Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 288 След.
Ответы
 
To uzBEK
слушай ну что ты такой дотошный!!!
www.pspx.ru  
вот тут есть ВСЕ про псп!!!  
 
To ~J~
за ссылку спасибо
 
 
Цитата
слушай ну что ты такой дотошный!!!
 
 
знаю,  просто не хочется деньги на ветер выкидывать.  
 
P.S извините если кого-то достал  
 
 
- Ядро 3.30 заменено на ядро 3.40
- Исправлена ошибка, присутствовавшая во всех 3.xx OE, вызывающая случайную запись данных в lcdc.prx или (в худшем случае) emc_sm.prx.
- Автобут, отсутствовавший с 3.03 OE-C, вернулся.
- Улучшен флешер, теперь перед записью прошивки, он будет проверять DATA.DXAR для корректного обновления, в таком случае, брикнуть PSP подложив другую прошивку нельзя.
Скачать можно тут - http://www.pspx.ru/forum/downloads.php?do=file&id=314  
 
(с) http://www.pspx.ru/  
 
Может баян а круто
 
Продам Зыз,проша 3.03-ое.с.+карта 2гб Сони,не паленка +зарядка+демодиск=4,5 килорублей.Писать в аську.
 
To Chupokabra
 
 
че это ты?
 
1.Надоела
2.Является причиной,по которой меня еще больше задалбливают младшие братья,чем задалбливали бы без нее.
3.Хочу Бокс360,не хочу работать.
 
To Chupokabra
ну ты даешь
 
To Episode_666
 
 
 
не говори
 
Посмотрите!http://www.zatysi.net/magic.htm
 инетовская
 
 
To Chupokabra
 Шайтан-коробка стоящая вещь. Но покупать её только для эксклюзива по моему неудобно (это я к тому, что все игры с шайтан-коробки будут портироваться на висту, кроме эксклюзивных). Удачи, спасибо ещё раз, сам знаешь за что))))
 
А какие щас видео конверторы для псп у нас в сети есть?
 
To Action
Я юзаю Total Video Converter, что лежит в недрах Байды. И горе всякому, кто осмелиццо потревожить его зловещий покой!!! шутка))))) качай смело - хорошая и удобная штука
 
А вот и я
Заждались?!
Naruto
Надеюсь это он и он работает
Проверяйте
 
To NitroGEN
Сенк Сань, но на будущее делай плз уже готовый архив)
 
To NitroGEN
 аааааааааа Ты Бог ))) сенкьююю ))
 
To Inter
Я тут не причем...в инете так делают...
а я что скачал то и выложил
To Dvor
Спасиба, я просто человек.
 
To NitroGEN
Ак*уенная гама, ак*уенная графа, но ЯПОНКА!!!!! ничерта не понятно
 
а мне не нра, может потому, что я не люблю аниме? Я вот в пурсуит форс рублю, мне нравица
 
Кому нужно Harry Potter and The Order of The Phoenix английская версия только что вышедшей игры. Кстати вышел даунгреид с прошивки 3.50.
 
поставил на закачку  
WipeOut Pulse
Transformers
 
 
Цитата
Transformers
ОГО! Прикольно
 
И ещё кому нужно The.History.Channel Great.Battles.of.Rome -первая стратегия в реальном времени на psp тоже только вышла.
 
To Ulmo
давай заливай
 
Народ есть еще что нить поиграть ?
 а то приехал с крыма , а нечего дельного нет ....
 
Что заливать и куда?
 
Продам Зыз,проша 3.03-ое.с.+карта 2гб Сони,не паленка +зарядка+демодиск=4,5 килорублей.Писать в аську
 
To Chupokabra
А шо так дёшево то?
 
народ - ктонить заказывал псп на дом?  Мошт просто заказать и не ехать никуда...
 
 
или в глобусе есть псп??
 
To NitroGEN
Сколько мне надо денег,за столько и продаю.
 
To uzBEK
Лучше съезди
Посмари сам...а то потом не наорешься.
 
To NitroGEN
Скока там еще трансформирам скачиваться?)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 288 След.