Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
DayZ Mod
 
Новый мод, набирающий популярность, к игре Arma2. Выживание в постапокалиптическом мире. Вирус убил большинство населения страны или превратил их в зомби. Игрок управляет одним из немногих выживших, перед ним 225 квадратных километров пространства Черноруссии с ее городами, лесами, полями и озерами. Персонажу приходится добывать еду, воду, бинты и оружие что бы выжить в этом мире. Полная свобода действий. Можно чинить немногочисленную технику: пока это машины и вертолеты. Игра находится в стадии альфа тастирования, поэтому присутствуют всевозможные баги, но мод быстро развивается.  
Для игры надо иметь: ArmA 2 - Combined Operations (CO) совмещенка или 2 диска Arma2 и Arma2: Operatoin Arrowhead. После этого ставится мод.  
Если что играет или заинтересовался  - пишите, вместе веселее. Игра, конечно, ОЧЕНЬ на любителя, это не Left 4 Dead и ей подобные, это не шутер, а симулятор выживания. Долгие хождения по огромной карте, выслеживания и попытки пройти незамеченным мимо зомби, ибо стычки с ними всегда наносят вред - бинты, медикаменты и патроны у персонажа в очень ограниченном количестве.
Есть множество видео по этому моду, что бы понять примерно о чем идет речь вот одно из них:
http://www.youtube.com/watch?v=uxgJdHW7MCs  
Ссылка на страничку мода:
http://www.dayzmod.com/  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Ответы
 
вот ошибки
1
2
 
To BEDPOUD
и на сервак заходишь с аналогичной версией? (просто ругается на файлы мода)
А вообще говорят что нужно поиграть в игру без мода, в обе игры... в арму простую потом в стрелу, так как существует никому непонятный глюк, что если запустить сразу мод, то игра не видит модели, а после коротких сессий в арму и ос все нормально запускается.  
 
                      КАК     УСТАНОВИТЬ          МОД    DayZ
 
 
To BEDPOUD
 
 http://www.youtube.com/watch?v=83bJKsJRW7cвообще  установка должна происхоить так : арма2+КО,потом,играеш минут 10 в арма 2,после запускаешь КО и тоже минут 10 играеш,после чегоставишь мод (создаешь папку и.т.д)потом добавляешь в стиме в КО строку -nosplash -mod=@dayz .и только после этого мод должен пойти,и кстати обновления версий серверов дэйЗ практически каждый деньтакчто нужно смотреть версии серверов в их списке.кстати,после создания профиля,нужно в списке серверов во вкладке фильтр прописать (искать только DayZ сервера) и все.
 
To Darkfly
 To Стрелка
 Спасибо, заработала)
В игре ник как на форуме
 
Мой ник [Not-a-Zombie]
 
ник webF
 
Тоже походил по Фря поискал СО, в результате купил в стиме.
Ник такой же как на форуме.
Я ожидал что народу играет много, но не до такой степени: на сервера фиг зайдешь%)
 
ппц..не зайти на сервер%))) А вечером уже темно((
 
На вирджинию хорошо заходит (virginia)
Лично мне понравилась сама арма, уж очень круто сидеть с друзьями в каком вертолете и расстериливать вражину, либо устраивать настоящую войну или партизанские вылазки
 
Тоже вчера прикупил, чуть побегать успел )
 
Залог успеха - ползать и смотреть во все стороны!
Сегодня нашел калаш кобру, теперь мучу патроны
 
пишите в личку кто побегать хочет вечерком

 
Маленькие хитрости)
 
Даже ночью можно найти себе занятие, зайти на серв с пингом 150-180, где человек 5-7(только для снижения вероятности смерти от пули в лоб и бегать с фаером), найти норм респ вещей (Любой ангар желательно) и вне зависимости от успеха - конектиться уже по всем сервам подрят, пока не наткнешься на норм лут в этой точке, так сказать не отходя от кассы. Наварился - сменил серв опять на непопулярное уг и свалил в лес Просто иначе - это смертоубийство (Черногорск, Электрозаводск, Балота - на сервах с 45+/50 игроков = получить в затылок с глушака или в принципе с любой пушки).
 
Еще есть маза, если на грани смерти - реконнектишся на этот же серв и лутаешь своего дублера... а сам жив здоров и с былыми статами и удвоенным лутом  Может уже пофиксили, но пару недель назад упал с лестницы (старый добрый баг) и сломал себе все, что можно. Будучи без сознания и с быстро убавляющейся кровью (уже на показателе 300-) сделал реконнект и облутал свой же труп) У самого крови стало 12000.
 
 
 
Ну и таки есть с кем побегать вечерами? )

 
Вчера наткнулся на АК74 и М1014(вроде так называется), решил взять калаш. Почти сразу пожалел%) патроны стали попадаться либо натовский станаг либо под м1014, а 5.45 как отрезало В процессе махнул АК74 на АКМ( по электро когда бегал кучу магазинов 7.62 к нему видел) но и тут облом. В результате после потасовки в амбаре остался ПМ с 1 патроном(наверное чтоб застрелится ) Пришлось брать Ли Энфилд, при выстреле из которого со всей округи сбегаются зомби на тусовку %)  
Игруха нравится все больше и больше.
 
To R!n0
попробуй с ДМРки шмальнуть..если будешь в электро к тебе даж с Зеленогорска сбегуться  
 
 
 
сам что из толкового находил это пистолет с глушителем...
сейчас эквип : Маскировка (лесная),м4а1 9 обойм,1911,ЧейЗет,и по стандарту,компас,карта,часы,нож,спички,топор.
 
говорят на евро серверах,на некоторых,можно найти бронежилет,целую машину,и целый вертолет...ни разу не встречал.
 
а меня чёто вобще не зацепило, хорошо видосы посмотрел перед тем как купить.
управление какое то тупорылое и неудобное.
 
  To Die$el
 
Цитата
управление какое то тупорылое и неудобное.
Я в ОФП и АРМУ в свое время играл, поэтому знал на что иду
 
 
не играл давно - скачал обнову 1.7 - захожу на сервак - пишет - нету аддона CBA_OA_MAIN (как-то так) и персонаж не двигается. Я что-то упустил?
 
как всегда - после 20ти неудачных попыток стоило написать о проблеме на форум, как она сама разрешилась - что происходило я так и не понял
 
Мне кажется или некоторые моменты  озвучки зомби взяты из 28 дней спустя?! сейчас пересматриваю, уж больно похоже
 
To R!n0
Возможно) Человек делавший мод изначально так сказать для себя, думаю не озадачивался записью криков и стонов собственноручно
 
тоже прикупил, как настрою всё, надо будет вместе побегать
 
После очередной смерти реснулся не далеко от Черногорска, решил пробежаться по нему пособирать немного для старта. Взял м4а3 ссо и пару магазинов к нему, револьвер, патроны 0.45, бинты, морфий и прочую мелочевку. Вроде можно уже и в путь отправляться, но чего то дернуло меня в пожарку заглянуть проверить. Поднялся- пусто. Растроенный спускаюсь вниз по лестнице и натыкаюсь на парочку крадущуюся наверх. Машинально нажимаю на спусковой крючок и...... ничего, тишина. Еще раз... и еще раз.... и еще... винтовка молчит, у них таже песня, но двигаться мы можем. И тут такие танцы с бубном завертелись, прям новогодний хоровод у елки Спустя пару секунд лаг прошел и эМка наконец-то полыхнула очередью на пол обоймы  
Наградой за эти безумные танцы стали оч. приятные призы:
DMR +4 mag
GPS
карта
камуфляж лешего
бинокль
ну и полный набор туриста- спички, топор, ножик, компас, инструменты, лопата, часы.
А ну и самое приятно забыл - ПНВ
В общем удачно зашёл.
 
ей бы адекватную оптимизацию... глянул стрим - это ад)  
 
To W1RED
 Оптимизацию... не, не слышали В этом плане у них ни одной игры с ОФП и до АРМА 2 до ума не доведено. Я думаю в третьей арме еще больше багов и глюков будет, ну и конечно виснуть будет на любой системе Прям в день релиза можно будет начать патчи выпускать.
Как кто-то на форуме сказал:
 
Цитата
Bohemia Interactive компания, которая никогда не жалеет ни времени ни денег своих игроков
 
 To R!n0
 
Цитата
А ну и самое приятно забыл - ПНВ
Когда ПНВ включен персонаж до сих пор светится как ящик горящего хим света?
А то все так жаждут его заполучить и практически все, кто включал его ночью в городах и поселках - гибли как мухи, все таки ты видишь все в одном тоне и если враг замер в кустах - его можно и не увидеть, а вот хозяин ПНВ выдает себя с потрахами для всех вокруг, по крайней мере так было, как ща хз
 
be careful
 
Пробовал кто покупать ключик от армы2:ОА в инете?
Нормально всё?
 
а что там может быть ненормально?
 
скайп pacmaniac6 - если, что я готов играть)
 
RaidCall канал 3161090  
 
готов поиграть  
хотелось бы с адекватами:-D
 
у нас никто не гоняет?((( печалько
 
я играю
g-man играет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.