Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
X-Box 360
 
Любые версии Xbox 360 (кроме некоторых Slim). Прошивка/перепрошивка/JTAG
 
Мои контакты: skype michael.sazonov, mobile +79265201180 - Михаил
 
Время обновляться до 3.0 друзья!
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 181 След.
Ответы
 
To [007]JuK
Прошивка iXtreme 1.2 позволяет избежать бана в Xbox Live, но на этой приставке запускаются только игры, которые совместимы с прошивкой iXtreme 1.2. Другие игры прошивка блокирует, т.к. с ними небезопасно выходить в Xbox Live.  
 
Вот на эту прошивку много игр пойдет?не знаеш?
 
To Chupokabra
916-095-67-35
 
To YoungBloodz
на iXtreme 1.2 пойдут ВСЕ игры. Абсолютно ВСЕ!! Просто иногда встречаются дампы игр, не пропатченные Stealth-патчами. И вот такие диски банят. А в iXtreme 1.2 прошивке добавлен сканер диск на наличие такого патча. И если образ не патченный, то проша блокирует загрузку такого диска во избежание бана. Но это не 100%. Даже с iXtreme 1.2 есть большая вероятность, что тебя забанят. У меня вообще проша древняя, как мамонт (Xtreme 4.2). И ниче
 
To [007]JuK
Так HDMI уже есть. Только такой выход существует только у Xbox 360 Elite. Вот Толку от него немного, но картинка всеж приятнее.
 
Коллекция моя пополнилась
Virtua Tennis 3 -- 8.5/10
Tenchu Z - 7.5/10 ( нужно любить Тенчу, если раньше НЕ нравилась, проходите мимо )
 
Вот
 
P.S. У меня ВСЕ игры Stealth-пропатчены. Проверить исо-образ на предмет наличие патчей можно при помощи софтинки DVD Mulleter (или как-то так, точно не помню).
 
To k!rj@
Спасиба за подсказку!
 
 
Цитата
7.5/10
а что обозночают эти цифры?давно заметил...интерестно жууть
 
To YoungBloodzЯ у него и брал ! Зовут его Александр, вот теперь думаю еще раз съездить, может он что нибудь придумает что бы меня не забанили!  
Звони ему на мобилу и договоритесь о встрече
 
To k!rj@
а отдельно хрен продается ? Мож какой нить блок присобачить + кабелек )))  
 
 
а вообще последний раз был в лайве в апреле! Мож попробую на след неделе )) Вдруг прокатит
 
To k!rj@
эм, ничё если я тебе тоже по етому поводу позвоню??
 
To YoungBloodz
ето рейтинг наверн!
 
Я что в лайве дают нормальные версии фильмов скачать или трейлеры?
 
To [007]JuK
 
Цитата
Я у него и брал
т.е. по этому сайту брал?
 
А не подскажеш где узнать его мобильный?если есть скинь в лс номер телефона плз...
 
 
To [007]JuK
не, наврядли. HDMI - цифровой выход. на всех аппаратурах (блу-рей плеерах, двд-плеерах, ПС3, бокс 360 Элит ) выход отдельный под ХДМИ. Видимо нельзя чисто цифровой сигнал выдать из "мультиформатного" выхода. Т.е на Xbox 360 Elite появился дополнительный ПОЛНОЦЕННЫЙ разьем - HDMI ^_^
 
To YoungBloodz
это моя сугубо ЛИЧНАЯ оценка игры по 10-ти бальной шкале. Мое ИМХО, обсуждению не подлежит. Так, чтоб ориентироваться
 
To *FILL*
на американском аккаунте на прокат(!) можно качать и фильмы. Причем многие в HD-качестве. Но чтоб из России оплачивать этот прокат, нуно иметь американскую кредитку. Росскийскую не примут. А так, на Европейском аккаунте, только ролики (их игр и фильмов). Ну, еще демки
 
To G-man
Конечно можно Еслиб нельзя было, я б в личку его кинул Только представляйтесь по имени, а то мне не удобно тебя, например, g-man'ом называть. Если че, я Киря, но думаю это понятно было изначально
 
To k!rj@
Ясно че )))
 
Всё, разобрался я во всём, мой сидюк пишет!
Главное нормально пропатчить секторами!
Кароче пунк записи дисков для прошивки Ixtreme тепер и у меня
 
To G-man
Это же есть гууд!
 
To YoungBloodz
Ещёбы))
 
To G-man
Поздравлямс!! На выходных дисками обменяемся?
 
To [007]JuK
ууу, а пораньше нельзя??
Мона с утреца или вечерком, вот щас ваще мона!
 
To k!rj@
Там случайно инвайтом не разжился?
 
To [007]JuK
неа. там сейчас что-то непонятное творится. у меня на аккаунте вообще пропала надпись invites. т.е. даже нолика не написано, а раньше был ((
там вообще ограничение на количество пользователей. максимум - 50000 юзверей. больше даже по инвайтам не зарегит. они проводят еженедельную чистку. все аккаунты, которые не использовались больше месяца, удаляют. как откроют регистрацию или дадут мне инвайт, я тебе сразу сообщу. ты у меня первый на очереди ))
 
To k!rj@
Хм, а ты немог бы куданить игрушки выкладывать??
И вае нада хард намутить гигов на 400 и сделать нормальную фтпшку у когонить
Чисто с играми для бокса!
 
To G-man
куда?? у меня нет достапу к вашей сети
 
To k!rj@
аааа
ясн
ну ладно
 
Махну XBox360 premium мод. на Нокиа Н73,или SE W950i
 
To Chupokabra
Так бокс непонравился??
 
появились:
F.E.A.R. -- 7/10
Virtua Tennis 3 -- 9/10
 
Сегодня составлю вечерком списочек выходящих в этом году игр, которые по мнению большого количества геймеров, стоит ждать )) с датами релизов, ессно. просто чтобы ориентироваться )) списочеГ хорош будет )
 
Народ, как надо заптисывать DoA4 который у нас на торренте, там .nrg файл, его нада писать видимо с помощьюнеро, но какой там записью писать просто как диск с данными или UDF или можт как то ещё!?
 
To G-man
Телика нормального нет.
 
To G-man
Я писал с помощью Nero Burning Rom.....Там самая первая закладка...вроде Dvd-Rom(iso).....все норм
 
To kucher
Ех незнаю, щас нашол в UDF мона выставить совместимость с бокосм, щас пробую в ней писать, 2 слой пишет, пасмотрим что буит
Кстати у тя прошивка Ixtreme?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 181 След.