Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 288 След.
Ответы
 
ищу диск гта каторый нужен для даунгрейда 2.81  !!!!    
 
To Chupokabra
 
 
 
уже без гта?
 
То Узбек
давно
 
To Чупокабра
 жаль......
 
Люди дайте демо версси а то памяти нету
 
 
To Dрейк
ты в них играть собрался?
 
To Nafani
 
ТЫ ГОСУ!!!!!  
у меня есть psp!!!  
нафани - сенкъ большое!!!!
 
To uzBEK
поздравляю
 
To Episode_666
 
 
To Episode_666
кОНЕШНО ИГРАТЬНУ НЕ поттирать ими попу?
 
У меня просто 29 мг осталось=(а всего 56
 
To Dрейк
блин, нахрена ими играть, ими попу поттирают
 
 
To Episode_666
Я ПлакалЪ
 
   
 
Люди, посоветуйте - на какую прошивку больше игр есть: на 1.5 или 3.30? Смысл: консоль ещё пока 2.81, какую прошивку лучше сначала сделать?
 
To Dрейк
 аааа...ээээээ... у меня стоит 3.40 ое-а и пока все идет ))
 
To uzBEK
 
Да не за что !!! Юзай на здоровье ))))))          
 
Народ, не подскажите, сколько будет стоить зыза+4 гб+ перевод на другую прошивку (для игр и видео ...) (на какую?)
 
А есть у кого нить файловый менеджер для psp?
 
To nik_jon
Ну сама зызня,смотря где купишь,около 6-7к,хотя можно и подешевле найти,+карточка на 4 гб эээм...2-3к,опять же.смотря где купишь)Перевод хз скок будет стоять)рублей 300-400,все зависит от характера переводчика)Как договоришься)короче)8-9 к тебе должно хватить
 
 
Люди значит мне нуно прошивку 3.40 чтоб игры пошли и карту на 4 гб?если так то выложите плз в аплоуд любой все имеющиеся игры
 
To Dрейк
 
 
а у тя уже пиратская 2.81 стоит??? я че спрашиваю - для даунгрейда с 2.81 нужно диск гта...  без него никак вроде...  
У меня тоже 2.81 и тож перепрошиться надо
 
To uzBEK
А почему именно гта?у меня 2.80 прошивка
 
2 дрейк  
 
 
 
Цитата
Люди, посоветуйте - на какую прошивку больше игр есть: на 1.5 или 3.30? Смысл: консоль ещё пока 2.81, какую прошивку лучше сначала сделать?
 
Несколько постов выше...  
 
To Dрейк
все игры которые под прошу 1.5 идут спокойно и на более новых
 
Так какую делать то?а то скучно в демки играть=((((((
 
Народ, а чо там с трансформерами? Скачали?
 
To Episode_666
Скачалось бы быстро...а так жди
Раздающие - евреи.=\
 
2 FLYNN
 
 
Приезжай быстрее  
Наши зызы ждут твоей помощи (моя 2.81)
 
Народ, скажите, а есть ли какой-нить Heroes или Disciples на ЗЫЗ?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 288 След.