Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 4, Всё о Play Station 4
 
PS4
Продаем,Покупаем,Обмениваемся!
Изменено: Bogdan - 20.08.2014 23:46:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
3uKcEJIb пишет:
Какие впечатления-то?
поделитесь с нами
 
Купил акк с GTA5 жесть прикольно!)
 
Priest,

В целом норм. Конечно нет детского трепета, как было с пс3 и мгс4))
Заказывал в интернет-магазине сони, доставили в день старт продаж, молодцы)
Приставка сама размером примерно с пс3 слим, без диска шумит примерно так же, с сидюком взлетает, ну и от игорей вроде тоже более шумной становится, немного напрягает это. Джой удобный, но держит гораздо меньше заряд, чем дш3. Стики меньше и разведены дальше друг от друга — теперь пальцы не касаются друг друга в шутанах)
Играл мало, в knack и киллзону. Нэк понравился очень в отличие от западной прессы) процесс мне напомнил мегаменов старых))) очень на таймингах враги простроены, интересно играть, русская озвучка хорошая, графон приятный) в киллзоне в сингл ток играл, так себе)) озвучка говно, графон хорош.
Браузер в приставке теперь более или менее нормальный, во время игры можно быстро переключиться глянуть прохождение момента, например) удобно гироскопом джойстика текст набирать стало) тачпад почему-то в браузере не работает. Стримы смотреть можно других игроков пс4, авда качество так себе по сравнению с тем, что ты видишь во время просмотра с компа. Сам стримить не пробовал)) меню во время игры больше не тормозит) вроде даже настройки во время запущенной игры можно менять. Кнопки на приставке сенсорные как на толстушке пс3 — меня это обрадовало))
Вот такие сумбурные впечатления)
 
Спасибо за обзор))) Жаль придется ждать новой партии...Белый Ветер продинамил...
 
Ну а в целом самое главное то, графика на много лучше чем на том же компе?
Я вот вчера попробовал новую видяху и честно говоря очень сильно впечатлился, старые игрули почти не поменялись, а вот что не шло на максималках раньше - вообще шик просто пипец. Мне вот интересно, на сколько ПС4 будет востребована.

Сам раньше играл в Коробку, сейчас ее продал, но оставил себе джойстик и играю на компе, подключаюсь через ресивер. Очень странно что Сони только после аж 4ой версии поняла как надо сделать джойстий и то все равно он получился угловатый и немного уродский. Весьма странно что приставку поставили в старт продаж, я например те же часы Smart Watch 2 заказал у них в магазине, но появились они аж на 1,5 недели позднее, чем в том же Плеер.ру. Из мага конечно позвонили, но пришлось из завернуть, сказал что уже купил. С телефонами Экспириа тоже беда, своими глазами видел лаги, вплоть до того, что тупо запускаешь медиа плеер, а он вылетает, заряд держит мало. Не могу не сказать про домашний кинотеатр, который купил наверное год назад, самую топовую модель из настольных решений, если смотреть на уровне БлюэРей и флешка - все норм, но если капнуть дальше аля DLNA медиа плеер, сеть, то все опять же печально. Все больше и больше возникает желание его продать, тот же 3Д телек LG, все даелает на порядок лучше.

В общем, жаль, все таки мне кажется все немного печально, чем они описывают. Я конечно не фанат, но покупая их продукцию все больше и больше разочаровываюсь.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx,
Графит примерно как на пека, где-то лучше спецэффекты, где-то хуже, мыльные текстурки можно тоже найти че)
Джой вообще не угловатый, хз. Руки не устают от марафонов на выходных))) траблов с магазом ни разу не было) плюс годгарантии)
И приставку всегда имеет смысл брать ради экзов, а у сони неплохие экзы и они есть.  
Изменено: 3uKcEJIb - 09.12.2013 22:58:12
 
Завтра поеду за консолькой. Может здесь уже кто наигрался в килзону и нэка? Готов купить)
 
.
Изменено: Warrior - 20.12.2013 17:05:08
 
Продам диск KillZone
926 406 66 15 :)
Изменено: Dunkеl - 02.01.2014 21:05:20
 
Продайте нэка:)))
 
Atix,

http://gotps3.ru/topic/36886/

http://gotps3.ru/topic/36891/12/#comment1604124
 ;-)
Изменено: Warrior - 05.01.2014 16:43:28
 
Цитата
Warrior пишет:
Atix,

http://gotps3.ru/topic/36886/

http://gotps3.ru/topic/36891/12/#comment1604124
Слишком, как-то заморочено показалось. Да и делать нужно с человеком, которого более менее знаешь.
Может с тобой скинимся, если ты уже так делал?
 
Atix Да нет никакой мороки, все предельно просто.
Покупаешь того же НЭКа, П2 или П3 (в зависимости от предпочтений), поиграл, надоело, продал.

Что касается безопасности, то есть же рейтинг\отзывы пользователей gotps3, по ним и ориентируйся, чем больше отзывов, тем лучше. Да, и еще как правило, все акки с играми защищены модераторами сайта.
Короч если что, пиши в ЛС, объясню на пальцах  :)

p.s. На двоих купить конечно можно, но вот цену поделить на двоих не получится, слишком уж права на акк с игрой разные.
Изменено: Warrior - 02.02.2014 00:34:49
 
На след. неделе продам Knack и Killzone. Диски в идеале, полностью на русском по 1700р.
 
недавно приобрёл, порадовало то что на джое появился разъём 3.5мм через который выводится весь звук, при этом подходит гарнитура от самсунговских телефонов, правда я так понимаю что из за этого и из за здорового индикатора на переднем торце джоя идёт более быстрый разряд геймпада. Кстати кто нибудь разобрался в индикации джоя во время игры? А то он моргает как новогодняя ёлка и непонятно что это значит =)

P.S. ник в PSN mrsteel666 добавляйтель может во что нить поиграем вместе, щас в основном играю в килзоне, варфраме, ну и батла 4  есть ещё
 
Индикация на джое меняется тока в эксклюзивах сони, в килзоне например она меняет цвет в зависимости от здоровья персонажа, зеленая когда здоров, желтая ранен, красная присмерти. Причем работает это только в сингле, что жаль. А в инфэймосе цвет подсветки на джое меняется в зависимости от репутации, у меня ща например секси-розовый и я бандит, предпологаю, что у героя он будет голубеньким...

P.s: кто-нибудь проходил инфэймос подальше интро и пары первых заданий? Там случаем градус идиотии в сюжете на спад не идет?  
 
В Thief джой светит белым цветом когда выходишь на свет, в принципе удобно/информативно. Но жутко раздражает, что в фифа14 постоянно светит красным. Я бы вообще отключил эту подсветку, только вот хз как.
 
Цитата
Warrior пишет:
В Thief джой светит белым цветом когда выходишь на свет, в принципе удобно/информативно. Но жутко раздражает, что в фифа14 постоянно светит красным. Я бы вообще отключил эту подсветку, только вот хз как.
Да тоже отключил бы её ибо очень сильно напрягает когда на ночь ставишь джой заряжаться, а он всю комнату жёлтым освещает =)

P.S. кто нить покупает игры в тройках на gotps3? а то как то там долго тройки собирают и игры раздают
Изменено: Mrsteel - 23.03.2014 10:48:34
 
Mrsteel
Я покупаю. Какие вопросы, задавай, отвечу?
 
Цитата
Warrior пишет:
Mrsteel
Я покупаю. Какие вопросы, задавай, отвечу?
Да тут как бы не вопросы, а я думаю стоит с кооперироваться ибо тот же инфаймос там идёт за 2800 а на деле он стоит 2500 и мне например не критично буду ли я получать очивки на свой АКК или нет так что как минимум будет на 100 рублей дешевле с лица
 
Mrsteel
Infamous в ps store 2499р же или я чего то не понимаю? А че такое тройки на gotps3?  
 
Цитата
ipmml пишет:
А че такое тройки на gotps3?
 
Mrsteel  2800 р. на Infamous это была предварительная цена на легендарное издание, т.к. не было еще конкретной цены в сторе. На деле, сейчас собирают тройки на легендарное издание по 2600 р (обычное издание 2499 р. стоит)
Порядок цен такой:
п1-750
п2-550
п3-1300
 
B!G
ipmml
http://gotps3.ru/topic/36886/
 
Warrior
Спасибо, понял. На ps3 вроде тоже были похожие заморочки ток на 5ых...
 
Пипец миссия в инфэмусе papertrail (та, что проходится наполовину в браузере, наполовину в игре) это фестиваль глюков=)
 
что то я так понял в этом месяце в PS+ для PS4 ничего не выложили что ли? =(
 
Mrsteel
в этом месяце deadnation, в апреле - Mercenary Kings какой-то
Изменено: 3uKcEJIb - 26.03.2014 22:08:56
 
Mercenary kings. Уоу! Некст-ген пацаны!
Изменено: ipmml - 26.03.2014 23:16:44
 
Цитата
ipmml пишет:
Mercenary kings. Уоу! Некст-ген пацаны!



Да уж, и ради этого я брал PS4  =))))
Изменено: Mrsteel - 27.03.2014 10:14:48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.