Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 288 След.
Ответы
 
Кстати продукция Sony заявила, что скоро игры к psp будут выпускаться не на umd, а на флешках!
 
To GuZ
Компания Sony выпустила очередное системное обновление для портативной консоли PSP. Учитывая, что новая версия прошивки получила номер 3.11, можно было заранее предположить, что никаких принципиально новых функций она не внесет. Так и получилось: новое системное обновление лишь расширяет список игр, загружаемых через PlayStation Store, а также добавляет пункт Reset Game в меню эмулятора первой PlayStation. Для жителей Европы эта прошивка практически бесполезна: напомним, что Sony до сих пор не позволяет скачивать игры на компьютер или непосредственно на PSP – для этого потребуется PlayStation 3, которая стартует на территории Старого Света только в марте.
 
 
это офицалка, тебе нужно перепрошиться на пиратскую, но я незнаю как ибо мне зыз подарили уже прошитую
 
To GuZ
у меня такая же проблемы была говорю же с 3.11 мне парень в Москве на 3.40 ОЕ-А сделал... если интерисует тел. напишу
 
To GuZ
3.11 - 3.50 - 2.00 - 1.50 - 3.40 ОЕ-А
 
Вроде он так делал или без версии 2.00  
 
To Episode_666
спасиб
To Blue_Wolf
напиши плз телефон  
если хочешь в трил(2759)
да если кто знает во фрязино нет человека занимающегося этим?
 
To Episode_666
Не дай бог на флешках...Это ж разориться можно будет...Пускай лучше UMD как-нибудь одешевят,поменьше пластмассы,побольше информации...
 
To GuZ
 
8-916-583-92-87 - Алексей вроде
 
 
To Blue_Wolf
спасиб
 
To dr. Jim
 
 
у меня тоже 2.81 проша стоит - на для изменения прошивки можно даунгрейдить psp ТОЛЬКО с диском GTA. так как на дисках гта ( правда уже не на всех) есть прошивка 2.00) с нее мона на 2.00 даун сделать в а дальше на 1.5. после этого на  пиратскую  3.4+ как хочешь
 
To dr. Jim
вообщем путь такой для нас...
 
2.81 => 2.00 => 1.50 => 3.40 OE
 
 
 
To uzBEK
А у тебя случаем диска нет?
 
To dr. Jim
 
 
 
Нету (( у FLYNNa есть помоему...
 
ftp://192.168.33.192/upload/win/
как и обещал пару игр для зызы
 
Приятной игры  
 
Выложите еще какие нибудь игрушки
 
На ссылке выше ни че не нашел для себя
 
To Blue_Wolf
завтра если получиться , на дисках основном игры  те которые у нас есть ....
 
Ыыы...Парни,вопрос возник..Вышеупомянутый Total Video Converter,который лежал и лежит в недрах Байды не хочет запускаться по одной идиотской причине.Ему нужен какой-то Flash.Flash is not installed.The Application needs Flash.Вот что он этим хочет сказать?Ему не хватает флешплеера?
 
Хм...СТранно..Вроде флешплеер установил...а толку...че ж он хочет-то от меня..
 
 
есть что нить новенькое ?)
 
ктонить PSP продаёт по дешёвке???
 
Выложите игрушек каких нибудь...
 
To Blue_Wolf
сегодня если получиться , тьо пару ДВд возьму с игрухами
 
 а чем отличается прошивка 3.11 от 3.40 ?  
 
Что это значит? при запуске игры
 
Запуск игры невозможен
(80020130)
 
To зазеркалье
Она отличается тем что она не имеет возможности  брать игры с компа , а вообще то они все лицензионки не имеют такой возможности, только УМД покупать. И даунгрейда с нее нету
 
ПРОДАЙТЕ МНЕ ЗА 1500руб PSP КТО-НИБУДЬ!)
 
To Blue_Wolf
Вставь в привод диск и все путем будет.
 
To System32
стоит....
 
народ кто может прошить зызу отпишитесь плиз на 6576 оч над)))
 
To Blue_Wolf
хм...такая трабла у меня ток на одной игре наблюдалась- на файтингах каких-то японских...но хорошие файтинги должны были быть,и вот ошибка тоже высвечивалась при вставленном умд.Хз тогда,в чем дело...
 
В инете говорят что типо если выдает такую ошибку (80020148), то это игра не поддерживает пошивку ЗЫЗ-а
 
ftp://192.168.33.192/upload/win/
 
Только с этой ссылки 5 игр не запустилось из за этой чертовой ошибки
(80020148)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 288 След.