой в руках, тяжелой музыкой в плеере и автоматом Калашникова(или кому что по вкусу), вместо амулета на груди. Каждый внутренний демон выслеживается по самым тёмным закоулкам души, чтобы быть адски растерзанным на месте Вашей безумной Волей к свободе от этих сукиных детей.
 
Петля времени
Приятно, что  в скопище дешевого кино-фастфуда и клонированных перезапусков  известных франшиз нет-нет, да и проглянет лучик света.
Этот фильм приятно выделяется интересным сюжетом, сохраняющей до самого финала  интриге и хорошим актерским дуэтом Уилис-Гордон Левит, да и тема отношений мать-ребенок в фильме рассказана хорошо.
Сюжет вкратце строится на истории о том, что в недалеком будущем, где сводить личные счеты стало малость напряжно, гангстерские кланы разработали технологию перемещения  во времени в прошлое, правда в один конец.  
Это стало очень удобным способом избавления от неугодных, связанного с мешком на голове пленника телпортируют в безлюдное место, где через секунду он получает заряд картечи в грудак.
Выполняющих эту не пыльную работенку ребят стали называть Луперы (looper - выполняющий мертвую петлю летчик. )
За жертву платят слитками серебра, которые можно даже чутка приворовывать себе -  начальство не против.
Ребята во всю ширяются, гуляют по клубам и борделям и куражатся напропалую.
В то время как весь остальной мир погряз в нищете, разрухе,  города завалены мусором, по улицам шатаются толпы бездомных, закона никакого.
Иногда, правда, начальство из будущего может решить закрыть контракт - в качестве новой жертвы лупер получает презент - самого себя через 30 лет, это называется "замкнуть петлю".
Платят за такое дело по королевски-золотом, и в принципе все остаются довольны, плохо ли - ближайшие 30 лет ты можешь жить в свое удовольствие, ни в чем себе не отказывая.
Вот и главному герою в свой черед так фортануло, он был бы и  рад прикончить самого себя -старикана, да вот у жертвы на этот счет имелись свои соображения и кое-какая информация из будущего, не даром же он Брюс Уилис
С этого и стартует завязка.
Сразу скажу - если вы хотите глянуть  кучу взрыво-спецэффектов, прыжки и беготню по небоскребам с футуристическим антуражем и всякой стрельбой- мордобоем в духе суперагентов, то кино не для вас.
Это качественный фантастический триллер более всего похожий на "Потрошители" с Джуд Лоу.
Стрельба здесь есть, есть и кровища, но прежде всего в  фильме рулит интересный сюжет.
И мораль...о том всегда ли выгодно меньшее зло и какой выбор иногда для этого предстоит сделать.
10/10  
PS: обязательно пересмотрю со временем.
 
 
Рекомендую
 
Музыка

 
Therion - Les fleurs du mal (2012)  
 
Шикарная пластинка. Мы с Бодлером синхронно кончили.
 
Свеи как лягушатники
 
Ковёр
 
Цветы зла
 
http://www.youtube.com/watch?v=D9PoPZu1_k4  Очень странный клип. Начинается как в анекдоте: " А вам, девушка, рот споласкивать", продолжается как в песне "Мытищи"... Да и вообще леденит душу неясным страхом.
 
http://www.youtube.com/watch?v=8UKKrZMAy94  
John Barleycorn
 
Вообще очень странные шведы...
John Barleycorn
 
все, я думаю, помнят тот диалог Буйника с теткой Санчеса-Зезе. О том что он с наркоманами тусуется, и сам наркоман. Так вот, тетка донесла эту инфу до предков Зезе, и те отправили его в клинику проверять наркозависимость и какие были им употребленны вещества
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To VasilisK
 выложи  кинцо
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
кстати, а что с Полиной случилось?
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
пардон, вот вроде ссылка
http://rghost.ru/40778574  
 
To КалибарР
 Я в кино на него ходил, так что...
 
To КалибарР
 Полина уехала на долгие гастроли в Видное, ее мать передала Лосю последние пожелания поехавшей, и надежды на общее светлое будущее.
 
Вероятно, гений Стаса не случайно остановился на названии для композиции "Не стать таким же как был.mp3", его вдохновение явно черпалось в том числе из прокламаций поехавшей.
 
Вслед за поехавшей Ритой?
 
To VasilisK
 
Цитата
поехавшей Ритой
Да, недаром Полотенец называл нашу рыжую подопечную толстой Риточкой. Естественно, поехавшей, но в другом качестве, к щастью для поциэнтки.
 
до есть она в дурке?
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
Вновь время музыки:
Новый альбом от самой старой в мире музыкальной группы, лабающий самый запоминающийся Avangard-Metal аж с 16 века , по крайней мере ничего похожего на этих шведов я больше нигде не встречал, встречайте,
Diablo Swing Orchestra — Pandora's Pinata (2012)
 Если кто вдруг про них не слышал, краткий ликбез:
Diablo Swing Orchestra — шведская группа, играющая в стиле «авангардный метал». Музыка Diablo Swing Orchestra проистекает из классической оркестровой музыки и представляет собой смесь джаза, метала, виолончельной музыки и оперного женского вокала с текстами на английском и итальянском языках.
По легенде это самая древняя из существующих на сегодняшний день музыкальных групп, ибо ведет свою историю с 16 века. Тогда в Швеции появилась группа, которая скорее походила на оркестр, чем на обыкновенных менестрелей. Музыканты странствовали по всей стране, исполняя удивительную музыку; она зачаровывала слушателей и все, кто слышал ее хоть раз, уже никогда не могли забыть. Кроме своей музыки участники группы несли слушателям новый взгляд на жизнь, заставляли задуматься о том, что происходит. Музыканты приобрели огромное влияние, и служителям церкви это не понравилось. Было объявлено, что эта музыка идет от дьявола. С того времени группа стала известна как The Devil Orchestra. Гонения на музыкантов усиливались и тогда они решили дать последнее, самое грандиозное выступление; перед этим они написали послания своим потомкам, о том, что спустя пятьсот лет те должны возродить группу. Так и было сделано, а 6 писем были переданы в надежные руки.
 
Музыканты устроили последнее представление, в конце которого были схвачены, а затем преданы смерти. Тем не менее история об удивительной группе жила десятилетиями и столетиями. И вот однажды, в 2003 году, все в той же Швеции в музыкальном магазине Стокгольма встретились двое человек, и разговорились о музыке. Это были потомки двух музыкантов Дьявольского оркестра. После встречи каждый из них получил письмо, и они начали искать остальных потомков легендарной группы. Им это удалось; все вместе они создали группу, назвали ее Diablo Swing Orchestra и продолжили дело предков...
_____________________________________________________
Немного от себя: стало заметно что ребята в данном выпуске сделали уклон в сторону утяжеления части композиций, оно и правильно, эксперименты- двигатель прогресса, все остальное от УГ.  
Но кое в чем они остались верны себе, а  именно в разнообразии и стилистике композиций. Особенно порадовало и перекочевало на мой комп:
Kevlar Sweethearts,
How To Organize A Lynch Mob, Aurora, Mass Rapture и Honey Trap Aftermath
 
Вторым номером выступает David Arkenstone.
Если кто-то неравнодушен  к Нью-Эйджу или просто любит хорошую медитативную расслабляющую музыку - рекомендую.
У этого товарища  обширный послужной список, там и барабанные ритмы Африканских племен и завораживающие  мелодии Древнего Египта,  и что-то из космическо-электронной тематики.
Кроме всего прочего Дэвид засветился в таких проектах, как написание музыки для известных игр - Lands of Lore, Emperor: Battle of Duna, World of Warkraft: Сataclysm и сборнике мелодий World Of Warcraft - Taverns Of Azeroth.
То что я предлагаю сегодня - это лично мной выбранные три альбома на кельтскую тематику, все они вот в этой папке:
Кельтика
____________________________________________________________­_____________
Об авторе:
Дэвид Аркенстоун - сказочник и мистификатор, сочинитель и музыкант, загадочная и непонятная фигура в мире музыки New Age . Его музыка уникальна, сам он называет свой стиль "кинематическим ньюэйдж-роком" или даже "новым импрессионизмом". Дэвид всерьез заинтересовался музыкой еще в детстве, когда его семья перебралась из провинциального городка, что неподалеку от Чикаго, в солнечную Калифорнию. В школе и колледже он вкладывает много сил в сочинение и исполнение, возглавляет группу, исполняющую прогрессивный рок. Несколько позже Дэвид сосредоточился на создании уже серьезных музыкальных проектов, кристаллизуя свой собственный саунд. Появление музыкальных компьютерных систем, в которых, наконец-то, был реализован синтез возможностей музыкальных инструментов и компьютеров, придало новый импульс его творчеству.
picВ 1987 году Аркенстоун издал на студии "Narada" свой дебютный альбом "Valley in the Clouds" ("Долина среди облаков"). Его диски попадали в первую десятку хит-парада журнала Billboard в своем жанре более десяти раз, больше чем чьи-либо еще. Дважды его альбомы были на первом месте ("Citizen of Time" '90 и "In The Wake of the Wind" '91), а за альбом 1991 года он был удостоен премии Grammy. В 1997 году Arkenstone с выходом своего альбома "Spirit Wind" ("Духовный ветер") присоединился к фирме Windham Hill. Общее количество проданных им дисков перевалило за миллион. Аркенстоун о своем творчестве отзывается так: ""Я осознаю себя как рассказчик и музыкант. На меня оказала влияние музыка великих классических композиторов, таких как Чайковский, Копленд и Сибелиус, групп прогрессивного рока, таких как "Yes" и "Emerson, Lake and Palmer", а также в равной степени произведения великих писателей-фантастов и работы Толкиена. Как композитор я ценю возможность создавать ощущение приключения средствами музыки".
 
Ещё чуток Зверей
 
http://www.youtube.com/watch?v=ulIF1ysSpLc  
 
http://www.youtube.com/watch?v=pQ14LQll4mY  
 
http://www.youtube.com/watch?v=W_6zI8gmv10  
John Barleycorn
 
Рекомендую
 
Музыка

 
Winterstorm - The Kings will fall (2012) Стиль: Power metal / Folk metal Страна: Германия (Бавария).  
 
Второй полноформатник этих ребят. Лабают с 09-го года. Успели разогреть Rage, Dragonforce, Saltatio mortis, Crematory, победить на Festival mediaval и отметится на Wacken.  
 
Ковёр
 
ТОЛЬКО СЛАВА ГЕРОЕВ! ТОЛЬКО ЭПИКА!1
 
http://www.youtube.com/watch?v=VllgWhGoXCU  
 
http://www.youtube.com/watch?v=KGTdZF7_4Q8  
John Barleycorn
 
To VasilisK
Среди имён Одина никакого Гаунта замечено не было. Так говорит Старшая Эдда. Либо я так же одноглаз как и Бельвёрк, либо ты читал х*ету.  
 
John Barleycorn
 
To SKAZOCHNIK
 Я уже Раймону отписал, там не Гаунт, а Гаут- одно из его имен...за давностью прочитанного спутал.
Кстати у  этого дедана имен под 100, так что немудрено ошибиться.
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 641 След.