Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
X-Box 360
 
Любые версии Xbox 360 (кроме некоторых Slim). Прошивка/перепрошивка/JTAG
 
Мои контакты: skype michael.sazonov, mobile +79265201180 - Михаил
 
Время обновляться до 3.0 друзья!
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 181 След.
Ответы
 
To fangy
я слышал в инете есть, у меня нету, мне то он зачем
 
Beowulf
 
To Юrik
ето канешно хорошо куча игр, тока ты их все хотябы недели 2 подержи, плиииииз!
 
To G-man
я все что выкладывал ранее и все что качал держу раздаю обычно вечером после работы после 22-30 ну или днем когда из нета качаю, и на жестком еще гигов 100 свободно, хочу взять хард на 750
 
Clive Barker's Jericho [RUS]
 
Сейчас поиграл в Бокс у друга на плазме,50 см,это просто ОМГ.Совсем по другому игры воспринемаются.
 
пипетс какой-то! купил сегодня болванок вербатим и раскатал губы на поиграть в новые игры. только вот бокс мой другого мнения: из 5 болванок 2 запоролись в самом начале записи, на две получилось записать только со второй попытки, причём бокс их раскрутить так и не смог, а одна записалась без проблем, но вот крутит её тоже не всегда. не пойму чё за дерьмо ваще. коробка накрывается, резак накрылся, винда жестит или просто диски говно? последнее вряд ли, тк до этого были такие же случаи с другими дисками. да и чё-то больно на вскрытие винды или резака похоже.
 
Новый трейлер GTA4
 
ВАЖНО!!!
ЫУА!!!!
ВЫКЛЮЧАЙТЕ ТОРРЕНТ КЛИЕНТ ПРИ ЗАПИСИ БОЛВАНОК!!!!
ВСЕГДАААА!!!!
ЫУА!!!!
ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАТЬ БОЛВАНКИ ЧТОБЫ ННЕБЫЛО ОТКРЫТЫ КАКИЕ ЛИБО ПРОГРАММЫ!!!!

 
 
 
 
 
To G-man
это всё ясно, не в этом дело
 
To abrdын
В етом и только в етом!
 
To Юrik
найс+)
 
To G-man
ну как так? торрент выключен, никаких посторонних программ тоже не замечено, а косяки так и прут.
 
To Юrik
Извени, но ты не смог бы посмотреть в инете. Будет ли игра Smackdown 2008 (реслинг). На ''коробке ''Может там кое-что про нее  написано. Хотелось бы узнать небольшую инфу.
 
To Власовец
 
WWE SmackDown vs RAW 2008 уже давно на торрентсру, но судя по отзывам она не сильно отличается от 2007, а по скринам чтото не оч графа.
 
 
Цитата
WWE SmackDown vs. Raw 2008 представит систему Superstar Fighting Styles, при помощи которой игроки самостоятельно смогут выбрать свой стиль борьбы. Всего в игре будет 8 уникальных стилей, каждый из которых будет отличаться эксклюзивными приемами. Еще одно нововведение - система Superstar Fighting Styles - позволит игрокам получить интуитивный контроль над звездами WWE, большая часть движений которых будет закреплена за аналоговыми стиками (и снова привет Fight Night Round 3).
 
Главными моментами геймплея разработчики называют реализм и, что звучит довольно странно, стратегию. Игроки, наконец, получат возможность выбирать силу ударов и приемов при помощи аналогового управления. Конечно же, создание игры по лицензии подразумевает присутствие WWE SmackDown vs. Raw 2008 самых популярных звезд шоу под названием «рестлинг», арен и «разрешенного» оружия.
 
 
To abrdын
распаковывать надо тоже без торрента!
проверено!
 
Я записывал все образы при выключении всех прог, в итоге из 25 дисков запаролось только 2 филипсовские болванки.
 
один из записанных со второй попытки дисков начал работать. хз чё за дерьмо ваще +)
вива пината просто распаковать и записать или чё-то с папками, которые в комплекте, надо сделать?  
 
To abrdын
распаковать и из папки, непомню какой , вродебы первой вытащить файл dvd и писать через клонСД
 
To Юrikок,сенкью!  
 
Скоро
Flatout Ultimate Carnage [RUS]
WWE SmackDown vs. RAW 2008
 
Осталась у когонибуть Just Cause русская версия?
 
Кто подскажет минимальную версию Хбокс 360
что бы пиратки гонять, и по деньгам по минимуму выходило.
 
 
To *FILL*
www.xboxland.net  
брал здесь два с половиной месяца назад Xbox 360 Premium Samsung-Toshiba X5.3 за 12500 и очень доволен, сейчас она там 13000, кушает все болванки но в лайве не поиграешь.
Осенью выйдет в России xbox360 Jasper с улудшенным охлаждением всей консоли вот ее я обязательно возьму.
Elite и Falkon сдеали опять с темже хреновым охлаждением
 
To *FILL*
Тут смотри...
 
http://www.xboxland.net  
 
To *FILL*
 
www.xboxland.net  
Шитые консоли самая дешовая цена, на савке дороже.
 
У меня все прекрасно всегда записывалось при включенном торент клиенте
 
To YoungBloodz
 To Юrik
Там и смотрел , думал где дешевле будет.На что влияет охлаждение? Тормоза в играх или что?
 
To *FILL*
 охлаждение влияет на то , сгорит у тебя приставка или нет, у меня уже 2.5 месяца живет покачто без нареканий, но я намутил самопальное охлаждение через вентилятор
 
Народ, подскажите, где ща во Фря или в Щелково болванки найти можно?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 181 След.