Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Play Station 4, Всё о Play Station 4
 
PS4
Продаем,Покупаем,Обмениваемся!
Изменено: Bogdan - 20.08.2014 23:46:12
 
Чуваки нашёл сайт gamezona
http://gzstore.ru/catalog/ps4/
Изменено: Bogdan - 09.09.2013 19:06:53
 

 


Внимание! Наличие товара указано на начало рабочей смены магазина!

  • Жанр: Боевик
  • Издатель: Electronic Arts
  • Возраст: 18 лет и старше
  • Локализация: Русская версия






Battlefield 4 – динамичный, жесткий, максимально реалистичный военный шутер от первого лица. Используя мощь и гибкость движка нового поколения Frostbite 3, Battlefield 4 предоставляет еще большую, чем прежде, свободу в действиях и поступках, позволяет вам почувствовать себя настоящим участником подлинно драматичных сражений. Battlefield 4 дарит невероятную свободу и позволяет выбирать собственный путь к победе.
Помимо проверенного временем и любимого геймерами многопользовательского режима в Battlefield 4 будет представлена насыщенная драматическими событиями сюжетная кампания, действие которой начинается с эвакуации из Шанхая американских высокопоставленных персон.
Окунитесь в захватывающий хаос полномасштабной войны, которая ждет вас только в Battlefield!


Чтобы купить «Battlefield 4 (PS4)» в сети магазинов GameZone просто проверьте ее наличие в Вашем городе и приходите за покупкой. Отложить игру можно по телефону магазина.    


















FIFA 14 (PS4)




   


Внимание! Наличие товара указано на начало рабочей смены магазина!

  • Жанр: Спорт
  • Издатель: Electronic Arts
  • Возраст: 3 и старше
  • Локализация: Русская версия







При оформление предварительного заказа на игру, дополнительно вы получите:
  • 4 золотых набора для FIFA 14 Ultimate Team и комплект EA Sports Football Club
  • Улучшение характеристик Pro Boosters – 5 разных усилений, изменяющих характеристики виртуального футболиста (Online Pro)
    Испытайте подлинную радость, забивая голы в FIFA 14. Игра достоверно передает красоту и напряжение настоящего футбола. Знаменитый геймплей стал еще лучше с инновациями, которые поощряют творческую игру в центре поля и позволяют задавать темп. Создавайте острые моменты и испытайте восторг, когда мяч влетает в ворота соперника. О других возможностях будет объявлено за несколько месяцев перед релизом, который намечен на осень 2013 года.
    Ключевые особенности:
    • Профессиональное чутье. Каждый из 22 игроков, находящихся на поле, обладает развитым интеллектом. Все футболисты могут предугадывать дальнейшее развитие игры и интуитивно реагировать на то, что происходит вокруг. Они реагируют на события как игроки мирового уровня.
    • Живой мир. FIFA 14 - это потрясающе реалистичная графика. Стадион выглядит абсолютно живым - эмоции трехмерных болельщиков меняются по мере развития событий на поле.
    • Точность движений. Анимация игроков стала реалистичнее в 10 раз - футболисты легко изменяют направление движения, совершая остановки, рывки и смещения с быстротой настоящих атлетов.
    • Мастерская техника. Используя мощь консолей следующего поколения, FIFA 14 открывает доступ к сотням новых умений и моделей поведения, включая боковые удары с лета и из неудобных положений, а также удары и пасы в касание и отход на свою половину поля в том случае, если защита не справляется.

      Чтобы купить «FIFA 14 (PS4)» в сети магазинов GameZone просто проверьте ее наличие в Вашем городе и приходите за покупкой. Отложить игру можно по телефону магазина.















 
Изменено: Bogdan - 09.09.2013 19:19:00
 
по мне так и темы про пс3 хватило бы)

попорсить гэхэ переименовать ее посот в плейстейшн и привет
Изменено: B!G - 09.09.2013 21:48:11
 
Цитата
она вышла
Тема из будущего  :o
 
в конце ноября она выходит) я предзаказал уже)
Изменено: B!G - 09.09.2013 23:33:13
 
хочу холивар с мелкомягкими и их новой коробкой
Изменено: Priest - 10.09.2013 10:29:17
 
:xD
 
3uKcEJIb, Типо того не ну в Моске ее продают
 
Bogdan, в Москве продают предзаказы на нее. Раньше даты выхода она не появится. А если и появится, то не раньше, чем на неделю и по завышенной цене.
 
B!G, а где? Во Фрязино или в Москву поедешь выкупать? или инет магаз?)
Я вот все думаю, как удобнее сделать
 
Level5, У меня друг купил 2 недели назад сказал что в Москве не ну на сайте то что я скинул там только предзаказ
 
B!G, а сколько она стоит мне просто друг не сказал
Изменено: Bogdan - 12.09.2013 16:15:13
 
Bogdan, Друг нагло врет, не стоит ему верить!

Цитата

PS4 запустится одновременно в 32 странах и выйдет 15 ноября в Северной Америке и 29 ноября — в Европе. В России цена консоли составит 17999 рублей.
 
а друг случайно ифон 6 не прикупил пару дней назад?
 
Priest,
Warrior,
Может быть о перепутал
 
3uKcEJIb,
Bogdan,

http://www.gamepark.ru/playstation4/console/ тута
 
B!G, На этом сайте был предзаказ http://gzstore.ru/catalog/ps4/
 
Bogdan, Хорош свою гей зону рекламировать
 
B!G, так с доставкой заказал или поедешь выкупать в Москву?)
Вроде где купон предзаказа купил, только там и сможешь его слить.
Я просто думаю в инет-магазе Сони взять, там же доп год гарантии xD
Изменено: 3uKcEJIb - 15.09.2013 00:40:14
 
3uKcEJIb, да с доставкой в столицу безплатной. а во фря мне привезут ее вечером

Сертификат действителен в магазине, в котором было осуществлено приобретение комплекта предзаказа, в течение двух месяцев с момента даты поступления в продажу системы PlayStation 4.
Изменено: B!G - 15.09.2013 08:09:01
 
ШГ
 
it
 
Цитата
привезут ее вечером
-свою в обед уже забирать поеду:DDD
 
я свою вчера забрал, бандл с гта 6
 
Die$el,
Может быть gta5?
 
Походу не купить сегодня без предзаказа. Заказал вчера в М-видео, в грант-плазе, типа все норм, будут в наличии, все дела... В обед заезжал туда, их даже не привозили. А  ща звонит девочка из м-видео, дико извинялась но, приставки кончились теперь только недели через 2. Сволочи :(
 
Ко мне пришла детка=) но толку от нее сейчас ноль. ПСН лежит по ходу.
 
Кто-нибудь купил у нас во Фрязино ее?))) Какие впечатления-то?
 
Как её купить та, ёмайо, в наличии нет нигде... Предзаказы какие-то...
Куда деньги то вставлять?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.