Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 288 След.
Ответы
 
Люди кто нибуть знает к можно ремантировоть PSP????
 
можно а что тебе надо?
 
To Ex@mp!e
 Мне нужно узнать где их ремонтируют, а то у меня экран треснул.
 
 
To Balos
а ну эт я хз точно
 
To uzBEK
 почему бред? просто vсегодняшний psp уйдёт с производства, а её заменить более лёгкая и тонкая, ещё и с лучший батареей
 
To victoriys
 
Ну со стороны уменьшения рамеров и изменения объема батареи  правильно , конечно , они совершенствуют свою продукцию .  Я видео-выход имел в виду. Зачем он нужен если сейчас везде dvd стоят . Просто psp для того и сделан чтобы с него фильмы в дороге смотреть (Portable).
 
 
 
Кстати для чего сделан порт инфракрасный? Где-то читал что его используют как пульт. Если так, то где мона прогу надыбать для PlayStation Pul't?
 
To uzBEK
 здесь, вроде она
 
To victoriys
 
 
её тока на пиратку мона ставить?
 
 
To uzBEK
хз+)
 
люди! сколько стоит резак для ПСП и скока стоят чистые диски для ПСП?
 
 
To Fazer
нет в природе
хотя конечно может быть у тебя есть мохнатая рука в SONY и тебе за пару гигабаксов сделают
 
почитав в инете про прошивку 3.51-M33, кто ставил?
я так еще понял что с 3.40 уже можно дауниться?
 
 
я не по теме, но мож кто знает, есть читы на gta vice city stories?
 
подарите кто нить мне psp
 
как вы тогда с компа сбе записываете на ПСП игры и тд и тп???
 
To Fazer
на мемори стик
на флешку
 
To Fazer
прошивку надо иметь соответствующюю
 
To зазеркалье
залей сюда пожалуйста
ftp://192.168.2.231/upload/PSP/
 
 
 
 
 
если есть у кого чего нового поделитесь тоже
 
 
 
Итак, я вернулся! Кому что перепрошить - обращайтесь!
По такому случаю - объявление:
Народ! Того, у кого есть UMD диск с игрой - Lumines версии EU (ULES00043) или US (ULUS10002) (эти позывные пишут на торце коробки почти в самом низу, под знаком геймпада), сердешно прошу отписаться мне в ласю. Это чрезвычайно важно!
 
и я вернулось)
 
To FLYNN
 
 
УРЯЯ - я первый на привем перепрошития с 2.81 ок?
 
кто следующий после меня
 
 
To GarveH
ftp://192.168.33.192/upload/win/ тут есть
 
Люди, тут такое дело - срочно нужны деньги, так что если не обидетесь я буду просить по 300 р. с аппарата, если канешн дать сможете. Если денег нет - перепрошью так, но если есть возможность - очень прошу.  
 
To uzBEK
 Пиши в ласю - сделаем))
 
 http://web/forum?action=groups&gid=1400  DD
 
To Ex@mp!e
 жми суда и все суда жмите
 
To uzBEK
я там был)
 
ВНИМАНИЕ!
Всем, кому надо перепрошиться с версий выше 3.03 - срочно пишите в ласю, ибо работать буду "партиями", по воскресеньям.

Да, и теперь всем желающим буду ставить 3.40 ОЕ-А. Тем, кто до этого у меня перепрошился на 3.03 ОЕ-С - бесплатно.
 
Я тоже приехал.Был в Турции!Игр выложу
 
To Dрейк
 
 
быстрей давай если сможешь
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 288 След.