Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 181 След.
RSS
X-Box 360
 
Любые версии Xbox 360 (кроме некоторых Slim). Прошивка/перепрошивка/JTAG
 
Мои контакты: skype michael.sazonov, mobile +79265201180 - Михаил
 
Время обновляться до 3.0 друзья!
 
 
 
 
 
To odyvan
а у тя есть?
 
To Абалдеть
Нет )  
 
во давно хотел узнать скока такой абригад стоит ?  
 
 
Мне интересна реализация сетевой игры.. ))  
 
To Gtr
я а 11 видал
 
тож очень интересна эта консоль!!!
есть пару вопросов:
 
1 ее надо чиповать что б пиратки шли?
2 есть ли уже пиратки вообще для нее на данный момент?
3 что лучше взять в ближайшее время: чуть дороже но еще свежий(в плане не так много игр) Хбокс360 или старенькую и марально устаревающую ПС2(но уже с кучей классных игр)?
 
кстати я заметил тенденцию что на ПС уже давно норм игр не выходит, все самое вкусное и первое тока на консолях!!!!  
Как вы думаете за кем же будущее игровой индустрии? :-))
 
To -=S.S.=-
1)пропатчить dvd привод (не каждый можно)
2)да
3)360естесна))
 
To odyvan
 
Цитата
1)пропатчить dvd привод (не каждый можно)
а по подробнее не знаешь? а то не охото купить себе корбку и довольствоваться играми по 1500-2000р :-))))
 
ЗЫ: респект за тему :-)
 
 тоже интересуют эти вопросы
 
типа ап
 
я бы в ближайшее время брать не стал,даже ближайшие год-полгода.
1)мало игр на неё пока что
2)у знакомых игры не взять-так как не увсех она есть
3)да и интересно что лучше-ПС 3 или 360 бокс?
я ваще на слдеующее лето соньку 3 бы взял,щас приобрёл себе вторую,которая меня полностью устравивет и нравится во всех компонентах
 
и чиповать для пираток её 100% надо
 
да и джостик у иксбокс тупический уж слишком неудобный
 
To ПОРТУГАЛЕЦ
 
Цитата
3)да и интересно что лучше-ПС 3 или 360 бокс?
много читал про это в форумах, все сводилось к аля: "кто лучше играет Спартак или ЦСКА". Вообщем по ТТХ приставки сравнивать не очень корректно, выбор должен определять линейка игр, вот для себя я думаю преобрести именно бокс по нескольким причинам: она нового поколения (пс3 выдет когда я уже посидею наверно), ее уже вроде как можно чипануть (подробнее не знаю пока ничего), все спортивные симуляторы затачивают под Бокс360 (фифа, нхл, пес)!  
 
To Бикей
на счет джойстиков ничего не слышал в спорах на форумах, никто плохо не отзывался
 
To ПОРТУГАЛЕЦ
Конечно ПС3.
 
To ПОРТУГАЛЕЦ
Не знаешь не говори.. )
 
Процес взлома xbox360 происходит на софт уровне (без вмешательства в железки)...
 
Часикам к 9 зедалю тут много статей )) щас увольте %) с кпк трафф слишком дорогой %)
 
To odyvan
жду с нетерпением статей :-)))
 
To -=S.S.=-
не сможешь я думаю ты ее прочиплвать.если в инет выходить будешь то они могут выпустить патч,чтобы ты его скачал(анти чиповка),а если не скачаешь то можешь сказать пока сетевой игре
 
To Napster
читал что вроде после прошивки Live работает норм и все качает, пока наверно еще не выпустили такую прогу! Но думается что такое возможно, но мне на лайв пофигу, я беру чисто в сингл резаться, да в файтинги с друзьми под пивко (в инете играть я буду только на ПС и только в СтарКрафт)
так что лично меня такая проблема мало заботит, меня больше напрягают игры по 1500-2000р, не могу я себе позволить выкладывать такие суммы за одну игрушку!
 
прикол в том что PS3 ровно в 2 раза мощнее, оперативки будет 1024, а сама проц будет восьмиядерным. Поэтому каскадеры из макрософта стараются продать побыстрее и побольше, прежде чем нагрянет великая и ужасная.  
 
To Aidle
да PS3  товар будет ходовой,и утрёт нос X-Boxam)
 
To -=S.S.=-
а.ну тогда можешь спокойно чиповать ее.но тогда я просто не вижу смысла покупать ее.имхо главное тут это лайв.
 
To Бикей
To Aidle
пс3 по железу слабее чем бокс :-)))
вы сперва почитайте что на фурумах в инете пишут знающие люди, а вы только можете и вестись на всякие восмиядерность и прочую чушь что вам втирает отдел рекламы сони! я писал уже выше что приставку определяют ИГРЫ, а не количество оперативки!
 
To -=S.S.=-
ну насчет того что хбокс мощнее я не согласен.а про игры...
на пс 3 есть одни игры,на боксе другие.
 
To Napster
не в мощностях дело
бокс уже лижит на прилавках магазинов, есть возможность прошить и играть в пиратки! А ПС3 где? она объявлена тока в марте в америке и в европе! так что о играх пока на ней говорить не приходится! да и стоить она будет похлеще бокса и сломают ее не скоро! так что сейчас на рынке есть только одна консоль нового поколения - это бокс360!
 
To -=S.S.=-
я бы не стал заморачиватся боксом, технически у пс3 по железу мощи избыточной много больше, а это перспектива роста. то что бокс уже есть ничего не ршат тк игр для него один фиг пока крайне мало. я бы подождал 3ю соньку ибо это самая распространённая консолька, она будет у большинства. игры на неё добвать в россии будет проще из за этого, сломают её палюбас...
бокс щас как полметровая пиписка, вроде и есть чем горится, а толку ноль - приткнуть её некуда
 
To Die$el
повторюсь бокс уже есть и когда выдет соня на нем уже будет достаточно игр 3ей волны а сони только с первыми проэктами будет! Да и стоимость: 600уе, достаточно дорого!
 
test
 
To -=S.S.=-
про то что я там наклацал фул тру.
ктсти про игры. у соньки траблы начались после активной рекламной кампанией папы билла, когда майкрософтовцы свою боксу в убыток себе продавать начали(200 баксов - лишь бы купили. кстати в некоторых местах цены уже подлетели и до тысячи), - ее просто уже почти никто не ждет, да и зачем, когда одна приставка нового поколения - уже есть? И игр, кстати, на ней немало.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 181 След.