Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
DayZ Mod
 
Новый мод, набирающий популярность, к игре Arma2. Выживание в постапокалиптическом мире. Вирус убил большинство населения страны или превратил их в зомби. Игрок управляет одним из немногих выживших, перед ним 225 квадратных километров пространства Черноруссии с ее городами, лесами, полями и озерами. Персонажу приходится добывать еду, воду, бинты и оружие что бы выжить в этом мире. Полная свобода действий. Можно чинить немногочисленную технику: пока это машины и вертолеты. Игра находится в стадии альфа тастирования, поэтому присутствуют всевозможные баги, но мод быстро развивается.  
Для игры надо иметь: ArmA 2 - Combined Operations (CO) совмещенка или 2 диска Arma2 и Arma2: Operatoin Arrowhead. После этого ставится мод.  
Если что играет или заинтересовался  - пишите, вместе веселее. Игра, конечно, ОЧЕНЬ на любителя, это не Left 4 Dead и ей подобные, это не шутер, а симулятор выживания. Долгие хождения по огромной карте, выслеживания и попытки пройти незамеченным мимо зомби, ибо стычки с ними всегда наносят вред - бинты, медикаменты и патроны у персонажа в очень ограниченном количестве.
Есть множество видео по этому моду, что бы понять примерно о чем идет речь вот одно из них:
http://www.youtube.com/watch?v=uxgJdHW7MCs  
Ссылка на страничку мода:
http://www.dayzmod.com/  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответы
 
и я играю
как вам 1.7.1 ?
появлялся вчера без оружия, да и зомбаки стали глазастее ппц как

 
как вот играть без ствола после респавна?

 
1.7.1 глючная версия
играйте на 1.7.0
 
1.7.1.1 уже актуальная
кое-что поправили, вот щас 2 часа побегал - лута очень мало, мимо зомбаков - только ползком, вне поле зрения (сейчас как надо - от направления головы поле зрения обсчитывается)

 
более реалистично делают, как и надо
 
как насчет стен и дверей - зомби все еще через них видят/ходят?
 
бьют через стены точно, хождения через стены не замечено, но открывают двери без проблем..
 
А насчёт как играть без ствола после респавна.. ну я  как то вчера раздобыл ли энфилд и пм с гандоном... правда энфилд такая шляпа.. выстрелишь весь город сбежится))))))
 
Есть предложение замутиться на какомньть толковом сервере и дружно побандюжить
 
кстати six апдейтер сёня пропатчил меня на 1.7.1.2 )))
 
если у кого будет настроение погонять парой ато и тройкой
есть канал рейд кола RaidCall канал 3161090 бесплатная с норм качеством звука и минимум нагрузкой на инет и проц
 
 
на eu14 нашел квадрацикл - заправил - все модули зелёные - покатался сныкал - орал в чат что поменяю его на воду еду и немного оружия, пришли 2 русских чувака.. сделали мне 3тий глаз.. угнали квадр..  СУ-И!!!
 
одному адски сложно... особенно на хардкорных и ветеран серверах
 
Вова, в чём отличие кстати хардкора от ветерана? (ну кроме третьего лица и прицела)

 
таки на подходе 1.7.1.3

 
отличие? простые очень.. персонаж делает больше шума.. соответственно зомбари кидаются с приличного расстояния..
 
го погоняем?)
 
я даже 1.7.1.4 уже видел сервера в тесте.. но дажп с 1.7.1.2 ненайдёш щас мест на серверах.. хоть свой ставь блин мож саба попросить?..
 
ну Лёха с дитём человек, сомневаюсь, что ему будет это интересно (но попробую)
 
завтра смогу вечером погонять, напиши аську или скайп свой в лс, щас только из зала пришел, руками еле шевелю

 
щас стрём играть если чесно в одного, в 1.7.1.4. зомби стали бетманами, видят за киломентр через станы слышат ещё дальше))))))
 
нашел неплохой серв для игры на хабор RU 10
а на US серваках весело народ отстреливать)))))))))
 
To Darkfly
 Не, сейчас все поправили все ок с ПНВ.
 
To - NUk -
 
Цитата
пришли 2 русских чувака..
Интересно как было бы в реале... но в игре если видишь русских в количестве больше 1 то готовься отстреливаться Наши что на ру, что на еу сначала стреляют  а только потом спрашивают
 
ПС побегать в группе вечерком реально можно и нужно. 3-4 человека уже реальная сила. Надо определиться только с контактами.(скайп,трилл,тс,лс и тд..)
 
Вечером сегодня готов сыграть в компании, местоположение- Выбор, СЗ Аэропорт.(готов добежать до удобного места встречи)
На данный момент исполняю роль прикрытия (ДМР), но с удовольствием махнулся бы на м4 ПБС(хз как по англиЦЦки) или Кобру.
 
Тестил в редакторе ДМР и Барретт(м 107) . Дмр на 800м уже дает ощутимый разброс, приходится вверх брать ощутимо выше. О каком-либо комфорте речи не идет. Очевидный плюс наличие магазинов к нему по всей Черноруссии и возможность работы с ПНВ. Идеальное расстояние работы : 300-400 м. Дальше пристреливаемся, запоминаем, считаем, молимся
Барретт на 1200м берёт уверенно в точку прицеливания(время полёта пули порядка ~1.5 сек.) По ощущениям можно бить и дальше, но у меня либо глюк либо ограничения движка персонажи не отрисовываются далее 1280м (даже если ставить в настройках дальность прорисовки 9000м). Минус не воспринимает ПНВ.  
По индивидуальному впечатлению Барретт шарашит на порядок громче чем ДМР, но для зомбаков судя по форуму они где-то на одном уровне.
Следующая на очереди AS50 и ВССК.
 
ПС СВД со своим ПСО 1 замечательно заменяет дальномер до 800м, но разочаровывает именно отсутствием боезапаса в игре а так ИМХО идеальная винтовка охотника за скальпами.
 
 
 
Сорри в предыдущем посте перепутал ВССК "Выхлоп" с КСВК (Крупнокалиберная Снайперская Винтовка Ковровская). В игре именно последняя.
ПС будет ли тут кому-нибудь интересно приведение реальных ТТХ этих винтовок в сравнении с игровыми? (в общем балистика сохранена но "порезана" )
 
To R!n0
 http://dayzru.com/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5  
 
на всякий

 
чуть погонзал - нашел топор, анимация дебильная, но кромсает шустро

 
Сегодня покатался на велике - угорел немало!
Врезался в жопу ползущему за другим игроком зомбаку и видимо погнул колесо )) удовольствие было недолгим  

 
блин раньше мог без проблем пустить сервер ТСа у себя.. и проблем со связь бы отпала, но щас стоит роутер с вайфайкой на хату.. и заморачиваться влом =\
 
есть канал рейд кола уже писал неоднократно, прога халява качество норм
RaidCall канал 3161090 - предлагаю тут затусить на вечерний сбор (5 минут установить настроить)
 
так же есть сервак на примете нормальный.. RU10 RAVEN и т.д. админы там адекваты вроде сервак на 20 мест.. команда тусует 8 тел, не особо агресивные))
но вообще былоб круто на US сервах зависнуть, там шмота больше и сладких амеров валом:-D
 
вчера выгрузился в березино (возле побережья) загодя обнеся тамошний магаз и многоэтажки
(есть запасная карта.. ли энфилд (но лучше из него не срелять:-D) макаров с 8 магазинами.. небогато вощем=\ зато полный рюкзак продуктов:-D
 
+1 в тему топора.. вчера в магазине встретил чувака лутавшего хабар, чтоб нешуметь подошел акуратно.. топор башка.. хабар мой:-D
 
вощем жду всех желающих повыживать вместе в рейд коле
пол 9го стартану гонять - подтягивайтесь
 
To - NUk -
Выставил с утра аптеку и магаз, теперь есть шприцы и дошираки
Буду в 22.00-22.30, залечу тебя

 
"О том как 2ое доходяг от зомбей текали"
 
(не судить строго за эпистолярный жанр)
 
Началось всё с того что моего Пипмана забагало и лишился я всего добра..
Вечерело и уже надо было встречаться с Бубычем, он к слову сказать малорик к Березину дотопал.. я вот я после того как меня забагало топал туда чуть ли не час.. атои бежал с паровозом зомби, сдавая нормы по физической культуре многократно
 
Когда мы всётаки встретились в магазине города Березин (не город конечно, но так.. большой посёлок) совершили мы роковую ошибку вышли в логаут на 5 минуток, а когда зашли ошалевшая русская морда лезла в магазин, и в результате братания ( а бубыч валялся в магазине со сломанной ногой и 8к крови.. я находился в оголодавшем состоянии и тоже 8к крови). Короткая перестрелка.. Бубыч и тело без сознания,а меня дожирают сбежавшиеся на шум зомби... :-D
 
Дальше ширеи толще пошла тема! ещё первый раз добираясь до березина я заметил микроавтобус типа Фольца транспортёра,и когда мы наконец добрались пробегая мимо я таки сумел его завести.. колымага пердя и нехотя двинулась, и я погнал встретить напарника, к слову сказать пока я его заводил зомби меня пожрали некисло 4к максимум что у меня оставалось.. ехал с мутным взглядом по трассе (хорошо не потерял сознание за рулём).. И вот мы встретились.. Бубыч прыгнул за руль, но бензина в тачке было шестая часть бака, не много.. остановились у пром зоны голодные злые и потрёпаные.. да ещё и без оружия.. полезли шманать ангары и амбары, и о чудо нам сфортило! 2 канистры бензина 2 гладкоствола.. Как мы от туда выбрались живыми до сих пор не пойму.. когда я запрыгнул в калымагу у меня оставалось 2700 крови.. запрыгнув я сразу потерял сознание.. Выноси родная! И вогон прыгая на ухабах всё таки выехал из лесочка где мы его прятали раздавив пару зомбаков... попетляв вдоль берега по шоссе заныкали тачку и поползли искать аптеку или магаз.. надо было пополнить кровь ато я уже смутно видел даже очертание силуэта Бубыча:-D.. нашли на отшибе большое здание толи гостиница толе терминал, а может и госпиталь (но лекарств там не было), отбившись от волны зомбарей.. обшарив наш приют на ночь устроились в нём спать..
 
п.с.как видно пока я доходяга залечиваю раны Бубыч поутру метнулся за припасами и вечером будет меня выхаживать..
 
 
К стати сфортило нам некисло, в вагон этот лезут любые моторы, любые колёса, он 8ми месный, ещёб не пропал он после патча 1.7.1.5 который вышел когда мы уже закруглялись..такчто вот так
 
имхо ищем третьего:-D
 
Имхо третий уже есть
 
 
To - NUk -
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.