Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 288 След.
Ответы
 
To P(red)ator
 
Цитата
на дисках с играми идет обновление прошивок
и ребенок может согласиться на его установку
Так ведь его можно скрыть
 
Цитата

в каком месте производительней?))
ОЗУ
To 16
 яж отправил вам лс!!
 
всё скачано ( moorhuhn 2 , savedata pack ) , грузиться на http://192.168.104.6/dle_7.0  
 
 Ищу игру! Key of heaven! Отпишите мне в лс или на трилку 4817 заранее благодарен)
 
 
Цитата
всё скачано ( moorhuhn 2 , savedata pack ) , грузиться на http://192.168.104.6/dle_7.0
прикоольно, уже и сайтик намутили))
интересно, а помнит ли тут кто-нибудь psp-evolution, безвременно почивший вместе с хардом?
 
To House M.D.
psp-evolution? что это такое ?  
 
To quatro
 Вооо, ты не застал.... А ведь было времечко...
 
To House M.D.
 
Цитата
PSP3000 - новейшая модель. Ультратонкая, ультралегкая, ультрапроизводительная, НЕ ВЗЛАМЫВАЕТСЯ,
да будет тебе известно, ее сломали
толи месяц, толи два назад, не помню точно...
 
To Dizon
 нет. просто нет.
 
Английской командой Datel был разработан мод-чип, но приставка все еще не перепрошиваема. К тому же взлом мод-чипованием - дорогое и пасное удовольствие, процент физического брика ~75. Нет.
 
To House M.D.
ну хз, чет там с флехой делали...
не буду врать, но новость была,но не помню где.
 
Narod blin dayte 4iti ili ska)I(Ite kak proyti patapon uroven tam gde v na4ale bashnya i 2 iz krasnogo plemeni potom 2 kabana a posle idut ognenie geyziri kak ix proyti a?!
 
SSX On Tour ни у кого не завалялся?а то шон уайт коротковатахочу сравнить
 
To Dizon
 Новость действительно была - изобрели не флеху, а пандора-батарейку (на ибэе кста можно даже купить такую). Проблема в том, что попытка записи во flash0 из сервисного режима вызывает пробой конденсаторов и приставка брикается. Пока безвозвратно.
 
To House M.D.
 вроде ж 2000-для Японии, 2008-для России, 2004 для Европы
 
House M.D.
яж отправил вам лс!!
 
licq, что ли?
Я её читаю редко, а по рабочим дням вообще не вхожу, т.к. для этого после работы вечером надо комп включать дома, а из Москвы её не прочтешь.
Если она, сегодня прочту или завтра утром.
 
To +Viru$+
Вечером пиши- будет тебе SSX.
 
To 16
 лс-личные сообщения) на форуме
 
To 3uKcEJIb
лс-личные сообщения) на форуме
 
Не понял - где их читать?
Я пользуюсь всегда электронной почтой, и при необходимости - ICQ.
 
To 16
http://web/forum?action=private  
 
андерстэнд?!
 
To 16
Ой, лол Есть ссылка "личные сообщения" вверху)
 
To +Viru$+
To Andy M
 
Да, спасибо, не заметил.
Никогда здесь этим не пользовался.
 
To House M.D.
 да,она синенькая такая
 
народ еси у кого осталась жанна дарк выложите плз
а то чота в нете все поудаляли
 
Может кто игрой Valhalla Knights 2 поделиться плиз???
 
кстать новый принц персии будет на зызу или нет?
 
 
собралась купить psp но не знаю какую взять(имею ввиду прошивку) подскажите какую взять чтоб потом перепрошить
 
кстати, кто поможет девочке перепрошить?  
 
 
Цитата
С недавних пор psp стали выпускать с новой платой под кодом ТА-088 v3. Основное и немаловажно отличие этих приставок это отсутствие возможности запускать игры с карты памяти! Определить эту плату очень легко на таких Psp стоит прошивка 4.01 и выше. При покупки Psp обращайте внимание на прошивка psp. Пока еще можно найти в продаже прошиваемые приставки.
это правда?
 
жду с нетерпением
 
To Ekaterinka
В один пост не можешь все это слепить? Посты набирать таким способом не хорошо  
 
To Ekaterinka
 Покупай обыкновенную псп слим, с какой угодной прошивкой. Самое главное, чтобы у нее на кнопке home не было логотипа псп. Я прошью.
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 288 След.