Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 288 След.
Ответы
 
Ребзя подскажите что там с прошивками новыми :? у меня стоит 5.50 gen - (какой-то)  стоит ли дальше прошиваться :?  
И еще есть ли какой нибуть вменяемый браузер для PSP :? А то встроенный нет слов просто... слошной мат, так хоть в туалете прессу почитать )))))  
 
 
 
Цитата
persona 3 portable-лучшая на текущий момент рпг на псп.
нифига подобого
лучшая - это жанна дарк
 
To MuHepa/lo4Ky DaMo4Ke
нет и нет
 офф вроде  уже 6.31 а вот левых нема вообще
насчет браузера - можно поставить опера мини
 
To P(red)ator
  Как раз тут ты не прав. Жанна Дарк-тактическая рпг,которая сливает той же Дисгае. А из чистокровных рпг консольного стиля-Персона 3 лучшая. И сюжет с системой Social Link'ов и сама схема битв с и использованием персон-гениальная вещь.
 
To Level5
   
Цитата
сливает той же Дисгае
ага щаз
видал я этот шлак
графа и сюжет в жанне дарк лучше стократ
 
пы сы: выложите кто нить фф (как версия на псп называлась не помню)  
 
 
Парни кто может прошыть psp купил psp 3008 версия 6.31 надо прошыть чтоб с флешки игры шли 8-965-131-66-69
 
куплю игры на psp 8-965-131-66-69
 
To HOHOL
 никто не может)))
лохонулся так лохонулся
брал бы сразу GO
 
To P(red)ator
 Балом всегда правил геймплей,а в Дизгае он лучше и многообразней. Да и про сюжет ты загнул. В Жанне он от силы тянет на средний уровень. На ее фоне Дизгая сильно выезжает за счет юмора, но он там на высшем уровне, так что никаких претензий просто быть не может. Да и идеала в плане сюжета на псп пока 3:Crisis Core,persona3 и birth by sleep(последняя точно лучшая,но ждем англ).
 
 
Цитата
[Crisis Core
Единственая из финал фентеези, которую я прошел)
Бои четкие, сюжет не муторный, очень приятный...
 
To Dрейк
во выложи cc:ff 7
 
Надо было просить год назад, ладно...
Я выкачаю скоро.
 
To Dрейк
 скачал уж русскую
 
To Dрейк
 
Цитата
Единственая из финал фентеези, которую я прошел)
Бои четкие, сюжет не муторный, очень приятный...
А конец-то какой красивый! Плак-плак.
 
эта финалка на 2ом месте по дерьмовости после фф13 в моем списке дерьма)
 
Ace Combat: Joint Assault [ENG]
кто нитькачал?
 
To 3uKcEJIb
 Зря ты так о crisis core.Как человек,который прошел немало финалок могу утвержать, что самые плохие части были-13ая,10-2 и dirge of cerberus.
 
To Level5
 dirge of cerberus- вообще не рпг)
в СС дебильная система прокачки, дебильный сюжет, дебильные сайдквесты, крутая графика, крутая музыка, круто смешивать материи
я прошел 7ю, 10ю, 13ю, СС
играл в 8ю, 9ю, 12ю, но не прошел по разным причинам, хотя уверенно могу сказать, что они лучше)
в 10-2 не играл))
Согласен с тобой что 13,10-2,и DoC говно)
 
Дайте норм финалку!Или вообще норм жрпг в этом поколении е-мое!=(
 
To 3uKcEJIb
 переходи на Kingdom Hearts. У сериала нету слабых мест-музыке обзавидуется любая рпг,включая те же финалки,сюжет на высоте,геймплей затягивает,графика-идеальна.
 
To Level5
 Для KH 1,2 нужна пс2 и ЭЛТ телек
 И сеттинг меня немного напрягает там)
 
To 3uKcEJIb
 мне в свое время хватило поиграть только в 1ую часть сериала,чтоб понять,что это круче финалки) ну да, Дисней... но там все круто сочетается)
 
To Level5
 а каким боком там ваще микимаус7)))
 
To P(red)ator
 Долго объяснять каким боком) Если в кратце,то в игре путешествуешь как по оригинальным,так и по Диснеевским мирам,так что помимо Микки Мауса там будут и Дональд с Гуффи, и Геркулес и много кого еще. Так как игра вышла и я ее уже почти прошел могу сказать, что это лучшая экшн-рпг на псп+игра с лучшим сюжетом и лучшей музыкой все на той же портативке.
 
To Level5
прошол кризис кор
прошол киндом харт
 
обе игры с классной графой
в кризис кор музыка просто шикарная
про киндом харт такого сказать не могу  
за исключением начальных титров с женским вокалом Utada Hikaru - Simple & Clean and Sanctuary Remixes
 
гуглил гуглил никак не мог узнать ее имя и название песни
пришлось написать в square enix ))
ответ пришол на следующий же день (чего чесно говоря не ожидал)
 
в обеих играх понравилось большое число анимационных роликов
в киндом харт кстати учли недостаток кризис кора и сделали функцию пропуска нудной болтавни, что очень угнетает
 
киндом харт проходил за aqua очень понравилась анимация магии и комбо
за поцев после этого пройти еще раз желания не возникло пока
 
есть все таки некоторое негативное впечатление от игр - но это относится к сюжету (сериалы)
 
-
 
To P(red)ator
 Музыка в KH шикарная,просто надо отделять диснеевские темы от тем написанных для игры. Да и вообще все подобрано под настроение,я когда играл не жаловался) А в плане сюжета:зря ты с Аквы начал. За нее надо было последней играть. Там последовательность сюжета:Терра-Вен-Аква. Ну и в чем огромный плюс каждого сценария:они не повторяются. За каждого персонажа есть собственные приемы, собственный сюжет,локации,боссы и прочее... Я вот сейчас заканчиваю проходить за Акву,потом возьмусь за открытие всех секретов на Critical Mode.
 
КН может кто выложить?)
 
есть у кого пандора нормальная чтоб откатиться с 6.31???
охота погамать в демку gow
 
To Level5
 да сюжет итак ясен
мелкому каюк
переросток крыса
девка у разбитого карыта)
 
To P(red)ator
 Ну вот в том то и дело, что наделе ты ничего не знаешь. Все было по-другому, да и секретных концовок ты ни за кого не открыл.
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 288 След.