Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 288 След.
Ответы
 
куплю карточку для неё  
желательно 4гб  
 
Может кто игрой Valhalla Knights 2 поделиться плиз?
 
купил 2008  
версия 3.95  
можно линк на прошивку ?  
 
ыыы почитав форумы я понял что без другой псп или разбора батарейки сделать это анриал ?
 
To W1RED
 Совершенно верно. Чтобы собрать батарейку пандоры нужна либо пошитая приставка, либо паяльник.
Проши пиратские на байде есть все, кроме самых последних, но они пока и не особо нужны.
 
To House M.D.
 вроде же Вы занимаетесь перепрошиванием ? или я путаю ?  
 
To House M.D.
спасибо большое, так и сделаю!!!)))))
 
Ищу технические документы (тесты, схемы, чертежи, фотографии плат, элементную базу) на psp любых моделей.
Подкиньте ссылочек, или поделитесь
Особенно интересует информация касательно ТА-088
 
 
 
Парни помогите плизз кто может прошить во фря псп (с офф на кастомную)
Вознаграждение обещаю^^)
 
To оли4
 +1
 
To Тайный
попробуй списаться с Dark Alex)
To W1RED
 To оли4
 поидее сами можете перепрошить
ничего сложного)
 
To NitroGEN
и как же ?  
 
разбирать и что-то поять ?  
второй псп прошитой нет !
 
To W1RED
 если в следующее воскресенье буду свободен можем и попробовать)
 
To NitroGEN
 долго (  
думаю найду того кто знает по раньше )  
 
To W1RED
 To оли4
 Я перепрошиваю. Связь через личку - в этот ник, если не отвечаю - через альт House M.D. (я пишу с него, когда флинн забанен)
Разослал мобильный в личку - в любое время, начиная с понедельника, обращайтесь)
 
To FLYNN
Эй, Флинн, ты обещал выложить на Бадягу инструкции про прошивку и анбрик. Когда можно узреть обещанное?
 
To FLYNN
 а по времени когда удобно ?  
ну я завтра позвоню )  
 
просто во фрязино буду только в 7 часов )
 
 To W1RED
 в любое время
 
To Тайный
 вечером
 
 
To FLYNN
 если что то это я был  
 
Пандора 4.01 ФАК
Работает на Despertar del Cementerio v7, если кому интересно) По мере выхода новых наборов статья будет обновляться.
 
Друзья! Связыватся со мной только через личку - в асе бываю крайне редко. Тем более бессмысленны сообщения вроде "ответь плз" или "ты тут?" - "не отвечу, потому что меня тут нет", а также сообщения вроде "напиши туда-то" - мне просто лень, к тому же если вам что-то от меня надо - связывайтесь сами, я в конце концов все это бесплатно делаю.
 
Народ вобщем скажите когда перепрошиваешь зызу надо пандорить батарейку и флешку или нет?ток точно ответьте.такие ответы как 500р и будет те прошивка и тд не принемаются!спасибо.
 
To StenLee
 надо, и батарейку и флешку.
 
хочу новых игр на Зызе
 
a tak voobshe gde y nas bolshoi sklad igr dlya psp ??  
 
esli ne slojno inet&loc silki
 
 
 
SOR ZA ANGL winda typit ^_^
 
To W1RED
Во Фря разве продают игры к консоли, кроме как в детском мире? В Щелково в Беринговом Проливе наверняка есть склады с оными.
С появлением возможности играть в скачаные с инета игры стало неактуальным покупать диски
 
To Тайный
 ti o 4em ?  
 
aaa navernoe moi angl bykvi s rysskim smislom ne o4 ponyatni)
 
ia pirat  
 
To W1RED
 
Цитата
ia pirat
Ты лол а не пират х)
Байда, Торрент, наш аплоад энд мировой инет - вот что тебе может помочь) Но вот ссылки дать не могу на мировой инет (ссылки на локал сам найдешь ) , лень))
 
To Andy M
 
Цитата
Ты лол
 
kak je bilo devstvenno sokrashenie lol, ego ispolzovali tolko v iskly4itelno-jivotiko-razrivnix momentax
ax net Prishli shkolnegi i vse isportili  
na4ali govoriTb ti lol  
vi xoTb sami ponimaete 4to pishete ?  
 
 
Цитата
лень))
? ia prosil silky na neprili4no bolshoi resyrs s igrami dlya psp  
a ne 2-3 v nashei doxloi localke
 
eshe voprosi ? go v ls  
ne bydem zasoryaTb xoryshyu temy
 
SORR za ANGL bykovki  
neLbzya delaTb reboot  
 
To FLYNN
 спасибо,отвесть в ЛС
 
To W1RED
не люблю хвалиться, но у меня окло 90-100 игр для зызы(прошедшие строгий мой отбор),и очень хочется  новых
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 288 След.