Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 288 След.
Ответы
 
To Level5
 хз хз
концовка все равно только одна
и она на видео в начальных титрах
 
 
Цитата
КН может кто выложить?)
 
To P(red)ator
 Концовка одна... но понять чем все закончилось можно понять только пройдя за всех, да и пути ведущие к ней у всех разные. Ты же не знаешь почему пропал Терра или почему сердце Вена исчезло. А потому что Аква этих событий не видела. И то что показано в вступительном ролике-лишь начало последней битвы, что произошло во время уже рассказывается в игре. Если так трудно мне поверить, то просто глянь на ютубе концовки за остальных персонажей+секретную концовку. Хотя бы поймешь в чем ты был не прав.
При этом чтобы открыть эту концовку надо выполнить определенные условия.
 
Лан,я выхожу из нашего спора. Как огромный фанат сериала я просто не мог не поспорить с твоими постами, но... Что-то мне кажется, что тебя не переубедить) Надеюсь остальные все-таки оценять игру как надо)
 
To Andy M
 ftp://192.168.66.55/UPLOAD/-=USERS=-/level5/
залил сюда
 
Так же решил представить вашему вниманию одну из немногих жемчужин рпг на дске) The World Ends With You . Уже неделю рублюсь в нее с эмулятора, игра радует шикарным саундтрэком и геймплеем. Проблемы иногда конечно возникают(игра рассчитана на стилус), но в целом проходится свободно. Знающим английский и любителям хороших рпг советую) Выкладываю вместе с эмулятором в одном архиве.
 
To Level5
 качаю KH - посмотрю что за игруля, раз так её все хвалят
 
Продолжая тему рпг: Была такая игра на ps1 называлась Chrono cross.
Игра просто супер. Сюжет оч крутой. Кто любит поиграть в сюжет - советую. Игра работает через эмуль.
 
To bobauka
 Я Chrono Cross как раз в начале лета перепроходил на пспшке) В том что это гениальнейшая игра согласен)  
 
а хроно триггер?
 
To 3uKcEJIb
 хроно триггер тоже хорош, но в плане музыки, более приятной графики и сюжета я бы выбрал именно кросс. Просто идея с параллельными мирами и более сложна и интересна, чем перемещение во времени. Но тем не менее триггер тоже шедевр.
 
To Level5
 KH порадовал.
Но вот почему не устанавливается игра, ну чтобы загрузки быстрей проходили.
Место есть, батарея 100%. Что делать? Только начинается установка игры и ошибка 80111900
 
To bobauka
 инсталить с флешки на флешку?!)))
5 баллов за идиотизм
 
To P(red)ator
 ну там где можно на 200мб на 400 и на 600мб установить.
В некоторых других играх видел функции чтоб установить доп.файлы чтоб лагов не было и пр.
 
To bobauka
 еще 5 балов за маразм)))
это относится к диску в приводе
 
 
кстать
в KH настройки прям как в комп игре))
вот тока разницы от настроек никакой)))
например цветопередача
 
 
To Level5
Благодарю.
 
To bobauka
 судя по всему-флэшка паленая. У меня аналогичная ситуация, но на загрузки я не жалуюсь-все грузится и так быстро. Могу пожаловаться только на сложность "critical mode". Если не брать в счет арену, то игра на ней проходится ненамного сложнее чем на нормале, то бишь легко.
 
To Level5
 взял самый сложный режим играя мелким
чота таких люлей отхватываю)
 
To P(red)ator
 Мне сложнее всего было завалить первого босса. Остальных проходил от силы с 3ей попытки. Если постоянно качать команды и абилки, то игра становится легкой. Люлей можно нахватать только на арене и у 2ух секретных боссов)
 
Углядел в нашел Эльдорадо коробку с надписями Playstation Portable и Final Fantasy XII.
Меня жестко сглючило или такое правда есть и можно где-то скачать?
 
To Asmodai
 глюки
 
Выложите каких нибудь толковых игр у кого есть )
 
на харде есть
god of war
patapon
takken 6
star wars force unlished
GTA Chinatown Wars [RUS] - Radio from GTA IV
NBA Live 10
prince of persia
ShaunWhiteSnowboard
 
если что надо пишите в личку - выложу
 
Может кто-нибудь помочь прошить PSP? или хотя бы помочь разобраться с этим вопросом.А то есть какие-то прошиваемые и не прошиваемые.
 
PSP 3008 Сейчас стоит прошивка 5.50. Причем когда покупал, сказали что прошитая и была прошивка 5.03 М33. Как потом оказалась родная 5.50 ...хз
 
To TraFF
скорее всего прошивается. Если у тебя стояла 5.03 то ты ее выключил и прошивка слетела. В инете поищи на сайте pspinfo.ru psphome.ru и т.п.  там есть полностью вся последовательность как прошить. Сам прошивал по инструкции. Сейчас инета нет не могу посмотреть.
 
Подскожите есть PSP 3004 прошивка родная 6.31 она прошиваестя и где у нас в городе это можно сделать мне нужно что б игры с инета можно качать.
 
купила psp 3008.. все ок.. только не знаю как выйти в интернет, что бы зарегистрироваться в playstation network.... нужно ли это вооше?..)))  не могу создать соединение... может кто подскажет?..)) и еще может у кого есть конвектор для видео... ??  помогите пожайлуста!!!..))
 
Кто в курсе последних новостей?
Когда там появится PSP тянущая игры с PS2?
 
To kateika
 Для видео используй Xvid4PSP - нагуглится за момент, бесплатный.
Для интернета должно работать простое соединение со всеми настройками в автомате. Единственное, что нужно выбирать - это тип защиты (фрязинская сеть использует WPA\PSK), после выбора которого надо ввести пароль от вайфая, а все остальное должно определиться автоматически.
Если такой метод не работает, то нужно разбираться.
 
To vlad97
Я бы помог,  но 6.31 на данный момент взламывается с помощью UMD-диска с игрой Golf японского региона, который достать очень сложно. Есть слухи, что можно взломать с помощью игрушки Hot Shots Golf: Open Tee, купив ее в PSN, но за такой способ я не ручаюсь - в любой момент дырку могут пофиксить. И то, игрушки с помощью такого взлома не запустишь - только хоумбрю.
 
 
To FLYNN
а какой пароль у вайфая?
 
FLYNN
А если на нее другую прошивку поставить или это невозможно а то я в этом плохо разбираюсь.
 
To FLYNN
 только хоумбрю. а что это такое
 
To kateika
 Пароль на wi-fi аналогичен wep-ключу, который ты сделала на роутере.  
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 288 След.