Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
The Elder Scrolls Online
 
http://elderscrollsonline.com/en-uk/ - офф сайт
выход запланирован на 4ое апреля
Предзаказ:
- Стандартная версия - 2299 руб
- Расширенная версия - 3499 руб
Ежемесячная подписка - 499 руб.
https://account.elderscrollsonline.com/store

Вчера поигрался на ЗБТ - весьма впечатлило, присутствует тот самый дух скайрима :)
за 3 часа игры в пати прокачался только до 5го левела, немного путался в квестах, но возможно это изза отсутствия русской локализации.
 
Я свой ключ корешу отдал
 
Задрали цену-то за месяц.
А чем отличается стандарт от расширенной?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx дают лошатку, бонусы к крафту, спец крафт шмот, и пета - краба :)
 
Maxx
собсна дают расу имперца и возможность играть любой расой в любом пакте, на самом деле игра дикий трешак, хватило на 2 квеста.
 
Игра в целом неплохая, но цена убила проект
Либо выпускать 4.4.14 в виде обт и допиливать косяки, либо f2p в течении полугода
 
Мне Обливион очень понравился. И хоть в Скайрим пока не играл, предполагаю, что в одном духе сделано там всё. Поэтому и к онлайновой версии интересец имеется.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
локализована будет?
 
Цитата
germes пишет:
локализована будет?
Слухи есть, 1с-софтклаб или мейл.ру, но оф. заявлений не было пока.

По збт... ну, не знаю. Я в онлайн-игры вообще не играю, поэтому мне главное, чтобы дух tesa сохранился, вот и всё. Тут он есть. Не понравилось, что подвисает постоянно. Но это ещё непонятно от чего... Я и с ноута играю, да ещё через вай-фай подключен.
Ну и без багов не обошлось, но это дело, думается, поправимое.

Да, и начало действительно трешовое.=)) Я бы даже так сказал. Просто с места в карьер бросают, трудно поначалу ориентироваться. Потом нормально.
 
Поставила, побегала 5 минут, вышла, удалила. Не моё.
Изменено: Монетка - 09.02.2014 20:39:07
МУЧ "Дворец культуры "Исток" г.Фрязино"
 
Как можно за пять минут вообще что-то определить?
 
Цитата
Неясыть пишет:
Как можно за пять минут вообще что-то определить?
Геймплей, управление, графика. Ну ладно, забагованность спишем на то что это ЗБТ, хотя то что они успели повылазить за 5 минут, тоже о чем-то да говорит.
Изменено: Монетка - 09.02.2014 20:39:52
МУЧ "Дворец культуры "Исток" г.Фрязино"
 
А что с управлением? По-моему небольшому опыту в олнайн-играх  здесь оно одно из самых лучших.   Забагованность определить за пять минут - это тоже крайне смело
 
Какая именно забагованность вылезла, можно узнать?
Ладно, тут сообщения в процессе разговора прямо правятся, мне не уследить =)
Изменено: Неясыть - 09.02.2014 20:45:03
 
А что тут  определять, если, к примеру, в первые же секунды вылезла табличка с ошибкой на пол экрана, которую ни свернуть, ни убрать, и в эти же первые секунды приходится лезть на форумы и искать как от нее избавиться.
А про управление..ну как тебе объяснить, учитывая небольшой опыт онлайн-игр. Оно просто бывает разных...мм...ну назовем это типами. Одни привыкли к одному стилю управления, другие к другому, и переучиваться очень и очень тяжело.
МУЧ "Дворец культуры "Исток" г.Фрязино"
 
Цитата
Неясыть пишет:
Ладно, тут сообщения в процессе разговора прямо правятся, мне не уследить =)
сорри, больше не буду ) дурная привычка
МУЧ "Дворец культуры "Исток" г.Фрязино"
 
Ну... ошибки в той или иной игре будут вылезать всегда.=) У меня, вот, всё с первого раз нормально пошло, но так было далеко не со всеми, даже самыми моими любимыми играми,=)
Но, в целом, понял. По большей части имхастость.
 
да, управление реально не обычное: wasd ещё и мышкой надо крутить :))))))))))))))
 
Не, про забагованность ЗБТ - я не спорю. Просто, чтобы проявить реально неприятные баги, мне пришлось не один час побегать. Насчёт управления -wasd и мышкой крутить - это скорее из числа достоинств, как по мне. Да, у мобов есть некоторая дистанция удара, и даже если тебе показалось, что  ты убежал, удар всё равно проходит. Но убежать можно, можно даже стрейфить(!!!).=) Очень круто, имхо.
Кроме того, квесты все очень интересные. Есть, конечно, и принеси/убей. Но есть весьма интрижные, со спасением короля от ассасинов, к примеру ( и это не мейн квест, смею заметить). Такого я не видел ни в одной онлайн игре.
Графика.... опять же, у всех графика на хаях стоит? У меня на лоу я бы не сказал, что летает. А даже на лоу меня покоробила только плоская листва на деревьях.
Саундтреки красивые опять же. Да и внешность своего героя можно час создавать.=)))) Рас столько же, сколько и в TES. Игровых клдассов скудноватенько, но если бы в збт умудрились бы всё запихнуть, я бы был очень удивлён.
Изменено: Неясыть - 09.02.2014 23:35:52
 
Цитата
Неясыть пишет:
Игровых клдассов скудноватенько, но если бы в збт умудрились бы всё запихнуть, я бы был очень удивлён.
Классов после релиза никто не обещал добавить, будет 4 заявленных.
 
Имхо, игра не стоит 2к рублей за преордер и абонентской платы.
Обречена на провал, я считаю.
Не буду писать про забагованность, фризы, лаги, бесполезность стамины как ресурса(и не смейте мне говорить, что стамину тратят абилы оружия, я это знаю), об этом уже и так все знают.

Писали здесь про квесты... То, что они разнообразны - это хорошо, а вот то, что квестов на убийство мобов - очень мало - это плохо. Почему? Потому что боевку не прощупаешь вообще.
Опять таки псевдо-нон-таргет, кстати не особо и хороший.
Сложность прокачки(к сожалению, не знаю лвл-кап здесь), за 3 дня взять только 10й уровень - немного слишком, не?
Огромнейшая сложность в фарме регов для кузнечки, алхимии, да и вообще всех проф, кроме кожевника. Почему? Потому что миникарты - нет, на радаре ничего не показывает, как искать? А фиг его знает. (Да, в сингле тоже такого не было, но сингл на то и сингл, а это извините ММО, тут нельзя так охардкоривать в наше то время)
А ну еще отсутствие привязанных к классам типов оружия, например ничего тебе не запрещает, будучи найтблейдом, одеть тяжелую броню и двуручник, все равно абилки такие же будут.
Музыка и эффекты понравились, да, пожалуй единственное стоящее в игре.
Фанбои...Нет, даже хомяки, фанаты в это играть дольше недели не будут, будут вопить: "ТЫ НИЧИВО НИ ПОНИМАИШЬ! ИГРА КЛАСНАЯ!" и тд и тп, Но мне как-то все равно, я свое мнение сказал. Может поиграю через полгодика, когда игра провалится и станет ф2п.
Скрытый текст

Скрытый текст
Изменено: Breeze - 11.02.2014 00:24:45
 
Был участником збт старкрафта 2 и диабло 3 , на обоих збт игры показывали себя крайне не важно и было много придирок и сыроватостей , в про4ем они больше огорчали нежели радовали . Однако все менялось с выходом игры . А вот что интересно , то что вышедшая игра , имела колоссальное кол-во отличий от последней версии збт . Так вот что-то мне подсказывает , что с этой игрой будет так же , именно по этой причине я не соглашаюсь на установку и бета тест этой игрули , впечатление будет испорчено , лучше дождусь выхода в локализации , ну или без , но официального выхода .
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, я не думаю, что беседка полностью поменяет анимацию всех персонажей.
 
Цитата
Breeze пишет:
бесполезность стамины как ресурса(и не смейте мне говорить, что стамину тратят абилы оружия, я это знаю), об этом уже и так все знают.
Ну так если ты знаешь, почему она тогда бесполезна?=) Кроме того, стамина тратится на бег и на сильный удар. Для двуручного оружия это является определяющим. Для меня, дерущимся двумя оружиями, тоже определяющим будет,  ибо я люблю всякие вампирские абилки, ударом высасывающие магию либо жизнь. Такая абила как раз и работает на стамине.



Цитата
Breeze пишет:
А ну еще отсутствие привязанных к классам типов оружия, например ничего тебе не запрещает, будучи найтблейдом, одеть тяжелую броню и двуручник, все равно абилки такие же будут.
Ну да. А здесь в чём проблема?



Цитата
Breeze пишет:
Опять таки псевдо-нон-таргет, кстати не особо и хороший.
Ты его полностью попробовал? Уж на него-то мобов точно должно было хватить.



Цитата
Breeze пишет:
Сложность прокачки
Цитата
Breeze пишет:
Огромнейшая сложность в фарме
Цитата
Breeze пишет:
на радаре ничего не показывает, как искать? А фиг его знает. (Да, в сингле тоже такого не было, но сингл на то и сингл, а это извините ММО, тут нельзя так охардкоривать в наше то время)
Я так понимаю, среднестатистическому ММОшнику может не понравиться в этой игре её сложность. Ясное дело, что  зенимакс, с таким подходом, потеряет армию школоты. Но ведь есть ещё фанаты классического tes, и вот им эта игра придётся по вкусу. Очевидно.
В общем, время покажет. Очевидных недостатков я не вижу даже в комментариях тех, кто на эту игру тратиться не собирается.



Цитата
n@Ks пишет:
лассов после релиза никто не обещал добавить, будет 4 заявленных.
В целом, да. Ещё вампирами можно будет гонять.
Изменено: Неясыть - 11.02.2014 07:47:26
 
Неясыть, товарищ, время хардкорных ММО уже давно прошло, сейчас обычный игрок не желает(да и не может) тратить на это больше 2-4 часов в день, потому и говорю про хардкорность здесь.


Цитата
Неясыть пишет:
Ну да. А здесь в чём проблема?
А проблема в разрушении канонов и сеттинга. Не, ну серьезно, ты хоть где-нибудь видел стелсера в латах и с двуручником?


Цитата
Неясыть пишет:
Ты его полностью попробовал? Уж на него-то мобов точно должно было хватить.
Еще как опробовал. Сплеш-дамаг только от двуручника? Классный какой нон-таргет то! Глянь DCUO, где, на мой взгляд нон-таргет таки нормальный.



Цитата
Неясыть пишет:
стамина тратится на бег и на сильный удар.
На бег - да, на сильный удар - нет. Опробовано лично. Насчет блоков и контр-атак - не буду говорить, не тестил. А вампирские абилки спокойно тратят ту же магию (см. способности найтблейда)
 
Breeze имхо после нытья казуальщиков миникарту всё таки введут
какой нужен крафт? на 3 шага отбежать от крафтильни и набрать целый мешок ресов? крафт должен быть трудным
и конечно всем охота за неделю игры иметь фулкап :)
будет хорошо если отсеется школота и останутся только фанаты, я бы даже проплатил :)
 
Понравилась схема развития персонажа. Не понравилась система боя,  в PVE еще как-то, для PVP муть. Схема BTP + P2P(+ ингейм магазин) перебор.  
 
Цитата
Breeze пишет:
Неясыть, товарищ, время хардкорных ММО уже давно прошло, сейчас обычный игрок не желает(да и не может) тратить на это больше 2-4 часов в день, потому и говорю про хардкорность здесь.
Ну, какбэ, трать по четыре часа и развивайся потихонечку. Куда лошадей-то гнать?


Цитата
Breeze пишет:
На бег - да, на сильный удар - нет. Опробовано лично. Насчет блоков и контр-атак - не буду говорить, не тестил. А вампирские абилки спокойно тратят ту же магию (см. способности найтблейда)
Даже если и так, это всегда можно поправить, было бы желание и спрос. Но я не знаю, будут править или нет, за это сказать не могу.
Изменено: Неясыть - 11.02.2014 19:14:55
 
3ий открытый бета тест на выходные :)
 
Игра не понравилась. Если есть желающие, могу продать аккаунт. 28 дней игры и возможность играть за имперца. Купил за 3.500, отдам на тысячу дешевле
Страницы: 1 2 След.