Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Brothers of Metal and sisters of Steel!! Объединяйтесь! (Том 2)
 
Всем кто слушает метал сюда!!!(с)3лоВреD
По неведомым причинам наша древняя и всеми любимая тема оказалась закрыта... Происки УГ...не иначе.
Ну да не важно! Подобной мелочи нас никогда не останавливали. Продолжим обсуждение жизни нашей металтусы, музыкальных новинок и прочих позитивных вещей здесь!


Адреса сайтов с правильной музыкой:
http://www.metal-tracker.com/torrents/search.html
http://metallore.org/
http://www.heavymusica.ru/
Изменено: Santyaga - 26.06.2013 00:13:41
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 641 След.
Ответы
 
Ну а чем ещё страницы открывать?
 
500 шек.?! О_О
Вы там Бакарди чтоль пить собрались?
 
To Nwalme
Неа, небось решили стриптизерш пригласить  
 
 
To Чезаре Борджиа
 там мясокровьсиськи
 
To Nwalme
 
Цитата
Вы там Бакарди чтоль пить собрались?
Вы? Отгородился чтоль? Я спецом написал "или около того", что должно намекать на относительную, но всё таки свободу действий. Просто в край достало появление щей в силах тяжких, которые заявляют а у меня вообще 0 без палки. А вас предупреждали...
 
Так получилось, что сегодня Лёха зовёт всех на hard communist party. Сбираемся у ДК в 19:00.
 
To kayort
С тебя бутылка. Я качаю новый альбом The Dreadnoughts!  
 
To Nardil
 http://cs797.vkontakte.ru/u2144885/96082959/x_31b98324.jpg  это вымя мешает рассмотреть в ней женщину
To VasilisK
 To Чезаре Борджиа
 боюсь с 5ю см не проканает. скажут про то что оставь 5 см.
 
я вот какие варианты придумал. 1 сказать что я из церковного хора, или чо то в этом духе и хаер нужен по сану. а если будут залупацо то отлучу от церкви. 2 ходить и игнорить отмахиваясь мне некогда, и ваще где это прописано???. 3 если работа попред зарекомендовать себя как нужный сотрудник и говорить что проф навыки от хаера не зависят. и вообще экстравагантный вид привлекает клиентов тем что выделяюсь из толпы. 4. сказать что пока не уверен в работе, типа уйду через месяц а волосы уже не вернуть. 5. сказать директору отделения что в центральном офисе хаер разрешили, а центральному офису что разрешил директор. если заставят стричься то 1. отрезать хвост и ходит с гребешком/ободком пружинкой. 2. долбануть налысо и отрастить усы и бороду. 3. сделать прическу Третьего Рейха.
а вообще с коротки волосами проблем больше. их надо постоянно укладывать, а после шапки они ваще топорщацо во все стороны. и еще бабцы тащутся от длинного хаера
привет, Печь, поработаем сегодня?
 
To КалибарР
С церковным хором не проканает. Там, насколько помню, налтичие хаера не детерминировано. Просто спроси, где это прописано? Коль нигде, то скажи им: "Сосамба, гои".  
 
Палим выход нового альбома ТГЕ, пацаны. "Октоберфест" зовётся. Презентовали ужо, теперь палим как выложат.
 
Ох, ща накладу вам фольки и не тольки...
 
Баян конечно, но присмотрелся я к нему только сейчас. Невозбранно скописпёрто из Каптёрки.
 
Дзенские притчи.
 
 
 
Однажды Учителю (как и положено всякому порядочному учителю) приснился сон о том, что он мотылёк. Проснувшись, Учитель (как и положено всякому порядочному учителю) начал рефлексировать – кто же он на самом деле?
- Будем рассуждать логически, - сказал Учитель вслух. – Предположим, я мотылёк, которому снится, что он Учитель. Хорошо, допустим. Но! Может ли быть у мотылька в холодильнике холодное пиво?
С этими словами Учитель сунул ноги в тапочки и пошёл к холодильнику. Нащупав запотевшую бутылку, он удовлетворённо кивнул:
- Вот всё и выяснилось. Ни хрена я никакой не мотылёк!
И полез за открывашкой.
 
* * * * *
 
Однажды послушники растолкали Учителя в четыре часа утра и восторженно сказали:
- Учитель, послушайте, как божественно прекрасно поёт этот соловей! Как вы думаете, что заставляет его сердечко так трепетать, и вкладывать всю душу в пение?
- Бабу он хочет, вот и выпендривается, - недовольно буркнул разбуженный Учитель.
И попробуйте возразить.
 
* * * * *
 
Однажды к Учителю пришли паломники из далёкого индийского монастыря.
- Учитель! – сказали они, низко поклонившись. – Мы хотели бы преподнести вам в дар свиток со священным изображением.
С этими словами паломники развернули свиток. Там был нарисован круг с точкой посередине.
Учитель был немного не в духе.
- Ни фига себе! – сказал он, поглядев на рисунок. – Вот это жопа!
- Да вы что, Учитель? – обиделись паломники. – Это священный символ Солнца!
- Н-да? – сказал Учитель. – А по-моему, это всё-таки жопа… Впрочем, всё зависит от настроения смотрящего.
И попробуйте возразить.
 
* * * * *
 
Как-то раз Учителя позвали кататься на горных лыжах. Первый раз в жизни. Ученики были в шоке.
- Учитель! – заботливо говорили они. – В вашем возрасте это может быть опасно! А вдруг вы сломаете ногу?
- Я буду очень осторожен, - клятвенно пообещал Учитель.
Через три дня бодрый и загоревший Учитель вернулся в монастырь. Ученики сбежались, окружив его заботливой стайкой.
- Вы в порядке, Учитель? – обеспокоенно спросили они.
Учитель тяжело вздохнул:
- Всё-таки сломал ногу, - нехотя признался он.
Ученики ахнули.
- И не одну, - добавил Учитель.
Ученики ахнули ещё громче.
- Штук пять, наверное, - прикинул Учитель.
Ученики тупо вылупились на любимого наставника.
- Да не себе! – объяснил Учитель. – Еду я спокойно по склону, никого не трогаю, а на пути мне постоянно кто-то попадается. Нет, чтобы в сторонку отойти!
Мораль: если на тебя наезжает Учитель – постарайся увернуться.
 
* * * * *
 
Однажды Учитель, сидя в зале для медитаций, чинил табуретку. И, натурально, заехал себе молотком по пальцу.
- А, чтоб тебе, Будда тебя за ногу, тройным заплывом через сигмовидную кишку, в девятнадцатой жизни возродиться зачуханным глистом, обитающем в заднице другого глиста! – кратко выразил свои чувства к молотку Учитель.
Ученики зааплодировали.
Учитель театрально раскланялся и для усиления эффекта яростно швырнул молоток в стену.
Штукатурка треснула и из древнего тайника на пол хлынули драгоценные камни.
- Ой, блин, - растерянно сказал Учитель.
Ученики зааплодировали ещё сильнее.
Мораль первая: даже если Учитель ругается – у него есть чему поучиться.
Мораль вторая: действия Учителя всегда верны, даже если он сам об этом не знает.
 
* * * * *
 
Однажды Учитель шёл по своим делам через глухой лес. Один, без учеников. На заброшенной тропинке его встретил известный всей провинции разбойник Го Пу Ник. На его несчастье, Учителя в лицо он не знал.
- Слышь, чувак, - сказал он в своей обычной манере, небрежно сплёвывая шелуху от семечек. – Дай позвонить, а?
- Без проблем, - согласился Учитель.
Он как-то хитро повёл рукавом, и в воздухе повис здоровенный колокол. Тонн этак на пятнадцать.
- Звони, - велел Учитель.
Разбойник понял, с кем имеет дело и попытался удрать. Но тяжёлая бамбуковая палка Учителя была наготове.
- Ты позвонить хотел, - напомнил Учитель, после того, как с полчаса вразумлял разбойника по почкам.
Кряхтя от боли, забыв про семечки, разбойник подковылял к колоколу и взялся за канат.
Звонил он долго. До самого вечера. А учитель сидел рядом на травке, попивал сакэ и выразительно помахивал тяжёлой бамбуковой палкой.
К закату разбойник упал без сил.
- Чё, не дозвонился? – ласково поинтересовался Учитель.
Разбойник помотал головой.
- Наверное, абонент не в сети, - участливо заметил Учитель.
 
* * * * *
 
Однажды Учитель в окружении учеников шёл из Мэйлиня в Хэйань. По дороге
их застиг страшный ливень. Учитель как-то хитро взмахнул рукавом и над ними
образовался клочок ясного неба. Везде лил дождь, а в радиусе пятидесяти локтей
вокруг Учителя было сухо.
Ученики моментально смекнули, что в присутствии Учителя никакая непогода им
не страшна.
В другой раз Учитель направлялся из Бэйго в Дулянь. Памятуя о способностях
Учителя, ученики разоделись в нарядные кимоно и зонтики с собой брать не стали.
Разумеется, в дороге их застала буря. Учитель вытащил из складок рясы зонт,
раскрыл его над головой и невозмутимо зашагал дальше.
- Учитель, почему вы не велите тучам разойтись? – спросили насквозь промокшие
ученики.
- Я вам что, ярмарочный фокусник? – возмутился Учитель. – Чудеса – они штука
сложная и просто так по заказу не делаются!!!
- Но ведь в прошлый раз… - промямлили ученики.
- В прошлый раз я забыл дома зонтик, - нехотя признался Учитель.
 
*****
 
Как-то раз к Учителю пришли паломники. Учитель принял их очень радушно,
охотно трепался за жизнь и щедро делился знанием.
Разговор зашёл о ритуализированном поведении.
- Вот скажите, Учитель, - спросили паломники, - есть у вас в обыденной жизни
какие-то свои устоявшиеся ритуалы?
- А как же! – заявил Учитель. – Вот например, я не могу заснуть, пока не совершу
пять-шесть убийств.
Паломники посмотрели на невозмутимое лицо Учителя и мелко кланяясь, начали
опасливо отползать к выходу.
- Я вообще-то комаров имею в виду, - заметил Учитель. – А вы что подумали?
 
To КалибарР
1.не прокатит.2.игнорировать ну никак нельзя.3.насколько я понимаю,у тебя не настолько творческая работа,чтобы можно было позволять себе экстравагантно одеваться.4.нет.5.можно рискнуть,но,если они позвонят в центральный офис,тебе писец.
1.ходить с ободком банковскому планктону несолидно.2.налысо-это вообще страх и ужас.
 
To Jaly
 
Цитата
налысо-это вообще страх и ужас.
Зато очень патриотично
 
To Чезаре Борджиа
 а что там в 19 00 ?
 
To Alkosar
 
Цитата
а что там в 19 00 ?
Ну если Лёха от вопроса не уйдёт, то собираемся, закупаемся и к нему. Тут ещё и Олег водчеллу кушать зовёт.    
 
To Чезаре Борджиа
 какие ключи у тебя и у нардила ?
 
дайти ключей к nwn2!!!11расрас
 
To kayort
 версию указывать не модно?
навскидку -  
DKQC4-U466M-E4CYU-TDGJ7-CYMEH-TF7H6-3MKMN
WE999-ARE99-RLD99-L33T9-AD9VD-K6AGU-DVGEE
96PS-2ZRXC8-YYKRQC-XRPSYX-KP68WT (акелла)
 
 
Цитата
если работа попред зарекомендовать себя как нужный сотрудник и говорить что проф навыки от хаера не зависят. и вообще экстравагантный вид привлекает клиентов тем что выделяюсь из толпы.
 
с Сумкиным как-то терли за эту тему.
Большинство преуспевающих компаний давно уже отошло от консервативной корпаротивной политики и какой-либо нестандартный внешний вид сотрудника имеет уже куда меньшее значение. Если в кратце: не ходи бомжом (не бритый\немытый и т.д.), зарекомендуй себя и главное старайся не мозолить глаза своим хаером и прочими штуками ) Имеется ввиду не обозначивать как-то особенно сие аспекты чтобы они в глаза бросались. А то если тебе как-то уже намекают на то, что не мешало бы подстричься это не есть айс. Если "насяника" не идиот, то он просто будет закрывать глаза на подобное или делать поблашки какие-либо в этом плане. Главное зарекомендовать себя как хорошего работника и с мозгом.
 
Насчет того, что мол это нигде не прописано тоже прально. Если действительно нигде не прописано  
 
 
Где Литр, ё-моё, игра стынет!1 Хотя ща уже пити надо ходити.
 
 
Рекомендую
 
Музыка

 
The Dreadnoughts - Polkas not dead (2010)
 
Бесстрашные канадские пацаны опять рванули! Отличный альбом, начинённый адовейшими вещами почти строго соответствующими названию. Интересно, они что на хохловщину мотали или к нам? По крайней мере, такое чувство возникает при прослушивании.  
 
Бесстрашные
 
 
Ну, чо, кто идёт? Я ща ужин пообедаю и двигаю к ДК.
 
To Чезаре Борджиа
 чёт ты рановато!
 
To Чезаре Борджиа
 где где. на тренеровке был)
 
To Delfaer
 благодарствую
 
To Nardil
 ну я мож через часок присоединюсь
 
To Alkosar
 To kayort
 подобрал вам ключи. в инет аську пишите.
 
у меня комп ругается на 64 битку
 
To Nardil
 он у меня диск требует
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 641 След.