Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
WORLD OF TANKS
 
 
  Списочек ников:  
 
Junge_Mann
Rur4ik
Nardil
Bronirovaniy
Fak1r
naivxxx
phobos
BiGy
DarkSideF
Mikikun
v0olveee
VARGAN
bombarda
 
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 127 След.
Ответы
 
кроме сетки и не помню съемных даже )) то, что я использую походу намертво приваривается)
 
To germes
Ещё ящик с инструментами и стереотруба.
Снаряжение кстати вылезло на складе, но это мелочи.
 
To 2.5L
мне кажется ящик бред лучше за 3к на 2 мин починить ченить а вместо ящика что нибудь более полезное вокнуть, на топ танки к примеру ст или тт: досылатель, вентилятор и стабилизатор..... стабилизатор вообще мего весч наход стрелять фигительно как будто все время сведен, ну почти)))
а ремонт профой мажорно 100% ремонт равен помоему 2-3 секуды на т-54 у меня гуслю экипаж тянет
 
Досылатель ставил, но как то это дело накладно ставить на каждый следующий танк несъемный модуль, понимаю если это топ, а вот как все остальные прочие...
 
To 2.5L
 качай арту)) с деньгой проблем не будет))
13 лямов в запасе у меня сейчас, и вся техника полностью увешена модулями самыми дорогими))
 
У меня на кв-3 получаеться заработать больше чем на Буратине(Снаряды токо 20к выходят ,играю без према)!
 
 
To NORTON
 ну как тебе сказать -  у меня вот 54ка как начала гореть (3боя из 4) пришлось поставить на нее баки, Инструменты очень спасают на Ст (зачем мне тратить ремкомлект на гусли если они у меня ремонтируются 2-3 секунды? я лучше потрачу его на пушку,боеукладку,движку(так как езжу с регулятором)ну а стабилизатор .... хм да не нужен он помоему , в ротных боях сталкиваешься в основном с техникой 9-10 лвл и колотить с ходу в лоб тому же тт10 не вижу смысла и поппадаешь ты с него на средних дистанциях (60-80м) не всегда а % в 50,сам раньше его поставил теперь снял и не вижу особо разницы.
To Loury
 Согласен с гермесом - в хороший борй на арте можно 50к привезти чистыми,а вообще любой танк 5 лвл это фарм машина
 
To Вreak
баки у 54 с правой стороны и они мелкие так что то что ты поставил баки себе это трата денег за все бои пока дополз до топа (с премом) 1 ну максимум 2 раза меня поджигали..... ну а рем комплект я имел ввиду если нет 100% ремонта.... так то само собой он идет или на пушки или на боеукладку....
да и вообще кто тебе сказал  что с 10 уровнем ТТ надо воевать в лоб на ст (вся его фича в скорости)  а не в тупом выкатывании изза стен пытаясь пробить друг другу лоб, хотя на 54 и ис-7 в лоб хорошо идет по 10-15%
 
To NORTON
 в ротных боях тебе никто не даст зайти в борт или тыл тт10. в любой команде народ играет группами, которые прикрывают друг друга. наша стшка в боя занимается чисто разведкой или в конце боя совершает рейд на вражескую базу в поисках арты. ее скорость вообще не катит-залп из 3-5 стволов превращает ее в дымящиеся обломки.
 
Меня озадачило описание представленных в игре САУ СССР: ни одна из этих машин не выпускалась серийно в действительности, разработка доходила лишь  до прототипа или несколько штук в лучшем случае. Неужели у нас действительно не было САУ или просто в игре взяты не те танки которые у по факту эксплуатировались? Сложно погрузиться в атмосферу ВОВ зная, что на этих машинах никто никогда не сражался, в отличии от танков.
 
Еще вопрос: имеет ли смысл разбрасываться между странами или лучше прокачать какую-то одну для участия в исторических сражениях или еще где? Или это не важно? Просто есть танки на определенном этапе лучшие у одной стороны, а конце у другой.
 
To Lis-
у нас были КАТЮШИ!! (шутке канечно же)
 
если хочешь спокойной игры, качать только советов ИМХО на сечасшнюю ситуцию)
 
%) или немчуру чтоб понять что есть баланс и угол наклона брони
 
 
Цитата
и угол наклона брони
+1
 
Господа артоводы, взял себе для фарма су-8, что посоветуете из доп. модулей?
Приблизительный план таков:
-Усиленные проводы за водкой
-Досылатель  
-Вентилятор
 
в маск. сети сомневаюсь для такого корыта
 
To R!n0
пока экипаж не 100% и не качана маскировка на 100% то вместо вентилятора сетку
 
To B!G
 Ясно, сенкс.
 
To Lis-
сау использовались как пт в основном. су152 и ису152 могли насколько я помню долбить как гаубицы с закрытых позиций(то есть по сути артсау могли быть). чисто артсау так и не было-необходимости в них по большому счету нет)
To R!n0
 
и сеть и вентиляция полезны. бери что нравится. я всегда к маскировке относился наплевательски-при выстреле арта светится по любому на полкарты, а основная ее задача бить на расстоянии-тут тебе больше полезны ускоренные перезарядка и сведение, которое дает вентиляция. но сетка снимается-а вентиляция нет.
 
To Вreak
Ну это ты с прем.акк имеешь ввиду
 
To germes
 Спасибо, учту.
 
To Loury
 без премиума кач превращается в мазохизм.
гораздо меньше опыта, а уж с деньгами совсем проблема. их то перепадает не в 1.5 раза меньше.
просто писали раньше примеры:
без премиума-получил за бой 10 000, затраты на ремонт/перезаряд 5 тыщ. остаток-5 тыщ.
с премиумом за тот же бой: 15 000/5000/10000. в итоге вдвое больше прибыль.
 
с другими числами: 10000/10000/0- 15000/10000/5000
                             40000/22000/18000 - 60000/22000/38000.
и боев в которых в минус уходишь на премиуме нет практически. хотя на т44 порой удается(стоковой)
мой рекорд кстати 78к чистой прибыли)) народ говорит что под 90к прибыли набивали
 
у всех заходит? а то чет у меня пишет что неможет установить соединение ((
 
+1 Минут 40 уже пробую.
 
И даже я вам плюсану.
Правда минут 10 пока что
Промышленный альпинизм
 
хмм я в игре
 
Теперь пишет что "Сервер перегружен. Ожидаем подключение к серверу." =\
 
Технические работы на форуме, в общем то не сильно напрягало бы, если бы завтра не выходил новый патч... Да и делать нечего без сервера
 
+1
 
О, добрался - http://game.worldoftanks.ru/news/notice/new_patch_0638  
 
To germes
 че вы накинулись я чет не втыкаю, тролить чтоль некого теперь на всех подряд кидаться над?
раз на раз не приходится не все такие "мего нагибаторы" бывает разное.....  
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 127 След.