Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
WORLD OF TANKS
 
 
  Списочек ников:  
 
Junge_Mann
Rur4ik
Nardil
Bronirovaniy
Fak1r
naivxxx
phobos
BiGy
DarkSideF
Mikikun
v0olveee
VARGAN
bombarda
 
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 След.
Ответы
 
Kent_47

он вроде продал. если не врал конечно)
 
кто захочет поиграть во взводе добовляйтесь ilyxamadman)
 
блин времени нет играть акк пропадает
 
Ну и где Все ГУРУ?? Я уже устал серваки нагибать =) в одно лицо
 
тип 59 есть? Могу помочь нагнуть))
 
Цитата
Сейчас фиолетовость игрока, не всегда прямопропорциональна его нагибательности)). Очень много появилось твинков и часто замечаю, что фиолетывые как правило сливаются первыми. Вчера попал в одну команду с делюксом, вот этот парень реально нагибал)), да и стата у него 70%.

На то поверь есть масса причин, если ты фиолетовый или синий с 60+ %, то:
- ты первая цель для всех арт
- даже имея шотного сокомандника перед собой выцеливают все равно тебя
- и главное ВБР не на твоей стороне(такая уж у них формула картошечная)

зы ну и еще очень много народу туба качают твинов с хорошей статой а потом продают и кто там будет сидеть за этим твинком хз

ззы кстати вот мой профиль если что пишите, но сейчас редко появляюсь... Fak1r
Изменено: qpAKuP - 05.12.2014 12:49:49
 
JovesModPack_0.9.5_v16.2
 
Del__
Изменено: AHgpoug - 14.12.2017 20:29:09
 
Цитата
AHgpoug написал:..
напиши ему в игре, если играет.
Junge_Mann
или lexa_cranium (вроде так пишется ник)


акк не желаешь купить?

Сопротивление бесполезно!
 
4iu, спасибо за наводку.

Нет, мне и моего хватает :)
 
Цитата
AHgpoug написал:
4iu  , спасибо за наводку.

Нет, мне и моего хватает
скажи свой ник то, мож катали вместе -))
Сопротивление бесполезно!
 
Жду корабликов) посмотрел ролики на ютубе весьма не плохо смотрится) говорят до конца недели объявят дату збт)
 
Del
Изменено: AHgpoug - 14.12.2017 20:25:33
 

Набор в клан активных игроков с топовыми танками в ангаре, для игры с 20 00 до 00 00 в Укреп. районе и на ГК! Писать в ЛС после боя!
Изменено: zloj - 11.03.2015 09:45:27
 
Народ ктонить может подсказать как прога читерская-админская называется?
Смысл почти как Варпак только + полная видимость танков противника со старта и линейный рельеф
В Варпаке только видимость по поломкам строений и то шарами
 


русско-украинская команда новые чемпионы
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
I7pOfeT, Клан чтоль?осьминога примут?:)техника есть всякая
Изменено: thunder - 30.04.2015 08:20:21
 
+1

stry2001

Фрязинцы, я с вами ))
 
Может кому будет инетерсно.


Продам бонус кода 3-х вариантов

1) 7 дней премиум аккунт, 3 огнетушителя, 3 аптечки - 250 рублей в наличии 48 штук

2) 3 дня премиум аккаунт, 3 ремкоплекта, 3 аптечки, 3 огнетушителя - 150 рублей в наличии 67 штук

3) 7 дней премиум аккаунт, слот в ангаре, премиум танк BLACK PRINCE MATILDA - 250 рублей в наличии 12 штук



все коды закрыты защитным слоем, снимать монеткой надо



писать в ЛС или 8 926 3243236
 
Есть ещё фрязинский клан FPG, но похоже оба клана чисто номинальные
 
Цитата
SerJ написал:
Народ ктонить может подсказать как прога читерская-админская называется?
Смысл почти как Варпак только + полная видимость танков противника со старта и линейный рельеф
В Варпаке только видимость по поломкам строений и то шарами
Я как то на целый сайт читерский наткнулся. Всё что хочешь - невидимость, неуязвимость и т.д.

Сам видел, в Химках что ли.  Мы, 6 ст влетаем к монастырю на горке. Два негра навстречу. И ник какой то издевательский - "Непобедимый", что ли, типа того..

В него стреляешь - снаряд просто сквозь него пролетает. В общем, эти два чорта всех разобрали и дальше поехали.

Бросил я в это играть - чего и вам советую. И по деньгам дорого, откуда у батьки такие амбиции? ))))
Изменено: xerox - 07.11.2015 11:20:32
 
отдано
Изменено: VegaDance - 18.11.2015 19:40:56
 
сливаю аккаунт : 20+к боёв,1300 кпд.Прем 122 44,е25,дикер макс.В ангаре 10ки- 261,ягпз е100,бач. Цена-договорная .ЛС
 
Нагибаторы! Возраждаем Фрязинскую роту под предводительством lexa_cranium! Желающие вступить, кидайте заявку в клан BDDKA, с примечанием что Фрязинские!
 
Цитата
xerox написал:
Цитата
SerJ   написал:
Народ ктонить может подсказать как прога читерская-админская называется?
Смысл почти как Варпак только + полная видимость танков противника со старта и линейный рельеф
В Варпаке только видимость по поломкам строений и то шарами
Я как то на целый сайт читерский наткнулся. Всё что хочешь - невидимость, неуязвимость и т.д.

Сам видел, в Химках что ли.  Мы, 6 ст влетаем к монастырю на горке. Два негра навстречу. И ник какой то издевательский - "Непобедимый", что ли, типа того..

В него стреляешь - снаряд просто сквозь него пролетает. В общем, эти два чорта всех разобрали и дальше поехали.

Бросил я в это играть - чего и вам советую. И по деньгам дорого, откуда у батьки такие амбиции? ))))
Вот именно поэтому и играю на приставке. Раков и прочей живности там полно, но хотя бы читеров и ботоводов нету. И чата нет. Хотя, бывает, у некоторых пригорает, и приходят сообщения в личку с кучей мата.
 
Цитата
ecilop написал:
Цитата
xerox   написал:
Цитата
SerJ   написал:
Народ ктонить может подсказать как прога читерская-админская называется?
Смысл почти как Варпак только + полная видимость танков противника со старта и линейный рельеф
В Варпаке только видимость по поломкам строений и то шарами
Я как то на целый сайт читерский наткнулся. Всё что хочешь - невидимость, неуязвимость и т.д.

Сам видел, в Химках что ли.  Мы, 6 ст влетаем к монастырю на горке. Два негра навстречу. И ник какой то издевательский - "Непобедимый", что ли, типа того..

В него стреляешь - снаряд просто сквозь него пролетает. В общем, эти два чорта всех разобрали и дальше поехали.

Бросил я в это играть - чего и вам советую. И по деньгам дорого, откуда у батьки такие амбиции? ))))
Вот именно поэтому и играю на приставке. Раков и прочей живности там полно, но хотя бы читеров и ботоводов нету. И чата нет. Хотя, бывает, у некоторых пригорает, и приходят сообщения в личку с кучей мата.
долго ты с неуязом не поиграешь у картошки это факт, потому как вся инфа обрабатывается у них на серверах :)))
 
Цитата
Изменено: realty-kw - 14.03.2016 16:17:30
 
Цитата
realty-kw написал:
Цитата
 
Добрый день! Для тех кто собирается создать аккаунт в танчиках или для тех, кто только регнулся и терять нечего. Есть ак на котором долго не играли: от 2000 к боев, 47,8%, прем ягтигер 8,8 , 8 уровень тигр2 и ягпантера 2, почти прокачены, только пухи остались + мелоч всякая. Кого заинтересовало, пишите, договоримся или бартер. Предложения?  
Добрый
день! Для тех кто собирается создать
аккаунт в танчиках или для тех, кто
только регнулся и терять нечего. Есть
ак на котором долго не играли: от 2000 к
боев, 47,8%, прем ягтигер 8,8 , 8 уровень тигр2
и ягпантера 2, почти прокачены, только
пухи остались + мелоч всякая. Кого
заинтересовало, пишите, договоримся
или бартер. Предложения?
 
 
а не завалялся ли у кого акк на евросервере? )  
 
Всем привет! Давненько сюда никто не заглядывал)) Есть еще те кто в танки играет?))
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 След.