Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
X-Box 360
 
Любые версии Xbox 360 (кроме некоторых Slim). Прошивка/перепрошивка/JTAG
 
Мои контакты: skype michael.sazonov, mobile +79265201180 - Михаил
 
Время обновляться до 3.0 друзья!
 
 
 
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 181 След.
Ответы
 
To Aidle
твой фул тру без аргументов, а про хбокс я вообще не понял зачем ты написал, тема то о 360тке!
 
X-box сасёт по сравнению с 3 сонькой!
 
To Бикей
Угу Жаль токо что 3 сонька не вышла  
 
To -=S.S.=-
да-да, а 360тка, если ты не забыл, еще xбокс -ом называется    
может ты не знаешь, что xбокс360 уже давно продается?
 
To Gizmo
тсссс  
 
To Aidle
хбокс - вышла в 2001
хбокс 360 в 2005
так что я выше имел ввиду первый хбокс
 
 
Цитата
200 баксов - лишь бы купили
это ты про 1ый? или о 360ом?
ты мысли излагать точнее научись, потом пиши свои высоко интелектуальные остроты.
 
я раз 10 прочел твой пост щас что б понять что ты хотел сказать.
 
To -=S.S.=-
я только о 360 -ом, темка-то о нем.
 
Цитата
высоко интелектуальные остроты
слитно пишется
 
To Gizmo
ну мля,выдет то она очень скоро
 
To Бикей
в марте 2007, стоить будет бешеные бабки и диски по 60уе  
 
хе-хе )))
 
~600$ за минимальную комплектацию
 
To odyvan
ты в курсе сколько ща прошитые 360 стоит в премиум комплектации?  
и где его лучше преобретать? Горбушка или спец магазы какие есть дешовые?
 
я что то слышал что к новому году цены на гроб упадут...
 
To -=S.S.=-
~15k премиум, прошитые.
не известно, что к новому году будет по поводу прошивки %))
 
To odyvan
всмысле? ее могут заблочить через лайв что ли как писалось выше?
 
Microsoft Xbox 360
Microsoft не оставляет надежды защитить Xbox 360 от хакеров
 
To -=S.S.=-
чтоб забанить на лайфе нужен повод ))
к примеру как то заценить, что прошивка в приводе левая..  
 
но судя по тому, что майкрософт пошла путем физическим - залила клеем микросхему, значит забанить/узнать о левой прошивке они не могут )
 
To odyvan
ДА! дА! Да!
Хочу хочу хочу! ДаЙ Бог на Новый год приобрету себе премиум версию и зависну навека %))
 
_________________________
А теперь, прочитав комменты выше, был удивлён: за минимальную комплектацию $600 ?? О_о
А не попутали ли вы что-то случаем?
Вообще-то по официальным данным 600 баксов будет стоить премиум версия  
также как и PS-3
 
о_О
 
 
To Damned
тож планирую к новому году взять, но наверно возьму минимум+хард скорее всего, ибо в премиум только хард нужная штука, ну конечно беспроводной джой круто, но я не гордый и с проводным порубаю :-)))
 
на счет цен на пс3 правда, ето самая дорогая консоль нового поколения будет :-D где то весной в 2007ом :-)))) при чем читал высказывания представителей сони на е3 по поводу большой цены на консоль, так они сказали мол юзеру есть за что платить и цены снижать они не намерены! вообщем за что там платить как считают в сони: ХД привод и прочая лабуда связаная с ХД качеством! при том что ХД телеков я даж в глаза не видел еще, есть они у едениц!
 
To -=S.S.=-
Соня да...сука дорогая...не, конечно, можно было бы и её взять. Всё-таки хорошая приставка. Даже за их цену. Но потом всю жизнь покупать ТОЛЬКО! лицензионные дорогущие диски! Нет уж, увольте...
"Коробку" хотя б зачиповать можно..
 
To Damned
почему? соньку тож сломают где то через годок как и гроб :-)
просто смысла в ней не вижу, в России она по норм цене будет дай бог к началу 2008ого! когда уже бокс360 стоит достаточно приемлемо порядка 10-11к за минимум комплектации! Тема эксклюзивов уже не так остра как в период пс2 vs Хбокс1, Билл монетой переманивает японских разработчиков, да и вообще майкрософт несомненно мощнее сони по лаврухе, главное что б соню не задавили совсем, а то без конкуренции проиграют в первую очередь пользователи!
 
как первые blue-ray приводы пойдут в продажу, так и сломают.
 
Единственная консоль, которую я скорее всего куплю в ближайшее время, будет PSP.  
 
To odyvan
имхо деньги на ветер :-)  
+ только то что можно в дороге поиграть посидеть, а атк шляпа имхо
 
вам будет интересно)).. ответы с ixbt.com на некоторые мои вопросы))
 
Хочу к лету покупать Xbox 360, так как постоянно апгрейдить компьютер нет желания, и денег  
К тому же не вижу проблем в обозримом будущем с пиратскими играми ..  
Хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы ).. приступлю  
 
1) Можно ли играть в игры с помошью мышки и клавиатуры (на джое играть в шутеры.. не могу, увольте )
нет и не будет, корячься джойстиком Ж)
 
2) Можно ли подключить приставку в обычному монитору? Как я понимаю, качество изображения будет вполне приличным. Нормального телевизора под рукой нету (15". Смотрю только новости по утру), но есть 19" CRT монитор.
Можно. Нужен доп. VGA кабель за 1,5 т.р. Учти, что на мониторе у тебя будет 60 Гц - долго на CRT не поиграешь  
 
3) Можно ли с пиратского диска играть на Live?  
(пока) можно
 
4) Как я понял, Live делится на Silver и Gold, который дает возможность играть в online. А есть ли еще какие отличия Silver от Gold?
Gold стоит денег.  Плюс МС начинает практиковать задержку в контенте для бесплатных подписчиков, потом возможно и вообще какой-то контент (демки, ролики) будет только в голде.
 
5) Какая технология проверки подлинности компакта используется? Цифровая подпись? Можно ли как-то установить, что с одного и того же диска, играют в Live несколько человек?  
сведений нет, кто тебе об этом расскажет?
 
6) Как происходит процесс перепрошивки привода? Можно ли это произвести перепрошивку в домашних условиях? Процесс физический (Вытащил привод, программатором перепрошил, как на старых BIOS) или только программный?
можно и нужно. нужна мать с sata контроллером, софт и сама прошивка. на приводах хитачи нужна простенькое замыкание пары проводов через резистор.
 
7) Как я понял, не все болванки кушаются,)) это так?
"кушаются" только Double Layer DVD, крайне желательно вербатим. Почти все приводы хитачи очень привередливы к резаку, на котором писалось - скорее всего придется менять, если старый.
 
 
Цитата
Учти, что на мониторе у тебя будет 60 Гц
фигово=((
 
To Napster
Это только глаза ломать.
 
 
А жк интерестно можно её присобачить?
 
To StreetNoise
у жк подефолту как правило 60герц)) да и не важно там это))
можно будет конешн))
 
гыыы.. летом будем собирацца.. кальян, винцо, коробка, большой телек и гонки/файтинги)
 
To odyvan
Ну это значит, что глаза на жк ломать не придется))
 
To odyvan
у тебя собираемся?можно уже места бронировать?
 
To Napster
непьющих не берем))
 
40градусов!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 181 След.