Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
WORLD OF TANKS
 
 
  Списочек ников:  
 
Junge_Mann
Rur4ik
Nardil
Bronirovaniy
Fak1r
naivxxx
phobos
BiGy
DarkSideF
Mikikun
v0olveee
VARGAN
bombarda
 
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 127 След.
Ответы
 
Victory!
Battle: Port 12 апреля 2013 г. 20:45:48
Vehicle: M5A1 Stuart
Experience received: 8 445 (x5 for the first victory each day)
Credits received: 52 178
Battle Achievements: Top Gun, Sharpshooter, Master Gunner
 
.леать.
уpoды.) заколебали со своими доходами по 100к+ серебра за бой
не сдержался, купил суперперш х)))
 
Победа!
Бой: Мурованка 13 апреля 2013 г. 10:16:20
Танк: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 1 840
Получено кредитов: 119 158
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Бронебойщик»
 
To V!nT
 
Цитата
купил суперперш х)))
 Мои соболезнования
Теперь тебя тяжи будут обгонять...
 
Да хрен кто кЕтайца переплюнет, средний доход 80 к.  
 
To Jolie
 дааа , уже ощутил, это пипец какой то х)))
 
Победа!
Бой: Карелия 5 апреля 2013 г. 0:00:28
Танк: Type 59
Получено опыта: 2 269
Получено кредитов: 132 984
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Снайпер», «Спартанец»
   
 
To V!nT
53467439.jpeg
 
 
To Riz@
 эх, да куда мне т59 ) мне бы руки выпрямить сначала)
 
Группа китайских хакеров уже несколько лет наживается на игровых компаниях
недавно была совместная акция с касперским, а совсем недавно всем ненавязчиво предлагали сменить пароль...
 
Мастер на Tiger II
 
To Che
 Я вчера почти 140к взял на китайце весь бк выстрелял
111к чистыми
 
 
опять что ли мужики в раздевалке хихикали?   (с) phobos
Сопротивление бесполезно!
 
что-то все заговорили про продажу..
а вообще реально продать акк? покупает кто?
я бы свой тысячи за 2 бы продал даже..
 
To V!nT
 Веталь, неужели суперперш так расстроил, что
 
Цитата
я бы свой тысячи за 2 бы продал даже..
 ?
 
в одном из стримов с тестап»ї с Кириллом Орешкиным была фраза:
"Чтобы не называть танк откровенно гавном, был придуман термин "Танк поддержки" "
 
To Jolie
 не Вань, знаешь, не сильно расстроился  
конечно я был в шоке, потому что я не знал про его суперскорость , но зато я знал, что в городах им можно очень классно играть на выезде из-за углов, получать непробития/рикошеты , ибо броня у него очень крутая для СТ 8 лвл , прием "ромбика" просто шикарно работает
 
продал бы, чтобы забросить  игру.  
а забить на игру просто так - как то жаба уже душит, вроде 6000 боев , не очень много, но и не мало уже, как то жалко потраченное время..
 
 
 
To V!nT
 Я забивал, где-то на полгода.
После снова начал играть
Просто удали игру, на некоторое время точно поможет.
 
Победа!
Бой: Уайдпарк 16 апреля 2013 г. 0:11:47
Танк: M48A1 Patton
Получено опыта: 3 774 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 396; x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 2 722 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 60 390; компенсация за ущерб от союзников: 1 785)
 
никому за 1500 руб. акк не нужен?)
есть суперперш, казарма расширена, пару слотов куплено, и еще всякие 7-8 лвл и тд
 
Вчера купил 261. это лучшая арта из всех на чем я играл) быстрая, точная, скоротрельная. очень нра
 
To V!nT
 Я тоже забиваю регулярно, играю месяц через полгода, но возвращаться приятно, я свой точно не продам, точнее то за сколько я его продал бы никто не купит. Я в свой акк влил 7500р за все прем танки, казармы, слоты и прем акки. У меня 32 казарма (+16), 24 слота для танков (+14), Lowe, Type 59, T2 Light Tank, + подарочные Тетрарх и T1E6. Из прокаченного: ИС-7, ИС-4, Об. 261, Т-50-2, Т-44, СУ-100, VK 4502 (P) Ausf. B, Tiger II, JagdPz E-100, Hummel, M103, T25/2, M41, Bat Chatillon 25 t, AMX M4(1945), AMX 13 F3 AM, AT 8, Type 58. На все это потрачено 8к боев, стата 55%, эффективность 1500. А так же 10000к голды лежит с акции еще. Жалко просто продавать такое.  
 
To B!G
 Да арта супер, самая лучшая, особенно с ббшки по 1к снимать
 
я тоже свой не продам. забиваю кажное лето) а как погода портится с новыми силами))))
 
послезавтра патч
 
арта 261 хорошая конечно, но после того как я два раза подряд ббшками не пробил в бочину япесто. перестал их использовать. да и время ожидания бывает по 2 минуты, что порой желание играть отпадает.  
продал бы акк, но  
 
Цитата
за сколько я его продал бы никто не купит

из всех топов, что у меня есть, больше всего жалко было бы расставаться с ис-7
когда начинал играть, он был просто имба и как же я мечтал его купить...
 
To Lis-
 http://upload.fryazino.net/view/123209/123.jpg  
Сопротивление бесполезно!
 
To buntyara
 За арту сейчас играю редко, но вроде время ожидание не напрягало - все как обычно. По е-100 бб стрелять надо очень метко - только в башню, снизу по бокам большие экраны и гусеницы, а спереди либо в маску попасть можно либо в гусеницу уйдет.
To 4iu.kun.jo
 Что-то не так?
 
To Lis-
 да нет, что вы, все так
Только слоты можно было расширить за счет введения новый танков, да и не только новых
Казарму тоже можно было не увеличивать, а купить мс1, трактор и прочие танчики 1-2лвл и туда сажать танкистов, в общем, без голды всегда можно обойтись, тем более сегодня, когда голдовые снаряды можно купить за серебро.
Зачем лоше (картинка кстати в  тему ) то взял?
 
 
Сопротивление бесполезно!
 
To 4iu.kun.jo
 У меня слотов тык впритык уже. За счет каких танчиков давали слоты? Подарочные премы? Мне жалко их продавать. За счет введения новых веток? Очень медленно ангар бы разростался. Мне приходилось продавать танки, что бы купить другие, вот и купил несколько слотов. Сколько куплены, сколько подарочных уже не помню. Да и за 20р купить несколько слотов не жалко было. Казарму увеличил 1 раз потому что было очень неудобно выгружать в другие танки, слотов было мало. Снаряды и расходники голдовые никогда не покупал, на ис-7 только держал 1 голдовый снаряд на всякий случай, сейчас уже, конечно, покупаю стабильно за серебро. Льва купил когда еще не было ни т34 ни китайцев ни супершингов. На тот момент самая топовая пушка была по пробитию и точности для тт8. Выбор стоял либо Лев, либо КВ-5, либо Гусь, но я любил наносить урон, а не ловить снаряды.
 
To Lis-
ну я сам на ней редко играю... если и раньше по две минуты было ожидание, тогда ладно вот именно, что бб чаще всего это вбр, которого в игре и так навалом.  
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 127 След.