Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Brothers of Metal and sisters of Steel!! Объединяйтесь! (Том 2)
 
Всем кто слушает метал сюда!!!(с)3лоВреD
По неведомым причинам наша древняя и всеми любимая тема оказалась закрыта... Происки УГ...не иначе.
Ну да не важно! Подобной мелочи нас никогда не останавливали. Продолжим обсуждение жизни нашей металтусы, музыкальных новинок и прочих позитивных вещей здесь!


Адреса сайтов с правильной музыкой:
http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html
http://metallore.org/
http://www.heavymusica.ru/
Изменено: Santyaga - 26.06.2013 00:13:41
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 641 След.
Ответы
 
To КалибарР
 
Цитата
или я что то упустил
да это   старый выcep вспомнили
 
To КалибарР
 ог.
 
От себя кидану:
Изморозь - Зигомед (2012)
 
 
To DYX
 Попробуй, милый друг.
 
а с чего ваще срачь ваш пошел?
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To Aide
 если бы тебе это помогло...Практика показывает, что говно бей не бей, - оно говном так и останется. только помятым и ещё больше воняющим.  
 
To КалибарР
 Изначально, с того, что в июле прошлого года Дух мне разбил стекло на лоджии и влез. Если быть честным, в моральном плане он для меня - конченый человек. А с Маратом - не знаю, видимо не сошлись в представлениях о жизни.
 
Темный рыцарь: Возрождение легенды
Достойный финал нолановской трилогии, именно тот редкий случай, когда ожидания от фильма и его воплощение на экране совпали на все сто.
Что всегда радовало в фильмах про человека-летучую мышь, снимают его без суеты, столько, сколько нужно.
Вот и в этот раз получилось все, как надо.
Режиссеру великолепно удалось передать атмосферу захваченного города, когда привычная стабильность и сытая обывательская рутина, без особых трудностей оказывается сметенной новым харизматичным злом, когда даже хваленая пиндосская оперативность ни черта не дает, злом в лице фанатичного анархиста и социопата Бейна, ярого последователя идей Рас Аль Гула - злодея из первой части трилогии.
Зло вообще явно вошло во вкус еще с предыдущего фильма, когда в Готэме славно покуражился весельчак Джокер, но если его проделки носили все же локальный характер отдельных нападений психопата, то в этот раз под раздачу попали все и сразу,включая плохих парней.
Ибо хуже злодея-психопата может быть только злодей, у которого за душой есть Идея или Вера.
Именно Вера, хитрость и циничный расчет человека абсолютно не верящего в человечество, позволяет ему побеждать и откровенно стебаться даже над своими союзниками, очень хороша в этом плане была его речь перед воротами тюрьмы, несмотря на практически полное отсутствие мимики скрытого маской лица, голос (особый респект русскому дубляжу за голос Ильи Исаева) и движения глаз великолепно передают эмоциональный фон, издевку над тупой толпой, люди в которой готовы с минуту на минуту вцепиться друг другу в глотку.
Наверное это второй, после Темного рыцаря фильм, в котором сам Бэтмен играет лишь второстепенную роль, да он борется с преступностью, как положено мрачен, замкнут,подавлен, имеет кучу высокотехнологичных примочек, но его характер, то, как он сражается с Бэйном отдает шаблонностью, предсказуемостью мстителя в маске, даже после всех увечий, поражения и предполагаемого духовно-волевого роста мои семпатии все равно на стороне негодяев.
Больше огонька в них, больше жизни.
Отдельно поставлю + актерам второго плана , Гэри Олдмен, Майкл Кейн,Энн Хэтэуэй,Морган Фриман, Лиам Нисон, Киллиан Мёрфи...Нолан собрал хороший актерский состав, свел все 3 фильма в один сюжет и блестяще завершил свою работу, ждем продолжения через n-лет
10/10  
 
To Aide
 как конченый в моральном плане человек, преклоняюсь перед твоими высокоморальными качествами и капитулирую звоном разбитого стекла.
Ты отличный парень,Человек с большой буквы и гордость нации!11
прекращаю дискуссию, ибо мне больше тебе нечего сказать.
 
To DYX
 Больше всего меня вымораживает твоя особенность нагло врать. А псевдографоманской чушью можешь подтереться.
 
To Aide
 я не вру, честно честно! ты очень интересный чувак, превосходный оратор, тебе рады в любой компании, к тебе обращаются не только по поводу железа, но и за дружеским советом в любом вопросе, тебя всегда интересно слушать, ведь в твоём лексиконе только самые важные и нужные новости, тебя всегда вызванивают погулять, ведь ты очень умён и образован, а значит ты наша общая гордость!11 И каждая вторая девушка хочет быть с тобой.  
 
Забаньте меня, если это не так!
 
To DYX
 А еще ты мне бабла должен.
 
To Aide
 и в рот я тебе ещё должен  
 
To DYX
 иди уже отдыхай, либо могу еще что-нибудь напомнить.
 
напомни, по щам тебе с руки или с ноги дядя Вова прописывал?  
 
To Nwalme
 Короче, не мудрствуя лукаво взял себе обычные 2.1, "Microlab "  FC-390
 
To DYX
 Приходы после фенозепама с алкоголем доставляют?
 
смешной коммунист, потешный, одно вот не ясно, на кой ляд ты в этой теме ошиваешься?
Кто-то тут рад тебя видеть, читать твои унылые посты или у тебя какая-то утонченная склонность к мазохизму и обтиранию г..вном?
 
To VasilisK
 Отвали, не вмешивайся
 
гм...копрофил...так я и думал
 
To VasilisK
 забейся в свою нору. Понаберут гопников в модераторы...
 
To VasilisK
 а ты модератор????
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To КалибарР
 
Цитата
а ты модератор????
Это какая-то другая реальность мицола и пафоса?
John Barleycorn
 
 
Цитата
Приходы после фенозепама с алкоголем доставляют?
вообще да. доставляли)  
 
а какая тебе печаль до моих приходов?
 
To DYX
   
Цитата
вообще да. доставляли
Ну и хорошо.
 
To КалибарР
 
Цитата
To VasilisK  
а ты модератор????
Нет, конечно, а то бы всех давно забанил. Но считает себя обязанным оценить каждое мнение в теме и каждому поведать свое непреклонное решение.
 
To Aide
даже не собираюсь по твоим ссылкам переходить. к гадалке не ходи - там кал и уг, не связанный с сабжем.
ведь от тебя другого никогда не постилось. только кал и уг.  
 
Изморозь новая в порядке.  
John Barleycorn
 
С Лугнасадом!
John Barleycorn
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 641 След.